Translate

Маникюрный набор Staleks «Рамка узкая» НМ-04/2

by - листопада 28, 2013

Сегодня хочу показать маникюрный набор от бренда Staleks( Ура!Сталекс  в Украине), который вызвал у меня массу положительных впечатлений. Набор состоит из кожаного чехла-кошелька и пяти предметов, а именно: ножницы маникюрные Н-08; ножницы маникюрные Н - 06 лопатка двухсторонняя Л-02; пинцет П-01; пилочка стеклянная. О каждом из них я кратко расскажу.

Маникюрный набор «Рамка узкая» Сталекс
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Весь инструмент в наборе заточен вручную, что обеспечивает его надежность и долговечность. Особого внимания заслуживает стильный и удобный чехол, мастерски сшитый из высококачественной натуральной кожи различных цветов и фактур на самый изысканный вкус.
Чехол выполнен в классическом стиле, и потому непременно порадует женщин благородных и требовательных. Маникюрный набор упакован в стандартную картонную упаковку с окошком, но мы также готовы предложить вам яркую подарочную упаковку.

МОЕ МНЕНИЕ:Девчонки это лучший маникюрный набор, который я пробовала и замечательный подарок. В нем есть все...острые ножницы, удобная лопатка и пинцет, отличная пилочка. 
С помощью этих инструментов  маникюр получается не хуже чем в салоне.
Я считаю, огромный плюс инструментов в том, что они изготовлены вручную из нержавеющей стали, и таким образом выдержит любую дезинфекцию, и тут не будет погрешностей машинного производства. Мне очень нравится чехол, его приятно держать в руках и не стыдно достать из сумочки.
Теперь подробнее расскажу о каждом инструменте...
Ножницы Н-06 удобные, очень острые и на них есть силиконовый колпачок. Я ими с легкостью обрезаю ногти быстро и ровно. Думаю что с основной задачей они 100% справляются.
Ножницы Н-08 тоже ос очень острым лезвием. Их кончики имеют изгиб, который без проблем помогает обрезать кутикулу, а не драгоценный пальчик:))) Острые лезвия срезают все тонко и не создают заусениц
Но с ними нужно быть аккуратной, одно неловкое движение и можно порезаться.
Пинцет мне тоже понравился. Бранши сходятся плотно к друг другу что позволяет захватывать даже самые короткие волоски. На них есть небольшие зазубрины, что создает еще одно удобство в удалении волос. Мне подходит его размер и толщина. 
Лопатка это изюминка всего набора. Она настолько удобная что я в восторге.
Острая часть лопатки отлично убирает кутикулу, не царапая при этом ногтевую пластину, не думала что это так легко и быстро может получаться. Лопатка плотно прилегает к основанию ногтя и легко справляется с  кутикулой. 

Стеклянная пилочка легко и быстро шлифует и убирает длину ногтя. Мне она понравилась, вполне удобная и простая в использовании вещь.
Кстати посылка мне пришла в коробочке с фирменным пакетиком от Сталекс, мелочь, а приятно:)

В итоге Качество набора меня более чем устраивает, он такой красивый, и самое главное функциональный. Очень рада что мне удалось наконец с ним познакомится поближе.

P.S. На этой неделе интернет-магазин маникюрных инструментов staleks.ua празднует своё двухлетие. Уже сейчас все цены снижены!Некоторые - до 50%, так что не упистите хорошую возможность порадовать себя или близких=))


 *Любезно предоставлено для обзора онлайн-магазином staleks.ua

You May Also Like

34 коментарі

  1. Really informative post! Great
    Would you like to follow each other on GFC, bloglovin? It would be great, just let me know :)

    Kisses,
    Maria from
    http://retrostreetstation.blogspot.de/

    ВідповістиВидалити
  2. Поздравляю с обладанием такого красивого набора!!)) Футляр просто шикарен! Качество инструментов Сталекс у меня вызывает уважение. Я сама обладаю набором. Но мне не повезло с пинцетом. Он тугой(((

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Танюша, как это я пропустила твой обзорчик)
      бегу читать)

      Видалити
  3. Прикольный набор!Такой ретро стиль)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот-вот, в точку)
      Я забыла что он мне тоже ретро стиль напомнил)

      Видалити
  4. У меня такой же, прикольный, только пинцет тоже не нравится - тугой.

    ВідповістиВидалити
  5. Очень понравился набор! Чехол очень стильный, о качестве продукции судить не могу, так как я не пробовала ничего из инструментов Сталекс-))))
    Натусь, спасибо, что поделилась своими впечатлениями-))

    ВідповістиВидалити
  6. и мне такой нравится набор! и маме купила в подарок:)

    ВідповістиВидалити
  7. Хороший набор! Когда я уже себе закажу)

    ВідповістиВидалити
  8. Отличное качество, обожаю ножнички!!!

    ВідповістиВидалити
  9. я себе приобрела их маникюрно-педикюрный набор и моему счастью нет границ))

    ВідповістиВидалити
  10. Красивый футлярчик, а инструменты у Сталекс очень качественный, они прослужат очень долгое время!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  11. Выглядит красиво, судя по описанию, качество тоже не плохое. Спасибо, что поделилась

    ВідповістиВидалити
  12. Какой хороший наборчик. Я бы от такого не отказалась. :):):)

    ВідповістиВидалити
  13. Наборчик шикарный!! У меня пилочка от Сталекс и ножницы - отличное качество, скажу я по правде:)))

    ВідповістиВидалити
  14. Спасибо! Как раз присматриваю себе наборчик на НГ)

    ВідповістиВидалити
  15. Очень понравилось оформление )) И инструменты все нужные ))

    ВідповістиВидалити
  16. Классный набор,у меня похожий, только с кусачками еще. Твой очень красиво оформлен, такой девчачий)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom