Translate

Мужские духи...балуете ли вы своих любимых?!

by - травня 18, 2013

Честно говоря моя любовь к всевозможным ароматам и запахам передалась мне скорее не от мама, а от папы, он у меня тот еще любитель духов.
Если быть честной то мы с папой можем посоревноваться в количестве баночек, пробников и т.д. из под разных духов.
Так вот это меня и вдохновило на создание поста посвященного мужским ароматам, ведь они мне тоже очень нравятся. В особенности те, которые ассоциируются с конкретным мужчиной или событием.
Ну и плюс ко всему скоро у моего дяди День рождение и я хотела бы сделать ему приятный сюрприз в виде подарка хороших духов или туалетной воды. Вот три варианта,пробники которых я получила от сайта Parfumeria.ua,и на которых остановилась.
1. Boss in Motion от HUGO BOSS - это одновременно свежий и чувственный аромат, созданный для динамичных современных мужчин, расширяющих границы и преодолевающих вызовы времени. BOSS In Motion создан смешением сладких и пряных запахов масел со свежей древесной нотой. В верхней ноте за начальным ароматом следует вспышка полной жизненных сил свежести. Средняя нота состоит из запахов корицы, кардамона и мускатного ореха, источающих мощную энергию. Присутствующие в нижней ноте древесные и мускусные запахи придают этому ультрасовременному мужскому аромату самоуверенность и чувственность.
Мне в этих духах в особенности нравится сочетание ароматов корицы и сандалового дерева, которые придают ему особенную пряность. Ну и конечно же привлекает флакон в форме сферы разделенной тонкой линией на две половинки. 
2. Bruno Banani Bruno Banani Man - этот аромат привлекает и соблазняет. Элегантный и мужественный аромат обладает стильным и приятным запахом. В композиционных хитросплетениях этого парфюма вы найдете лаванду, звездчатый анис, базилик, кофе, тмин, гвоздику, гелиотроп, пачули, ваниль, кедр. Такой богатый и чудесный ансамбль создает поистине незабываемый и необычный аромат, наполненной силой и энергией.  
 3. Mexx Waterlove Men
Ароматы Mexx Waterlove предназначены непосредственным и чуждым условностям людям, но при этом целеустремленным и уверенным в себе.Освежающее и искрящееся фруктовое начало переходит в обволакивающее классическое цветочное «сердце». Древесная «база» подчеркивает мужественность парфюмерной композиции.
Применяется как: дневные, романтические
Семейства: цветочные, фруктовые, древесные, свежие
Содержит ноты: ландыш, сандал, фиалка, жасмин, яблоко, персик, тик (древесина), базилик, морской бриз 
Эти духи, наверное самые сладкие и в тоже время свежие из тройки, но этот фруктовый аромат, ах, какая прелесть=))
Одним словом, я еще в процессе выбора, так что буду рада парочке новых идей, время есть, буду искать=))
Да и вообще я считаю что плохих духов не бывает, есть разные люди и вкусы. Для кого-то один аромат может быть слишком резок, а для другого не достаточно сладок...все мы индивидуальны))
А какие духи вы дарите своим любимым мужчинам. Или они с этой задачей справляются сами?Очень интересно узнать ваши мнения и советы))

You May Also Like

20 коментарі

  1. раньше у моего мужа было три флакона духов, с моим появляением стало около 10, покупаю на свой вкус, еще ни разу не прогадала))) чаще всего он пользуется molecule 02 escentric, любимый аромат, а мне уже поднадоел=(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ami, вот у меня часто бывает что один аромат нравится-нравится, а потом как-то поднадоедает и хочется чем-то разнообразить))
      спасибо за наводку, я кстати уже присматривалась к этому парфюму))

      Видалити
  2. Я на нг мужу дарила The secret от Антонио Бандераса.
    Они сладкие, но очень такие мужественные.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. классные духи)) у моего папы есть такие, запах мне очень нравится)))

      Видалити
  3. Bruno Banani Bruno Banani Man мне очень нравятся, из мужних Dior Homme Sport обожаю и сама под джинсы их иногда ношу (только мизерное кол-во)

    ВідповістиВидалити
  4. Я всгда сама покупаю мужу духи-ведь кто,как не я знаю о его вкусах и предпочтениях?Самые любимые духи-это конечно же Christian DIOR - Fahrenheit Absolute,он им не изменяет уже около 10 лет.Так же приобретаются периодически разные духи от Hugo Boss.Кстати сказать,а мне духи покупает именно муж-и ещё ни разу не прогадал.

    ВідповістиВидалити
  5. ничкего себе..вот это вы молодцы))
    Это же надо так хорошо знать друг-друга))

    ВідповістиВидалити
  6. Мои любимые мужские духи это Шанель Эгоист Платинум (вот просто с ума схожу). Еще очень нравятся Boss, Kenzo. Моему мужу всегда очень нравились Kenzo Air, но потом их сняли с производства и он очень страдал:-) А теперь ему неожиданно понравились Антонио Бандерас (из недорогих, но неплохие).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот Kenzo Air даа, классные были духи))
      Мне вот тоже Бандерас очень нравятся))

      Видалити
  7. Буду иметь в виду эти варианты - не слушала сама их пока)
    На моем мч мне нравится Dior Homme Play и Aqua Di Gio от Giorgio Armani ;)

    4-TRENDY.COM

    ВідповістиВидалити
  8. Поймала себя на мысли, что никогда не покупала парфюмерию в подарок) Спасибо за рекомендации)

    Best wishes, Alexandra
    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Александра. а я наоборот частенько покупаю, и пока всем нравились подарки))
      ну я надеюсь))

      Видалити
  9. Я своему практически на каждый праздник дарю парфюм)Приятно,что он уже сам стал хорошо разбираться в ароматах)

    ВідповістиВидалити
  10. А мой сам выбирает себе парфюмы, да и не только парфюмы, а все все все))))

    ВідповістиВидалити
  11. я люблю супругу выбирать ароматы:) Диор, Хьюго Босс, очень нравится сладенький Жан Поль Готье во флаконе с мужским торсом, Лакосты люблю и последние что брали Лалик, кажется (в черном флаконе).. еще свекру дарим всякие приятные запахи (Бандерос, Плэй, Диор)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташенька, спасибо за информацию)
      Мне вот самой Жан Поль Готье нравятся безумно)))

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom