Translate

Обзор: коробочка красоты Trendybox Август 2016

by - серпня 28, 2016

Привет! Наконец ко мне приехала американская коробочка красоты Trendybox. Данный сервис предлагает своим клиенткам travel-версии известных косметических продуктов от популярных марок, основываясь на индивидуальных бьюти-профилях. Наполнение каждой коробочки держится в секрете до заветного развязывания ленточки.
Стоимость такого чуда - 500 грн в месяц, включая стоимость доставки Новой Почтой. На подписку 3 и 6 месяцев действуют скидки и акции.
Оформление милейшее. Коробочка красиво украшена бирюзовой ленточкой. Внутри розовая подарочная бумага бережно скрывает косметические сюрпризы. Мне понравилось что, кроме косметики в коробочке находился бумажный цветочек и красивая открыточка.
Открытка с изображением заката и музея мадам Тюссо в Нью-Йорке была подписанная лично для меня. Очень приятно, когда чувствуется индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту.
 Итак, состав бьюти-бокса:
  1. KosMystik Antirides Veridique Освежающий гель вокруг глаз 50мл. (полная версия - 336грн.)
  2. Living Proof - Nourishing Oil Органическое масло для сухих и поврежденных волос 6мл. (полная версия - 600грн.)
  3. Supergoop - CC Cream with Omega-3 and Omega-5 SPF 35 3мл. (полная версия - 1000грн.)
  4. Juliette has a gun-Not a parfume цветочный древесно-мускусный аромат (полная версия - 3200грн.)
  5. Benefit - They're real Mascara 6мл. (полная версия - 500грн.)
  6. Sephora Make your blush!Cheek ink Gel Гелевые румяна 12мл. (полная версия - 500грн.)
  7. Бонус: KosMystik Карманное мыло
  8. Скидка 10% на следующую коробочку.
    Прежде чем перейти к обзору каждого средства хочу выразить немного "Фи"...Я вообще не поняла к чему в коробочке продукция KosMystik. Бренд сам по себе хороший и я знакома с некоторыми средствами, но каким боком израильская косметика касается модных барышень США?(
    Конечно приятно что средство полноразмерное и даже бонус положили, но мне интереснее пробовать не совсем доступные в Украине бренды популярной косметики, а здесь чуток не в ту степь, не находите?!
    Раз уж начала о KosMystik перехожу к освежающему гель вокруг глаз. Мне понравилось что стеклянный флакон упакован в защитную коробочку с описанием и составом средства. Дозатор удобный и закрывается путём поворота в сторону. 
    Гель комфортный и быстро впитывается. В составе есть экстракт листьев алоэ вера, провитамин В5, минералы и микроэлементы. Действительно неплохо увлажняет и тонизирует кожу под глазами.
    Living Proof - Nourishing Oil Органическое масло для сухих и поврежденных волос. Аромат у масла волшебный. Уже после первого нанесения заметный результат. Волосы блестят, легко расчёсываются и приятно пахнут. Объема масла маловато для оценки эффективности средства, но я попытаюсь использовать миньку по максимуму и рассказать о результатах отдельным постом. 
    Supergoop - CC Cream with Omega-3 and Omega-5 SPF 35 мой фаворит коробочки. Оттенок идеальный, впитывается и усаживается отлично, выравнивает цвет на 5-ку. Я прям в восторге от крема. Определенно - это жемчужина коробочки. Бренд Supergoop специализируется на уходовой косметике. СС не содержит парабенов, оксибензона и глютена.
    средства по уходу за кожей Supergoop из США
    Juliette has a gun-Not a parfume цветочный древесно-мускусный аромат. Парфюм очень оригинальный, стойкий и весьма необычный. Мне нравится его легкость и элегантный шлейф.
    Тип аромата: восточные
    Начальная нота: амброксад
    Нота сердца: мускус
    Конечная нота: роза
    Benefit - They're real Mascara. Давно хотела попробовать эту знаменитую тушь для ресничек. Кисточка нестандартная, но весьма удобна в использовании. Тушь неплохо удлиняет и придает объем ресничкам. Правда смывается она с трудом даже мицеллярной водой.
    Гелевые румяна Sephora - Make your blush!Cheek ink Gel  в оттенке 05 Peony. Румяна невероятно легкие и деликатные. С их помощью можно легко создать эффект сияющей нежным румянцем кожи.
    Румяна придают коже нежное свечение и румянец. Ложатся прекрасно и легко распределяются по лицу. Мне нравится что эффект получается естественным и не создается ощущение матрёшки. Сейчас модно иметь румяные щечки натюрель. Буду в тренде.
     
    Бонус: KosMystik карманное мыло. Для меня средство весьма необычное. Я пробовала жидкое мыло, мыло-спрей, мини-мыло, но вот мыльных-салфеток я еще не использовала. Оказывается это весьма практичная и удобная штучка с приятным ароматом.  
    Способ использования:
    1. Взять пластинку сухими руками.
    2. Намочить, добавить воды.
    3. Растереть в ладонях до образования пены.
    4. Выбросить бумажный стикер.
    5. Помыть руки и ополоснуть чистой водой.
    Еще раз состав в сборе!
    Если подвести итоги, то я получила весьма любопытную косметику специально подобранную под меня. В других коробочных сервисах не всегда 100% попадание, а здесь всё в точку.
    Так как цены на все эти бренды весьма высокие, то полноразмерки я бы не приобретала "на пробу". Благодаря небольшим объемам можно понять стоит ли покупать полную версию средств или нет. Мне кажется это очень крутая возможность оценить дорогую косметику и не сильно потратиться.
    Знакомство с бьюти-сервисом Trendy Box прошло весьма успешно. В целом я довольна составом коробочки за август и уже в предвкушении следующего наполнения.

    А вы знакомы с Trendy Box? Как вам коробочка?


    Заказать коробочку TrendyBox можно на оф.сайте TrendyBox.
    Странички сервиса в соц.сетях:  Фб, Вк, Инстаграм

    You May Also Like

    0 коментарі

    Мітки

    “KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

    АВТОРСКИЕ ПРАВА

    Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

    Disqus for perfectliyacom