Translate

Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Fatal Blacks Waterproof

by - травня 05, 2013

Дорогие читательницы с праздником вас !!!Желаю всего самого хорошего и светлого))
Ну и небольшой пост о туши от Helena Rubinstein, которая вызвала у меня самые противоречивые чувства...
От производителя:
Новейшие тайны соблазнения раскрывает нам Helena Rubinstein. Тушь Fatal Blacks Mascara, символом и вдохновителем которой стал питон, содержит обновленные формулы восков, которые не только придают ресничкам глубочайший и стойкий цвет, но и бережно ухаживают за ними.
                                                                 От меня:
Пожалуй начну с плюсов данной туши:
1. Очень красивый дизайн упаковки.
2. Цвет туши такой прямо черный-черный, что очень классно выделяет ресницы
3. Не осыпается, много читала отзывов что тушь сыплется и неряшливо смотрится...пока не замечала такого эффекта
4. Водостойкая, купила, как раз в период весенних дождей...я не любитель зонтиков, и по этому бывают казусы, но тушь справилась с плохой, мокрой погодой на ура.
Недостатки:
1. Довольно таки быстро загустевает.
2. Тяжеловато смывается, хотя для водостойкой туши, это скорее не минус
3.Объема, как такового нет, просто реснички удлиненные, но не особо пушистые
4. Есть немного эффект склеивания ресниц. Приходится ее и так и этак крутить-вертеть.

Ну и подводя итоги могу сказать что у меня вышла ничья...но за такие качества цена могла бы быть не так завышена.
По этому не могу ею прям уж так восхитится и ставлю ей 4ку. На счет советовать/не советовать...могу сказать что попробовать ее стоит...
А вы пользовались данной тушью?какие у вас впечатления?

You May Also Like

18 коментарі

  1. Мне как-то мама дарила тушь HR. Тоже скажу,что за такие совсем немалые деньги можно было и по-больше постараться. На моих ресницах эффект ровняется тушам Мейбеллин

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. LoveJuliet, полностью согласна,вот лучше и не скажешь...
      просто когда цена высокая хочется платить не только за БРЕНД, но и за качество.

      Видалити
  2. спасибо за обзор! я очень много хороших отзывов на туши от ЕР читала, но почему-то ни разу ее не купила, может еще соберусь)))

    а для разделения ресничек, надо железную расчесочку, она из любых ресниц сделает аккуратно разделенные=)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. если решишься, то буду ждать твоего мнения)))

      спасибо за хороший совет.
      У меня как-то была расчесочка. но я ее потеряла((

      Видалити
  3. Я всегда мимо этой марки проходила. Все водостойкие версии, которые у меня были, уступали своим неводостойким аналогам. Возможно, совпадение, но факт.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, вполне может быть)
      я вот никогда не сравнивала, но если задуматься то есть смысл))
      да и уже давненько просто не покупала водостойкую косметику)

      Видалити
  4. а еще обычную тушь можно фиксатором для макияжа закрепить, будет водостойкая

    ВідповістиВидалити
  5. Вообще ее очень советуют постоянно, но Ваши слова настораживают - все минусы перечисленные я тоже терпеть не могу, удлинение ресницам не нужно, поэтому получается мимо :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот и я много читала хороших отзывов, но были и негативные, нуу скорее всего это из категории "кому как или на вкус и цвет...")))

      Видалити
  6. интересно было почитать твой отзыв)) Упаковка у неё действительно очень красива! я не пользовалась косметикой данной марки..

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дашенька это мой первый продукт этой марки...оставил противоречивые чувства, но хочется еще попробовать что-то))

      Видалити
  7. Да, футляр и впрямь чудесный! Спасибо за обзор, особо эта марка туши никогда не привлекала - как оказалось, не зря)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Совсем забыла сказать - классная аватарка!))

      Видалити
    2. да дизайн упаковки очень классный))
      Рада быть полезной))

      спасибо, очень приятно слышать))

      Видалити
  8. хм, странная тушь... Не люблю, когда к чему то нужно еще и приспосабливаться, ведь покупаешь продукт для того, что бы он тебя радовал, а еще если он дорогой, так вообще должен сам все делать =)))) Короче, незачем, видимо, платить больше. Много раз уже убедилась -обычные туши для ресниц из масс-маркета,иногда намного лучше дорогих.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Никусь я вот все больше и больше с тобой согласна по поводу продуктов из мас-маркета, что-то последнее время они меня больше радуют чем брендовые((

      Видалити
  9. Очень интересный обзор! На самом деле я много читала, что туши HR осыпаются.
    То, что склеивает ресницы - тоже не слишком хорошо. Короче говоря, хочу попробовать, но только из-за дизайна упаковки ))))

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom