Translate

КОНКУРС "Поймай удачу за хвАст!"

by - листопада 25, 2013

Всем привет. Я решила принять участие в конкурсе "Поймай удачу за хвАст!" от Магазинчика корейской косметики Sweetness.com.ua
По условиям я должна сделать сделайте креативный, информативный, интересный фото-отзыв на косметику магазина. Итак хвАстаюсь своими штучками:)))
Вот такой вот коллажик с продуктами от  sweetness.com.ua. На нем присутствуют тинт и бальзамчик, о которых подробно я писала ТУТ, а также два карандашика, которые мне посчастливилось выиграть в Конкурсе., а еще Пробники хитов корейской косметики!!!
Теперь показываю и рассказываю. Тинтом Y.E.T Moulin rouge lip tint  я пользуюсь уже больше двух месяцев и за это время он ведет себя отлично, держится весь день, экономно расходуется, дарит губках яркий, свежий оттенок. В основном я использую его ежедневно на работе и, когда пью чай/кофе, мои губки в полном порядке.

А еще я попробовала использовать его на щечки и вот что получилось...
В принципе тинт хорошо лег на личико, получился такой яркий румянец, при нанесении я заметила что он довольно таки быстро высыхает, по этому что бы не получить красную полоску нужно его сразу растереть. В результате 2 в 1 и макияж почти готов.
Кстати на личико я нанесла крем и ББ, но ББ оказался для меня слишком светлым, на фото это должно быть заметно. Думаю он больше подойдет для светлокожих девушек.
А вот и стрелочка с карандашиком Clubpartra waterproof gel pencil - 04 shine khaki & 03 shine beige. Наносится он легко, при этом делает стрелку четкой с мелкими блеском. карандаш водостойкий и в течении дня дружится молодцом не растекается и не отпечатывается на веко. Смывается обычный средством для снятия макияжа с глаз.
Эссенция  Collagenic Aqua Volume Lip Essence Объем губ очень кстати для сухих, потрескавшихся от ветра губ. С ней вам не страшны морозы, а губки будут выглядеть ухоженно и красиво.

Такж в макияже представлены такие пробникики (Mizon Returning Starfish Cream, diaKeli Prestige miracle B.B Cream и увлажняющий кремчик Mizon Watermax)

Ну вот и все!похвАсталась...теперь буду надеяться на везение, уж больно хочется выиграть и попробовать еще интересных средств из магазинчика. Особенно меня привлекли новинки и подарочные наборчики...
Держите за меня кулачки и тоже участвуйте, а я пошла ловить свою удачу за хвАст!

You May Also Like

29 коментарі

  1. Надеюсь, что ты ее поймаешь!! Удачи)

    ВідповістиВидалити
  2. Лиечка, желаю тебе удачи!!!))) А кто будет победителей выбирать? Жюри или голосование зрителей?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Танюшка, спасибо огромное за поддержку!
      На счет выбора победителей, вроде жюри)

      Видалити
  3. Похвасталась!! Мне очень понравилось!!! Натусь, желаю удачи-)))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, у тебя тож есть чеем похвастаться)))
      не хочешь составить мне пару?
      с удовольствием посмотрела бы твой обзорчик)

      Видалити
  4. Желаю тебе в нем выиграть Наташенька:)

    ВідповістиВидалити
  5. Удачи тебе, красивый коллаж и рассказ)))

    ВідповістиВидалити
  6. Удачи в конкурсе! Отличный обзор!

    ВідповістиВидалити
  7. Удачи! Очень понравилась Эссенция Mizon Collagenic AquaVolume Lip! Спасибо за интересный обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ами, спасибо что читаешь)
      Да эссенция очень полезная вещь!

      Видалити
  8. Много раз видела в продаже тинты различных фирм,в том числе Мизон, но все ни как не решусь купить. Отличный обзор получился, у тебя очень интересная форма губ) Так красиво))
    Желаю удачи!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо Сашенька)
      Если решишься, думаю тебе будет с ним чудесно)

      Видалити
  9. тоже думала принять участие в этом конкурсе!)) ты, отлично показала продукты)) желаю удачи!!!

    ВідповістиВидалити
  10. Очень мило смотрится на щечках. Удачи!

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom