Translate

Последние тенденции в маникюре весны – лета 2013

by - травня 20, 2013

Дорогие читательницы, я совсем недавно прочла очень интересную статью и  предлагаю  посмотреть последние тенденции в маникюре весны – лета 2013...
Разноцветный френч
Французский маникюр – это классика, однако многим дизайнерам она давно наскучила. Многие из них предложили разнообразить эту идею и подать ее по-новому, а именно - заменить привычное сочетание оттенков на яркие и контрастные цвета. Так, вместо розового и белого можно взять nude в качестве основы, а кончики сделать красными или попробовать яркий дуэт синего с желтым. Кроме того, свободный край ногтя можно закрашивать не по "линии улыбки", как в привычном варианте френча, а по диагонали, как это было на показе 
 
Lauren Moffatt. Lauren Moffatt, SS 2013 
Блестки
Лаки с блестками снова возвращаются в моду. Их можно наносить на всю ногтевую пластину поверх цветного или прозрачного лака, а также сделать необычный эффект деграде, применяя их лишь до середины ногтя. Именно с таким маникюром блистали на подиуме модели Behnaz Sarafpour. При этом на кончике ногтя блесток должно быть больше, а к середине - меньше.
Маникюр с показа Behnaz Sarafpour, SS 2013
Лунный маникюр
Лунный маникюр по-прежнему в тренде, однако, в новом сезоне на подиуме можно было увидеть его обновленную версию. Глядя на ногти моделей на показе Kaelen сначала складывается впечатление, что мастера по маникюру просто поторопились или у них дрогнула рука при нанесении той самой "лунки" на базовое покрытие. А, оказалось, это и есть новый маникюрный "тренд". Который, впрочем, больше подходит под определение "анти-тренд".
Kaelen, SS 2013
Икорный маникюр
Икорный маникюр – это ни что иное, покрытие из мелких бусин, нанесенное поверх основного оттенка. Этот тренд, который можно было увидеть на показе Joy Cioci, выглядит очень необычно, но насколько это практично – большой вопрос. Анти-тренд? Возможно. Хотя, кому-то очень нравится.
Joy Cioci, SS 2013
Нэйл–арт
В новом сезоне на дизайнеров явно снизошло вдохновение и желание творить, которое проявлялось не только в их коллекциях одежды, но и в маникюре моделей. Нэйл–арт завоевал подиум, поэтому смело берите кисти и рисуйте! В качестве источника вдохновения можно взять маникюр "под одежду" от Prada, в котором рисунок на платье дублируется на ногтях, "кровавые" ногти от Prabal Gurung (отличная идея на Halloween!), покрытие с полосками в стиле картин художника Mark Rothko или придумать что-то свое.
Prada, SS 2013
Матовый маникюр
Матовый маникюр вновь в фаворитах в этом сезоне. Если вам нравится этот эффект, обратите внимание на матовые цветные лаки или прозрачные базы, которые дают такой эффект при нанесении на любой обычный лак. Для своих моделей Angel Sanchez выбрал оригинальное сочетание глянцевого и матового покрытия похожих оттенков.
Angel Sanchez, SS 2013
Устричный маникюр
Пожалуй, самым необычным и запоминающимся в этом сезоне стал маникюр моделей Diego Binetti. Ногти моделей были похожи на раковины устриц: между тремя слоями накладных ногтей разных оттенков располагались маленькие жемчужные бусины. Однако это оригинальное решение сразу же прозвали главным маникюрным антитрендом, и это неудивительно: такая "эстетика" мало кому придется по вкусу.
Маникюр с показа Diego Binetti, SS 2013
Но на подиуме были представлены далеко не все необычные nail - эффекты. Сейчас по-прежнему актуален полюбившийся многим еще с прошлых сезонов растрескивающийся лак или "кракелюр", а также эффект "омбре" – плавный переход из цвета в другой.
Среди последних новинок в маникюре нельзя не отметить покрытия с эффектом различных тканей: денима, замши, бархата и даже кожи. Для их создания часто используются не только жидкие лаки или наклейки на ногти с готовым рисунком, но и различные вспомогательные средства: пудры, присыпки, а также "металлические" украшения.
Еще один необычный эффект – это так называемый маникюр а-ля перепелиное яйцо.
И, в завершении, отличная вариация на тему классики – маникюр в стиле Christian Louboutin, повторяющий лакированную подошву знаменитых туфель: лицевая сторона ногтя черная, а внутренний край – красный.
Ну как вам рассмотреные варианты? Что понравилось, а что нет?=)

ссылка на статью

You May Also Like

26 коментарі

  1. Некоторые, конечно, очень экстровагантные!)

    ВідповістиВидалити
  2. устричный - полный атас)))
    градиенты понравились, перепелиные яички во всю и так уже носят)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это точно, как будто из фильма ужасов монстро-ногти))

      Видалити
  3. Даже не знаю...френч - хорошо, красный будет шикарно смотреться на бежевом, лунный ляп, как и бусины с устрицами - отпугивают, яйца не новы, матовый - нравится, спасибо! Было интересно почитать :
    )))

    ВідповістиВидалити
  4. Икорного, устричного и "лабутеновского" маникюра совершенно не понмиаю - затратно, неудобно и губится при первом же взаимодействии с окружающим миром. Разве что по подиуму ходить))
    Перепелиный, матовый лаки и неофранцузский маникюр - люблю)) А вот насчет кракелюра, омбре и нейл-арта запуталась, - вроде ж они около года назад были на пике популярности, неужто вернулись?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Насть. на счет устричного я просто в шоке))
      возможно))

      Видалити
  5. Очень зацепил матово-глянцевый вариант) Яички и блёстки все давно носят, а вот устрицы- это просто жесть)

    ВідповістиВидалити
  6. Устричный??? Это же просто сидеть и позировать для фото. Как с ним что-либо делать?.. Даже как одеться не представляю, не то что все остальное...)))

    Christian Louboutin понравился)

    ВідповістиВидалити
  7. Лабутен бесспорно самый интригующий))))еще очень черные "кожаные" ногти понравились)))

    ВідповістиВидалити
  8. интересные варианты маникюра)

    ВідповістиВидалити
  9. больше всего обратил моё внимание маникюр в стиле Christian Louboutin и устричный маникюр)) первый понравился, даже захотелось сделать свою вариацию..а вот второй не понравился))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. дашуль, на счет первого варианта я тоже в восторге)))

      Видалити
  10. Устричный маникюр :))
    Понравились маникюры с эффектом ткани и в стиле Christian Louboutin

    Заходите в гости: Лакоблог

    ВідповістиВидалити
  11. маникюр в стиле Christian Louboutin самый легкий вариант - попробую, спасибо за подсказку)

    ВідповістиВидалити
  12. Из всего этого пробовала: икорный, в виде акцента на один палец (к концу для все поотваливолось); лунный, блестки, матовый!
    Хочу как нибудь попробовать разноцветный фреч!
    А вот устричный это скорее для подиумов и фотосессий.

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вера, я вот тоже еще разноцветный френч не пробовала, очень хочу)

      Видалити
  13. Устричный - это конечно жесть.. Слов нет))
    Понравился в стиле Лабутен - может и не практично, но как соблазнительно!))

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom