Translate

Крем и гель для умывания для лица HACCER (Хаджар)

by - листопада 13, 2013

Сегодняшним героем моего поста будет крем для лица HACCER (Хаджар). Этот крем могу с уверенностью назвать открытием года, так как для меня он стал незаменимым средством!
Описание:
100% натуральный оливковый крем для лица, состоящий из натуральных масел и трав Средиземноморья сохранит Вашу молодость и красоту. Основным компонентом является оливковое масло высокого качества, которое содержит витамины Е, А, D и К, способствует питанию и обновлению клеток кожи. Полевой хвощ, входящий в состав крема, содержит минеральные вещества и салициловую кислоту, что способствует устранению прыщей и акне, способствует очищению кожи. Кунжутное масло защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, является природным УФ-фильтром.
Яблочный уксус защищает клетки от действия свободных радикалов, которые являются причиной старения кожи. Кислота натурального уксуса приводит в равновесие кислотную среду нашей кожи, способствует усилению кровообращения в сосудах, что делает кожу мягкой и нежной. Кроме того, противодействует развитию бактерий и грибков.
Ромашковое масло питает и заживляет кожу. Особенно полезно для сухой и смешанной кожи, придает ей безукоризненный вид.
Крем питает, разглаживает кожу, придает упругость и защищает от воздействия неблагоприятных внешних факторов (солнце, холод, ветер). Подходит для любого типа кожи, может применяться в качестве как дневного, так и ночного крема для лица.
Состав: Aqua, Olea europaea oil, Sesamum indicium oil, bellis perennis extract, beeswax, pyrus malus extract, equisetum arvense extract, aetheroleum limonis, vanilla planifolla andr.
МОЕ МНЕНИЕ:
Девчонки, этот крем должен быть у вас, потому что это превосходное средство, которое справляется с такими проблемами, как шелушения, покраснения, морщины  и прыщики. Все мы знаем как хорошо оливковое масло питает кожу, а тут еще и суп-набор из кунжутного, ромашкового масла и 100%-ная натуральность...
Уже с первого использования чувствуется чудодейственный эффект. Но не буду забегать вперед, а начну по порядку описывать кремчик.
Итак, упаковка: стеклянная баночка с зеленой крышкой, присутствует небольшая лопатка, я ее забыла сфоткать, но думаю и так понятно.
Откручиваем крышечку и перед нами нежнейший кремчик с очень приятным оливково-яблочным ароматом...ммм, начинаем ароматерапию!
Я набираю его на лопатку и наношу на кожу пальцами, при этом средство буквально тает на лице. Ощущения очень приятные, он как будто окутывает кожу, но впитывается не сразу. По консистенции крем жирный (наличие масел), но меня это не смущает, так как наношу его перед сном. А на утро моя кожа свежая и светлая.
Теперь о плюсах:
  • Питательный
  • Снимает воспаления и покраснения
  • Заметно улучшает цвет лица
  • Делает кожу подтянутой
  • Отлично увлажняет
  • Придает здоровый, сияющий вид
В итоге скажу что этот кремчик меня восхитил. Думаю для холодного периода, когда наша кожа особенно чувствительна, он будет незаменим. Очень-очень рекомендую!
Объем: 45 мл
 Цена: 185 грн.
Производство: Турция

Еще хочу кратко высказаться о геле для умывания лица HACCER (Хаджар)
Описание:
Обеспечивает экстра мягкое очищение кожи благодаря специальной формуле с содержанием натуральных растительных экстрактов. Глубоко очищает кожу лица, не травмируя ее. Не содержит химикатов, способных вызвать раздражение кожи.
Не оставляет пленки и позволяет коже «дышать» в течение всего дня. Избавляет от угревой сыпи и черных точек (комедонов), идеально подходит для жирной кожи лица. Нормализует деятельность сальных желез, успокаивает и освежает кожу.
Состав: Aqua, Plantacare® 2000 up, Rose damascena, Pyrus mallus extract, Lamesoft® PO65, Xanthum gum, Na benzoate, Fragaria resca extract, Aetheroleum limonis, vanilla planifolia andr.
Объем: 150 мл
Цена: 157 грн.
Мое мнение:
Мне пришел пробник еще и геля, так что попробовав его, я тоже была довольна результатом. Пахнет тоже, как и крем очень вкусно. Гель приятный, хорошо наносится и смывается, при этом есть чувство свежести и чистоты. И в результате кожа очень гладкая и нет жирного блеска. Для моего жирного типа кожи, отлично подходит, но я думаю что он универсален, так как не сушит кожу, а мягко очищает и успокаивает ее. Советую попробовать


Где купить:
Aleppo.com.ua -эксклюзивный дистрибьютор
алеппского мыла в Украине

You May Also Like

23 коментарі

  1. Не знала про такую марку,спасибо за обзор! А не сильно ли жирный 1-й крем? По виду кажется очень питательным и жирным

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. он очень жирный и маслянистый, по этому наношу его чуток и на ночь)

      Видалити
  2. Это оказывается наш продукт, надо будет обязательно попробывать!

    ВідповістиВидалити
  3. Какой хороший отзыв, не слышала о такой марке, теперь посмотрю)))

    ВідповістиВидалити
  4. Ну все, мне такой нада! Впервые состав понравился, вот честно. Спасибо большое за обзор, Наташ!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алена, мне приятно это слышать)))
      сама довольна как слон составом и кремом в целом)

      Видалити
  5. Наташа, спасибо за отзыв!!! Крем такой красивый в баночке, как десерт!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Оливковое масло очень уважаю!
    Наташа, спасибо за обзор!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  7. Ната, у меня было в стеклянной баночке этой фирмы, в Турции брала, очень нравился крем! Только у меня вроде не для лица был.. я им увлажняла тело, пяточки, кутикулу.. очень классный! Здорово, что они теперь представлены в Украине:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Натусь, я сама рада что теперь в Украине можно найти такой хороший крем)))

      Видалити
  8. мм..если он пахнет оливками, то это вдвойне чудесный крем! возьму на заметку))

    ВідповістиВидалити
  9. Очень люблю масляные кремы, в осенне-зимний период самое то! Натусь, спасибо за обзор-))

    ВідповістиВидалити
  10. Надо запомнить и по возможности приобрести в Турции, там наверное дешевле даже:)) Спасибо за совет!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Александра, думаю что дешевле. Обязательно попробуй этот кремик, очень хороший продукт!

      Видалити
  11. Наташ, спасибо за обзор! Столько плюсов у крема, это классно. Я не знала о такой марке, теперь буду знать...

    ВідповістиВидалити
  12. Очень вдохновляюще. Было бы это у нас в Ижевске...)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom