Translate

Shangpree BITGOA

by - листопада 30, 2013

Всем привет. Хочу поделиться с вами, дорогие читатели, своим мнением о линии ShangPree BitGoa. 
В нее входят:Питательный тоникэмульсия и крем. О каждом продукте я подробно расскажу дальше.

Для начала кратко о том, кому будут полезны продукты линии BitGoa?

Линия предназначена для очищения, интенсивного увлажнения, питания и восстановления кожи. В основе косметических препаратов содержатся натуральные ингредиенты риса, молока, бобовых, граната, ржи, тыквы. Активные био-частицы глубоко проникают в клетки кожи, ускоряя регенерацию, обменные процессы, укрепляя иммунитет. Экстракт корней женьшеня способствует оздоровлению, повышению эластичности кожи, препятствует образованию морщин, преждевременному старению.

При регулярном применении косметических препаратов линии ShangPree BitGoa нормализуется циркуляция крови, устраняются воспаления, улучшается цвет лица, кожа выравнивается, приобретая сияющий, здоровый вид.
А теперь мое мнение о каждом продукте. Начну с крема BITGOA 
- Этот ультра-богатый крем моментально приводит в порядок поврежденную кожу.
- Создан на основе Аргана, Камелии, Розового дерева, масла Жожоба.
-На основе Женьшеня, ускоряет метаболизм
-Для всех типов кожи.
Экстракт корня Женьшеня
•Предотвращает появление морщин и старение
•Ускоряет регенерацию клеток кожи
•Улучшает эластичность
•Повышает циркуляцию крови и метаболизм клеток -> улучшает состояние кожи лица
•Укрепляет иммунитет кожи, предотвращает воспаления Экстракт Звездчатого Аниса
• Укрепляет иммунитет, имеет расслабляющий и антибактериальный эффекты, богат на антиоксиданты
Мое мнение: 
Крем очень понравился, сейчас расскажу чем. Во первых у него приятная текстура, он достаточно быстро впитывается не оставляя жирный блеск и липкости. У меня осенью начинает шелушиться кожа, я ради эксперимента начала наносить крем только на одну щечку в течении нескольких дней использования, и уже утром был виден результат. Шелушение пропали, а часть лица стала приятная на ощупь и гладкая. Крем прекрасно смягчает кожу. Сейчас использую его каждый день вечером в комплексе с остальными средствами из серии. Что я заметила за это время:
  • Воспаления ушли
  • Пропали шелушения
  • Цвет лица посвежел
  • Заживают царапинки
Крем очень питательный, я не знаю как это объяснить, но он такой нежный, а кожа действительно по мере применения становится более ухоженной, гладкой и красивой. Советую попробовать., и ставлю ему твёрдую 5-ку!
 Shangpree BITGOA Питательный тоник
- Обладает антивоспалительными, успокаивающими свойствами, восстанавливает природное увлажнение, обеспечивает защиту кожи.
- Повышает увлажнение кожи с помощью гиалуроновой кислоты.
Не содержит спирта.

Мое мнение: Находится в такой красивой баночке с откручивающимся колпачком, но при всей его красоте, такой тюбик неудобен в плане выдавливания тоника. Его приходиться буквально вытряхивать на спонж, что не очень то и легко (зато зарядка для рук)
Теперь о свойствах: пользуюсь им вечером после умывания, и кожу он очищает превосходно. Остатки косметики удаляет качественно, совершенно не раздражает кожу. У тоника приятный аромат и сам он очень деликатный. Заметила что после него кожа становится мягкой и уходит жирный блеск.
Активние компоненты: 
Biotgoa Active Bio 6, масло ши, гиалуроновая кислота, гранат, молоко, рис, тыква, рожь, бобы, экстакт корня женьшеня: 
-Предотвращает появление морщин и старение 
-Ускоряет регенерацию клеток кожи 
-Улучшает эластичность 
-Повышает циркуляцию крови и метаболизм клеток улучшает состояние кожи лица 
-Укрепляет иммунитет кожи, предотвращает воспаления. 
экстракт звездачатого Аниса: 
-Укрепляет иммунитет, имеет расслабляющий и антибактериальный эффекты, богат на антиоксиданты

Для всех типов кожи.Протестировано дерматологами.
Мое мнение: эмульсию я использую реже чем два предыдущих средства, но ничего плохого о ней не могу сказать. Эмульсия обладает легкой текстурой, быстро впитывается кожей, не оставляет жирного блеска. После нее кожа шелковистая и увлажненная что не может не радовать. Мне эмульсия нравится тем что с ней нет ощущения тяжести, или жирности, как иногда бывает с кремами. Однозначно полезное средство.

Подводя итоги, хочу отметить что серия BITGOA, мне очень понравилась, каждое средство в комплексном уходе показало себя на все 100 баллов. Для периода, когда кожа нуждается в питании, увлажнении и заботы они не только приятное баловство, но и полезная необходимость.

А еще на сайте ecosmetics.ua сейчас проходит акция с покупкой любой продукции марки Shangpree идет в подарок Анти- возрастная маска Shangpree из красного женьшеня.

Надеюсь я вас не утомила...


*Любезно предоставлено на тестирование

You May Also Like

24 коментарі

  1. Интересно было бы попробовать, заманчивое описание)

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо за обзор, впервые слышу об этой марке)

    ВідповістиВидалити
  3. great¡
    would you like to follow each other on GFC and FB?

    http://naifdolls.blogspot.com.es/

    ВідповістиВидалити
  4. Интересные средства, но совершенно не знакомая для меня марка-)))
    Натусь, спасибо за обзор-))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, я сама недавно с маркой познакомилась и мне очень нравится)

      Видалити
  5. Какие красивые флаконы))) Спасибо за обзор, для меня это в новинку)

    ВідповістиВидалити
  6. Бутылочки красивые и эффект супер! Вдвойне приятно!

    ВідповістиВидалити
  7. Ранее не слышала отзывов об этой марке, да и сама собственно не пробовала. Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  8. Спасибо за открытие новой для меня марки, Наташенька:)

    ВідповістиВидалити
  9. Первый раз вижу такую марку! Очень красивые бутылочки ^-^

    ВідповістиВидалити
  10. не слышала о такой марке..спасибо, за знакомство с ней)

    ВідповістиВидалити
  11. Никогда не встречала данную марку, но судя по описанию, продукты довольно интересны!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Верусь, продукты интересны и очень хорошие, мне понравились)

      Видалити
  12. Одна упаковка чего стоит! Крем на вид понравился, мне сложно подобрать себе подходящий, поэтому я часто экспериментирую.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Соня, я тоже люблю эксперементировать и находит что-то новое и интересное)

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom