Translate

Новинки от бренда Rimmel London: тушь и тени для век!

by - лютого 05, 2017

Я уже давно отношусь с уважением к бренду Rimmel London. Мне нравится, что косметика бренда имеет широкий ассортимент и отражает стиль очаровательного Лондона. Между прочим Rimmel London уже более 180 лет радует своих поклонников отличными трендовыми косметическими продуктами и это тоже вызывает особое доверие. 
Сегодня я хочу рассказать о новинках: туши для ресничек Scandaleyes Reloaded Mascara‎ и палетке теней для век Magnif'eyes Grunge Glamour.
От производителя: Ваше представление о туши нуждается в перезагрузке!Экстремальный объем и стойкость!Безупречный макияж до 24 часов! Невероятно густая щеточка наполняет объемом каждую ресничку. Без комочков! Легко смывается теплой водой.
8 фантастических оттенков разной текстуры и интенсивности цвета в одной палетке. Можно использовать в качестве теней, хайлайтера и подводки, а также для контурирования!Для разных образов и любой формы глаз! Нежная текстура мягко наносится, а стойка формула гарантирует идеальный макияж глаз на весь день
Мое мнение:
Начну с туши для ресничек Scandaleyes Reloaded Mascara. У нее пухленький флакончик в классическом черном цвете с золотистыми надписями. Кстати объем у туши вполне себе хороший, целых 12мл. Щеточка довольно таки внушительных размеров, но при этом вполне удобная. Она набирает тушь без излишков, хорошо разделяет и прокрашивает реснички. Ничего не склеивает и не образует комочков.
По консистенции тушь стандартная, в меру жидкая. Запах есть, но слабый.   Мне понравилось, что реснички с тушью выглядят выразительными, есть изгиб и объем. В течении дня ничего не размазывается и не осыпается. 
Я конечно же надеялась, что тушь можно легко смывать тёплой водичкой, но это оказался рекламный ход и стирать ее нужно, как и все остальные туши с помощью спец.средств. 
Теперь поговорим о палетке теней для век Magnif'eyes. У меня палетка в оттенке №3 Grunge Glamour. В палетке собраны 8 матовых и шиммерных оттенков. 
Тени мягкие и хорошо пигментированые. По текстуре они кремовые и, если наносить тени влажным способом, то оттенок получается насыщенным. Я криворучка в плане рисования тенями, но с этой палеткой никаких проблем. Тени отлично ложатся и легко растушевываются. В течении дня не скатываются в полоску и совсем не тускнеют. Стойкость у них на 5-ку. 
Конечно же есть оттенки очень крутые и сияющие, а есть послабее. Вот к примеру шоколадный, серый и лиловый смотрятся невероятно классно, а четыре серо-коричневых - немного тускловаты.
Скорее всего девчонки, которые перепробовали миллион видов и оттенков теней смогут найти недостатки этой палетки, но лично для меня она оказалась очень даже приятной и качественной. Чаще всего тянутся ручки именно к ней. 

Косметику Rimmel London можно найти здесь:
А следить за последними новостями 
от ТМ Rimmel можно на официальных страницах марки 

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom