Translate

Tangle Teezer Compact Styler (Pink Sizzle)

by - червня 25, 2013

Сегодня я хочу рассказать о всемирно известной расческе Tangle Teezer Compact Styler разработанной в Англии, и завоевавшей мировую любовь и славу. Итак, эта расческа предназначена для всех типов волос. Ей можно безболезненно и без вредя расчесывать даже мокрые и запутанные волосы.


От производителя:
-не повреждает структуру волос при расчесывании
-не электризует, не выдирает, не тянет волосы
-распутывает колтуны
-Tangle Teezer можно расчесывать даже мокрые волосы
-расчесывать волосы можно от самых корней (а не с кончиков, как это делают обычно)
-идеально подходит для кудрявых, длинных волос, нарощенных волос, париков, и даже справляется с африканскими кудряшками.
- с ее помощью можно наносить маску и бальзамы для волос
-у Tangle Teezer есть детский вариант расчески
Выпускается Tangle Teezer в 4-х видах: Salon Elite ,Original ,Compact styler, Мagic flowerpot (для детей).Выбор цветов и расцветок очень широкий.

От меня:

Честно говоря, я уже очень давно мечтала заполучить эту расческу, начитавшись восхищенных отзывов в интернете. Что для меня являлось главным ее достоинством, так это возможность без вреда расчесывать мокрые волосы. У меня они от природы слегка кучерявятся и если их не расчесать мокрыми, то потом на голове творится что-то страшное...но все мы знаем что мокрые волосы очень сильно повреждаются и ломаются от таких экзекуций...
И вот производитель меня соблазняет обещанием сохранения моих волос...
Итак я взяла свою новенькую расческу и  провела от корней до кончиков мокрых волос при этом  ничего ни разу не запуталось, не порвалось скорее моя голова почувствовала приятное покалывание как массажик. А мои волосы моментально стали гладкими и мягкими. Не могу не заметить что дизайн у щетки очень классный, она компактная и удобно лежит в руке. Мне нравится что у нее есть защитная крышечка, которая защищает  зубчики от повреждений - очень гигиенично!.
Кстати зубчики у щетки  разной длины, мягкие и легко гнутся, расположены прямыми рядами. Наверное благодаря этому она и не рвет волосы, а бережно распутывает клубки, и массажирует голову.
Я читала что много девушек с ее помощью наносят маски для волос и тоже попробовала. Могу сказать что с ее помощью средства отлично распределяются по волосам и хорошо покрывают каждый волосок. Но потом ее отмывать неудобно.
Вот что сделала эта Чудо-расческа с волосами подружки...
 
Сами видите что волосы с TANGLE TEEZER стали выглядеть более ухоженными и приглаженными.
Одним словом, я от нее в ВОСТОРГЕ!

Покупала на сайте Parfumeria.ua
по цене   104 грн.

You May Also Like

23 коментарі

  1. У меня точно такая же, ярко розовая, пользуюсь чтоб распутать волосы, вещь хорошая:)

    ВідповістиВидалити
  2. Я как раз вчера заказала себе) С нетерпением буду ждать посылку!

    ВідповістиВидалити
  3. Ваш блог размещен в каталоге!http://catalogblogov.blogspot.ru/2013/06/blog-post_7576.html

    ВідповістиВидалити
  4. у меня Original... для тонких, пористых волос просто спасение :)
    я после покупки всю неделю ходила под впечатлением: как так - можно расчесать мокрые волосы без криков и слез)))))))

    п.с. волосы у подружки просто "Ах"

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Инесса, да-да-да)))Я в восторге от этих расчесок)

      Я ей передам)

      Видалити
  5. Давно хочу ее-таки заказать - привлекает! Спасибо за пост :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Снежанночка, рада стараться)Обязательно заказывай!

      Видалити
  6. у меня точно такая же расческа по расцветке)))очень нравится=)

    ВідповістиВидалити
  7. Шикарные у тебя волосы, такие длинные! У меня тоже есть такая расческа, очень мне нравится. Но мне немного неудобно расчесываться без ручки. На англ. сайтах есть такая же расческа другой фирмы (не помню название), но более бюджетная и с ручкой. читала, что по качеству она такая же, но даже немного удобней. Хочу еще и такую)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, это моей подружки волосы, у меня 3 волосины))))Я потому и не фоткала на своих, просто спалила их и пока не вылечу не хочу людей пугать)))

      Оксанка, я тоже с ручкой хочу, надо будет поискать, спасибочки!

      Видалити
  8. Наташа, с покупочкой!!! Для меня эта расческ тожеа находна, у меня тоже вьющиеся волосы и если их не расчесать, будет ужас.

    ВідповістиВидалити
  9. У меня тоже этой марки расческа, но без закрывашки) Очень довольна.

    ВідповістиВидалити
  10. о, я как раз жду эту расческу) очень надеюсь, что понравится)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom