Translate

DC Make-Up Acnecover Make-up and Corrector, Make-Up Toning Cream 2in1

by - листопада 29, 2013

Сегодня я расскажу о двух тональниках от Dermacol.
Описание:
Тональный крем разработан специально для проблемной кожи, склонной к акне. Легкий тональный крем с корректором соединяет цвет лица и скрывает скрывает прыщики и покраснения. Входящие в его состав экстракт австралийского чайного дерева и Zincidone поддерживают восстановление поврежденной кожи и предупреждают дальнейшие воспаления. Тональный крем Acnecover с корректором увлажняет кожу, способствует ее лечению и устраняет ощущение зуда. Как результат - матовая кожа и здоровый ровный цвет лица. Проверено дерматологами.
Мое мнение:
Если честно,то раньше мне не попадался такой вот трансформер. В принципе удобно что тон корректора максимально подходит к тональному и они как бы сливаются на коже. Запах у него правда специфичный. Чайное дерево во всей его ароматности.
Корректор хорошо маскирует и подсушивает прыщики. Им я более чем довольна. А вот рассматривая сам тональный не могу полностью восхитится продуктом.  Текстура хорошая, ложится ровно и легко, Но у  меня жирная кожа, а он не скрывает, а еще и поддает жирный блеск. По этому им не часто пользуюсь, хотя дискомфорта не ощущаю, кожа дышит, поры не забиты, но есть "Но"

Фото с корректором.
Тональный.
Тональный на руке.
Итс ми=)
2 средства в одном - тональный и увлажняющий крем
Гипоаллергеннен. Для всех типов кожи
Легкий кроющий эффект. Свежий и естественный вид кожи
Уникальное сочетание увлажняющего и тонального крема для безупречного макияжа и естественного вида кожи. Легкая эмульсия с пантенолом прекрасно впитывается, выравнивает цвет лица и увлажняет кожу. Крем не требует обязательного предварительного использования увлажняющего крема.
Мое мнение:
У крема легкая приятная текстура. Наносится и растушевывается без проблем. Поры не забивает и не подчеркивает. 
Но вот тон для меня слишком темный.Может для летнего периода и загорелой кожи и подойдет, но явно не для осени. 
На лице крем не ощутим, держится весь день, при этом моя кожа чувствует себя увлажненной.



Ну и фото с тональным.



*представлено для обзора  компанией DERMACOL
 страничка в Facebook




You May Also Like

30 коментарі

  1. Последний очень понравился, как раз похож на мой искомый, но так и не найденный цвет тоналки) Спасибо за отличный обзор)

    ВідповістиВидалити
  2. На лице классно лежит! Мне первый понравился, именно светлым оттенком!

    ВідповістиВидалити
  3. У меня есть первый вариант, в целом, неплохой, но не любимый)

    ВідповістиВидалити
  4. не совсем поняла, корректор идёт с роликом на колпачке или это спонж?

    ВідповістиВидалити
  5. Хороший тональный, жаль, что с цветом не попадание. Но на коже лежит очень хорошо. Как раз на лето будет. :):):)

    ВідповістиВидалити
  6. Интересно было узнать о таких средствах! Мне первое понравилось, отлично смотрится на лице!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо. Рада что интересно было почитать. Заходи почаще:)

      Видалити
  7. Мне очень понравился второй тональный, здорово смотрится на лице, несмотря на то, что тон не твой-))
    Наташка, спасибо за обзор-))

    ВідповістиВидалити
  8. Спасибо за море полезной и интересной информации!
    Хороших выходных!

    ВідповістиВидалити
  9. Наташа, я не очень поняла, это так хорошо работает тональный крем или у тебя сама по себе такая чистая, здоровая кожа? Ты пишешь, что тональное средство для проблемной кожи, но на фото у тебя вообще все идеально. А второй крем по описанию поход на BB крем кстати) Интересные средства в любом случае)
    Хорошего настроения!

    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. На самом деле кожа у меня проблемная, но я ее лечу и периодами она выглядит отлично. Стараюсь не делать фото, когда кожа плохо выглядит.

      Видалити
  10. Личико выглядит свеженьким! Корректор и я бы попробовала)

    ВідповістиВидалити
  11. Интересные средства, особенно первый! Я правильно поняла, что это тональник+ отдельно корректор?

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Верочка, ты все правильно поняла. Они одинаковы по оттеноку:)

      Видалити
  12. Прикольный корректор! Лег очень хорошо, перекрыл все что нужно, вернее не нужно :)

    ВідповістиВидалити
  13. Первый интересный с точки зрения формы стика) - но мне кажется, что он будет более суховатым и более заметен на большинстве именно текстурой.
    У второго понравился эффект "живой кожи" на вашем лице.
    Спасибо за обзор!

    Присоединюсь к вашим пч)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom