Translate

SHANGPREE очищающий гель для лица и кристальный ББ крем!

by - квітня 01, 2014

Продолжаю знакомиться, и знакомить вас, дорогие читатели со средствами бренда SHANGPREE. 
На очереди пробники очищающего геля для лица и кристального ББ-крема.
S8

От производителя:

Гель на основе стволовых клеток растений предназначен для нежной и бережной очистки лица от загрязнений и омертвевших клеток. иСпособствует успокоению раздражений, вызванных различными факторами. Гелевая структура позволяет глубоко очистить  и увлажнить кожу. 

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • экстракт листьев Лаванды узколистой;
  • экстракт листьев Душицы обыкновенной;
  • экстракт листьев Мяты;
  • экстракт листьев Шалфея лекарственного;
  • экстракт листьев Манарды;

Мое мнение: 
Гель прозрачный, по текстуре он средней плотности. При нанесении на кожу не пенится, но при этом деликатно очищает кожу! Даже макияж снимает без особого напряга. После его использования кожа гладкая, свежая, чистая. Появляется ощущение свежести и комфорта. А сухость и раздражения наоборот пропадают. Мне очень понравился состав, чувствуется натуральность, даже в самой отдушке средства. Думаю подойдет для всех типов кожи, и особенно для сухой


r1

От производителя:

Против морщин + Отбеливает
1. ББ Крем + Питательный крем
• Многофункциональный ББ крем с увлажняющей и осветляющей структурой, скрывает дефекты
-Отбеливание +Увлажнение +Предотвращение морщин
•ББ крем, питательный крем, основа под макияж
2. Естественный макияж
• Убирает меланиновые пятна, успокаивает воспаления, укрепляет капилляры

-Создает блестящий, полупрозрачный и естественный макияж
Мое мнение:
Первое что понравилось в ББ это текстура, она такая мягкая, кремовая, как безешка!Очень нежная и воздушная. Он хорошо ложится и впитывается Не создает разводов и тёмных пятен. У меня оттенок очень хорошо слился с кожей, мне так кажется. Крем отлично справляется с покраснениями и желтыми пятнами на коже. Для нанесения достаточно буквально капли. Сглаживает неровности, не создает лишний блеск. Шелушения не подчеркивает и не вызывает. Экономно расходуется и на коже совершенно не ощутим. Нет чувства стянутости или ощущения маски. Я пробник уже третий раз эксплуатирую. Определенно достойное внимания средство.Все вышеуказанные функции выполняет на 5+
Единственный минус это то что летом хочется что бы лицо загорало и такой оттенок чуток не сезонный. Хотя на вкус и цвет. В итоге скажу что этот ББ теперь один из моих фаворитов.

На фото видно что ББ выровнял и осветлил кожу, также перекрыл желтизну вокруг глаз и губ...(извините за фото, дело было утром и не в лучший для кожи момент!)

Макияж в целом!

                            *Любезно предоставлено для обзора. Купить можно на сайте spcos.com.ua

You May Also Like

32 коментарі

  1. Личико ну такое хорошенькое получилось, красавица)

    ВідповістиВидалити
  2. Ух ты, Наташ, ББ крем отлично выровнял цвет лица. Классный результат. Я пока не знакома с этой маркой, но вижу, что у нее очень хорошие продукты. :):):)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анют, обязательно начни знакомство. Пробники очень класный вариант для знакомства!

      Видалити
  3. Наташ, какая же ты красоточка!!! Понравился на тебе эффект. Кожа, как бы немного высветлена. Здорово!

    ВідповістиВидалити
  4. Ну ничего себе!Эффект фотошопа. Я оч люблю ВВ крема и уверена,что мне такой очень бы понравился.

    ВідповістиВидалити
  5. ВВ крем классно смотрится, и марка хорошая)) Особенно зелененькая серия S-Energy понравилась.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я пока не могу выбрать любимчиков)все-все нравится!

      Видалити
  6. ВВ шикарно лег! Тебе очень идет розовая помада)))
    С маркой не знакома, но состав хороший)

    ВідповістиВидалити
  7. Натусь, ты просто куколка и кожа выглядит как фарфоровая!!! Спасибо, что поделилась своим мнением о средствах, мне было очень интересно))

    ВідповістиВидалити
  8. осветлил кожу и не дал маску на лице, отличный результат!:)

    ВідповістиВидалити
  9. мне тоже этот бб-крем понравился)

    ВідповістиВидалити
  10. Нереально круто! Вот тебе и кристальный бибик, ай да молодец)))

    ВідповістиВидалити
  11. Наташа, очень хороший эффект от ББ-крема6 кожа просто светится изнутри!! Красиво! И не видно, что это заслуга косметического продукта))

    ВідповістиВидалити
  12. Мне попались точно такие же пробники в каком-то бьюти боксе. Полностью разделяю твои восторги по поводу ВВ крема))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тань, радует что не только я оценила отличное качество)

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom