Translate

Коробочка красоты UAbox за Апрель!

by - квітня 17, 2014

Начитавшись массу хороших отзывов о коробочке красоты UAbox, я просто не могла дождаться своей маленькой сокровищницы. И вот я держу в руках заветную коробочку с волшебным наполнением, а что внутри? А в коробочке - ЧУДЕСА:) Давайте рассмотрим ее поближе...
Коробочка в апреле получилась довольно увесистой. Дизайн остался такой же, белый цвет и красный орнамент, а мне почему-то захотелось зеленых красок=))) Итак, чем же будет удивлять бьюти-бокс, открываем крышечку...
Первое что попалось на глаза это брошюрка с отзывами бьюти-блогеров, которые тестировали продукты. Много знакомых лиц и много отличных отзывов. Девчонки молодцы.
1. Натуральное масло Relax для тела с маслами виноградных косточек, жожоба, эфирными маслами кипариса, лаванды и мяты Looky Look. Очень было интересно попробовать это масло (украинский производитель как-никак) Оно оказалось достойным. Использую его по назначению и для легкого массажа.
2.Питательная маска для всех типов волос L’Oreal Professionnel Mythic Oil. Очень вкусно пахнет, приятна в использовании.
3. Аромагейзер для принятия ванны "Пшеничные сливки" с апельсиновым и кокосовым маслом от косметической мастерской «Бальзам»
Как ж я балдею от таких вот шариков. Это такой релакс что просто нет слов одно восхищение.
 Показываю всю красоту в действии...
4. Лак для ногтей Vipera — №819. Ядреный такой. Думаю для весны и лета очень актуальный оттенок. Бренд пока мало знаком, но весьма любопытен.
5. Avon –  носочки для косметических процедур Planet Spa. Очень понравились. Буду использовать и делиться своими ощущениями
6. Avon – CC крем Ideal Faiwless в оттенке Nude. Очень класснйы крем. Даже и не ожидала, если честно, что он окажется таким качественным, уж извините за предвзятость((( Тон хорошо адаптируется под цвет лица и ровно ложится. 
Забыла сказать, у крема есть ароматная отдушка, она едва ощутима, но стойкая.
Пробники:
7. GUAM – UPKer шампунь для объема для ежедневного использованияа также интенсивно увлажняющая маска для волос. Такие пробнички всегда актуальный и очень удобны для первого знакомства с маркой, хотя для меня она уже давно проверенный и весьма любимый продукт.
8. Увлажняющий шампунь-кондиционер с алое вера Planters - пока не пробовала, но уже в предвкушении.
Также в коробочке была маленькая шоколадка с логотипом Uabox, но она не попала в кадр, так как была с аппетитом съедена моими домочадцами:)))
Подводя итоги скажу, что мне очень понравилось наполнение апрельской коробочки. Каждое средство по своему интересное и нужное. На полочках точно не залежится. 

А как вам апрельский бокс?Что бы хотели попробовать?!

*коробочка Uabox любезно предоставлена для тестирования

You May Also Like

43 коментарі

  1. Мне оформление коробочки нравится))

    ВідповістиВидалити
  2. Наташа, с коробочкой! Если честно, то мне бы подошли только 2 пробника от Гуам)) Хорошо, если тебе нравится наполнение.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А как же гейзер, я думала что такие штучки должны всем нравится:)

      Видалити
  3. ты, даже бомбочку успела попробовать уже)) с зеленью коробочка преобразилась)) весна на дворе!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ага, в первую очередь его попробовала:)
      вот мне бы хотелось в коробочке найти веточку или листик!

      Видалити
  4. Наташ, мне очень понравилась коробочка. Твоя немного отличается средствами от моей, но мне все понравилось. Очень довольна. :):):)

    ВідповістиВидалити
  5. Какая ты шустрая, уже успела бомбочку прикончить))

    ВідповістиВидалити
  6. Сервис отличный! Все понравилось!

    ВідповістиВидалити
  7. очень неплохо! поздравляю с приобретением:)

    ВідповістиВидалити
  8. Хорошая коробочка. Мне все в ней понравилось)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Рада что не только меня она порадовала хорошим наполнением!

      Видалити
  9. Цвет лака супер))) ну и сама коробочка отличная.

    ВідповістиВидалити
  10. классная коробка!!! А бомбочка точно как гейзер))) оттенок лака классный, меня этой весной на желтые и оранжевые оттенки потянуло)))

    ВідповістиВидалити
  11. Потрясающая коробочка! Ах, хочу такую же)))

    ВідповістиВидалити
  12. Очень интересный набор! Носочков и правда не хватает

    ВідповістиВидалити
  13. Я тоже бомбочку сразу же израсходовала :-) Лак я уже опробовала на двух ногтях - такой яркучий, буду носить летом :)

    ВідповістиВидалити
  14. Ну просто суууупер коробочка!!!!!!!!!!!!

    ВідповістиВидалити
  15. Хорошая коробка! Мне очень понра!

    ВідповістиВидалити
  16. Обожаю всякие такие коробочки, всегда интересно что внутри))) И теперь я тоже хочу такую бомбочку для ванны, клевые штуки))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ВідповістиВидалити
  17. Наташа, действительно чудеса в коробочке) Столько всего интересного! Маска для волос меня очень заинтересовала, а лак для ногтей просто взрыв цвета) Скоро лето как раз опробуешь, то что нужно)
    Хороших выходных!

    ВідповістиВидалити
  18. отличная коробочка Наташенька! большие размеры продуктов, много новых продуктов и оформление классное!

    ВідповістиВидалити
  19. Интересные вещи, тоже бы хотелось попробовать!

    ВідповістиВидалити
  20. Классное наполнение - особенно наличие маски понравилось!))

    ВідповістиВидалити
  21. В принципе наполнение хорошее, но вот сам дизайн коробочки мне не очень нравится.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот чего то не хватает в дизайне, согласна! Но магнит на крышечке это огромный плюс!

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom