Translate

ЭКОНОМИЯ В ТРЕНДЕ: ВЫБИРАЙ SMART ЭКОНОМИЮ С ПРОДУКТАМИ P&G!

by - лютого 26, 2017

Каждая женщина стремится обеспечить в своем доме чистоту и уют для близких. Несмотря на желание сэкономить, иногда мы делаем иррациональный выбор, совершая покупки для дома. Мы часто выбираем самые дешевые продукты и не подозреваем, что это вовсе не гарантирует экономию. Компания Procter & Gamble предлагает другой подход к покупкам для дома в кампании по smart экономии «Экономь, выбирая качество!». В рамках этой кампании P&G призывает украинцев экономить с умом, делая выбор в пользу качественных продуктов. Лицом и амбассадором кампании стала известная ведущая программы «Все буде добре» Надежда Матвеева, настоящий эксперт в вопросах разумного ведения домашнего хозяйства.

Важно помнить, что экономия должна повышать качество жизни человека, а не снижать его. Smart экономия – это прежде всего рациональный подход к выбору товаров. Принимая решение о покупке, важно учитывать такие факторы, как эффективность, удобство и длительность использования. И самое главное – гарантированное качество продуктов, которые вы выбираете для своей семьи. 
Все продукты P&G разработаны с целью обеспечить максимальный эффект и при этом экономить ваш бюджет и время на работу по дому. Потому разумная экономия – это оптимальное соотношение цены и качества.
Стиральный порошок Ariel
Ariel давно зарекомендовал себя на рынке как порошок, с которым нет необходимости стирать дважды. Благодаря специальным полимерам, которые эффективно удаляют различные пятна, а также разглаживают хлопковые волокна, белье превосходно отстирывается уже с первого раза и сохраняет свою белизну.

Стиральный порошок Tide Color
Если стирка цветных вещей для вас стала головной болью, на помощь придет стиральный порошок Tide Color. В его составе есть комплекс элементов, которые улучшают качество стирки и позволяют использовать небольшое количество порошка. Идеально чистые вещи без предварительного замачивания – это реально с Tide.

Жидкое средство для мытья посуды Fairy
Приготовление любимых блюд может приносить огромное удовольствие, но далеко не все любят мыть посуду. Благодаря более густой и концентрированной формуле Fairy легко растворяет жир и позволяет получить в 2,5 раза больше чистой посуды в сравнении с более дешевыми средствами. 
Кондиционер для белья Lenor 
С кондиционером для белья Lenor любимое платье каждый раз будет как новое. Благодаря инновационной технологии Anti-age 3 средство сохраняет структуру ткани и предотвращает ее выстирывание. А свежий аромат подарит вам самые приятные впечатления.
Гигиенические прокладки Always
В «эти» дни нам так важно чувствовать себя уверенно и защищенно. Создать ощущение максимального комфорта помогут прокладки Always с особым впитывающим слоем, который эффективно защищает от протеканий. Сохраняйте свежесть на протяжении всего дня и наслаждайтесь каждой его минутой даже в «эти» дни. 

Подгузники Pampers
Обеспечить малышу максимальный комфорт и заботу – это главная задача каждой мамы. Благодаря специальным технологиям подгузники Pampers станут надежными мамиными помощниками в этом нелегком деле. Три уникальных канальца равномерно распределяют влагу, не допуска образования мокрого комка между ножек. Подгузник Pampers сохраняет сухость кожи вашего малыша до 12 часов.
Выбирая только качественные продукты для дома, вы навсегда забудете о ложной экономии денег и времени. Давайте делиться своими советами по smart экономии и вместе делать нашу жизнь проще и приятнее! Экономьте «с умом» с продуктами Procter & Gamble!
Девчонки, расскажите, что для вас Smart экономия? Выбираете ли вы рационально продукцию по уходу за домом и для поддержания чистоты?
Я уже давно поняла, что дешевые продукты не всегда гарантируют безопасность и качественную работу. Как найти баланс между качеством, безопасностью и приемлемой ценой? 

Очень интересно ваше мнение на этот счёт:)

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom