Translate

Kerastase Elixir Ultime BB Creme Fine Биби - Крем-уход для волос

by - лютого 13, 2014

Привет всем. Сегодня хочу поделиться своим мнением о BB креме-уходе для волос от Kerastase, а именно о BB Crème Fine Elixir Ultime 

Kerastase Elixir Ultime BB Creme Fine Биби Крем Эликсир Ультим Крем-уход для волос Керастаз 125мл код товара 10289

оТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мягкий и нежный крем для волос Elixir Ultime Beautifying Oil Cream на основе ценных природных масел бережно заботится о ваших волосах, провоцируя интенсивный восстановительный процесс текстуры волос и возвращая им естественный объем, непревзойденную упругость и гладкость. Уникальная формула крема для волос, насыщенная вытяжками натурального крахмала и кокосовым маслом, устраняет проблемы путаницы и излишней пушистости волос, а также насыщает их глубоким цветом и великолепным сияющим блеском. Изысканный крем от Kerastase выполняет сразу несколько функций, которые обычно обеспечивают разные стайлинговые средства и средства по уходу за волосами. Он одновременно защищает волосы от последствий термальных укладок и ультрафиолетовых лучей, восстанавливает структуру волос, возвращая их мягкость и насыщенный блеск, а также подготавливает волосы к различным видам укладок, делая их гладкими и послушными.

МОЕ МНЕНИЕ:
Прежде чем говорить о чудесах. Начну с того что у меня от природы слегка вьющиеся волосы, и после сушки феном, на голове творится кошмар. А всякие укладочные спреи и гели не очень меня спасали, так как от них волосы хоть и не пушились, но были похожи на немытые, или же наоборот были пересушенные кончики.
И вот мне в руки попал этот кремчик. 
Наношу его после мытья на слегка подсушенные полотенцем волосы, начиная с корней и по всей длине. После чего волосы мгновенно разглаживаются и легко расчесываются. Благодаря этому крему мои волосы чрезвычайно мягкие, блестящие и послушные, а кончики увлажнены.
Средство имеет вкусный цветочный аромат и кремовую, слегка жидковатую консистенцию. Он легко впитывается и распределяется по волосам  без остатков. Довольно удобная упаковка в виде тюбика.
Волосы абсолютно не жирнит.
Пользуюсь им ежедневно и моим волосам этот крем очень нравится! Даже знакомые заметили что волосы стали выглядеть живыми и блестящими, спрашивали что у меня за шампунь и т.д., а я им такая: "А это чудо-крем, и его не надо смывать!!!"=))) Прям рекламный лозунг.
Пока что не могу много сказать о его ухаживающий свойствах, но как средство для увлажнения волос он показал себя отлично.
Плюсы:
  • придает волосам здоровый вид и блеск
  • легко укладывает волосы
  • придает волосам шелковистость 
  • увлажняет кончики
  • не ощутим на волосах
  • И самый большой его плюс это то, что крем делает мои волосы гладкими и послушными, и при этом абсолютно их не жирнит!!!! Они послушные, легко расчёсываются и укладываются.
Ну что еще сказать - крем хорош!
С ним я полностью позабыла об укладочных средствах и утюжках. На сегодняшний день считаю его идеальным помощником в преображении моих волос. Всем, кто хочет придать своим волосам красивый, ухоженный вид, рекомендую попробовать Крем от Керастас.



Состав: Aqua, C13-16, Isoparaffin, Dimethicone, Phenoxyethanol, Triethanolamine, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Potato Starch Modified, Behentrimonium Chloride, Carbomer, Hydroxypropylguar, Polyquaternium-4, Synthetic Fluorphlogopite, Amodimethicone, Cocos Nucifera Oil, Hexyl Cinnamal, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Citronellol, Trideceth-6, Punica Granatum Extract, 2-Oleamido-1,30Octadecanediol, Hydroxycitronellal,, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Cetrimonium Chloride, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Eugenol, Benzyl Benzoate, Citral, Parfum

                                                                                  * предоставлено для обзора он-лайн магазином
                                                                                                                              beauty-insider.com.ua

You May Also Like

46 коментарі

  1. Ох и чудо крем, хочу себе такой)))

    ВідповістиВидалити
  2. Ух, ВВ для волос я еще не пробовала, класс!!!

    ВідповістиВидалити
  3. ВВ для волос - это интересно, да и марка замечательная! Тоже хочу такой!

    ВідповістиВидалити
  4. Ну ничего себе, уже и для волос ВВ появился! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  5. новинка-новинка)) вв-для волос) чего не придумают! А у Наташеньки уже весна в бложике)

    ВідповістиВидалити
  6. ББ крем для волос? Впервые такое слышу..и вижу) Интересная вещь, спасибо за отзыв,Наташенька)

    ВідповістиВидалити
  7. Ух ты, это что-то новенькое. Не слышала о таком средстве.
    Наташа, спасибо за обзор! Возьму его себе на заметку. :):):)

    ВідповістиВидалити
  8. бибик для волос ввел меня сначала в ступор) Очень хороший эффект, интересно было бы попробовать))

    ВідповістиВидалити
  9. ВВ крем для волос - это что-то новенькое, по описанию как раз для моего типа волос!
    Натусь, спасибо за обзор!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  10. Классная задумка, по описанию очень понравилось средство!

    ВідповістиВидалити
  11. Чего только не придумают!Судя по всему классная новинка.

    ВідповістиВидалити
  12. Это что-то новенькое) Очень рада, что ты нашла чудо-средство!

    ВідповістиВидалити
  13. ББ крем для волос???? Я в шоке, вот это да! Крутая штучка ))

    ВідповістиВидалити
  14. bb уже и до волос добрались)))) Но мне такой крем тоже нужен, у меня такие же непослушные волосы, а после помывки на голове ужас, надо выпрямлять и укладывать постоянно)) Классная штука! Натусь, спасибо, что рассказала))

    ВідповістиВидалити
  15. интересно и тут бибик) я недавно маслом обзавелась этой серии очень нравится! спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  16. Давно заглядываюсь на бб для волос!))
    Спасибо за отзыв! Буду расставлять приоритеты)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ника, если решишься, буду рада узнать твое мнение о средстве)

      Видалити
  17. ВВ для волос? Вот выдумщики))) А расход у этого крема какой?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. очень экономичный, мне, смоей длинной волос до плеч, нужно три горошинки!

      Видалити
  18. Не слышала еще о таком) Наверное что-то интересное))

    ВідповістиВидалити
  19. Кремом еще не пользовалась, предпочитаю масла для кончиков. Буду иметь в виду!

    mary-tur.ru

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже пользуюсь маслами для кончиков, но этот крем бесспорно лучше!

      Видалити
  20. Наташенька,. спасибо за интересный обзор!)) Заинтересовал кремчик)

    ВідповістиВидалити
  21. Чудо-крем!:)
    Вот то, что его не нужно смывать - огромный плюс для меня!
    Вообще, давно хочется попробовать что-нибудь от Kerastase, спасибо за обзор, Натуль!:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ирочка, советую его попробовать! Достойный представитель марки!

      Видалити
  22. Ого! ВВ для волос! Наташа, очень интересно было почитать! Я всегда боюсь, что такие продукты утяжелят мне волосы. Но руки так и тянутся их попробовать)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Понимаю твои сомнения, у меня так же. Но этот ББшка мои волосы не утяжеляет, он делает их мягкими!

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom