Translate

Dermacol Perfect Base Cream with seaweed extracts

by - червня 26, 2013

Сегодня на повестке дня крем с экстрактом морских водорослей Decmacol Perfect Base 

Описание прозводителя:
  • ПРЕИМУЩЕСТВА Увлажняющее и освежающее воздействие
  • ТИП КОЖИ Для нормальной и молодой кожи
Крем с экстрактом морских водорослей создан специально для молодой кожи. Крем подходит для дневного и ночного ухода и может служить прекрасной основой под макияж. Экстракт морских водорослей и комплекс натуральных увлажняющих веществ повышают эластичность и упругость кожи и предотвращают потерю влаги, что позволяет коже выглядеть свежей и здоровой. Крем служит прекрасной основой под макияж. Обладает легким ароматом, экстракт морских водорослей повышает упругость кожи. Комплекс натуральных увлажняющих веществ предотвращает потерю влаги, что позволяет коже выглядеть свежей и отдохнувшей.
От меня:
По консистенции крем очень легкий с едва уловимым приятным запахом.
Я прочла в интернете что большинство девушек просто в восторге от него, как от основы под макияж...попробовала и вышло очень даже неплохо. Могу с уверенностью сказать что с этим кремиком мой макияж держится лучше и дольше.  Сейчас погодка очень жаркая но мой макияж не размазывается и не течет. 
После нанесения крем хорошо впитывается и не забивает поры.  Он совершенно не ощутим, нет чувства жирности или маски.
Перед этим я использовала Revlon PhotoReady Perfecting Primer и могу сказать что особой разницы не наблюдаю, разве что в цене:)
Одним словом мне Perfect Base Cream понравился, хороший кремик для молодой кожи в летнее время.

А какие крема вы спользуете как основы под макияж?:)

Крем предоставлен на независимое
 тестирование компанией DERMACOL 
страничка в Facebook

You May Also Like

12 коментарі

  1. Летом я использую под макияж солнцезащитную эмульсию с SPF 28, конечно кожа начинает блестеть через несколько часов, зато я уверена, что мое лицо не подвергается ТАКОМУ ВРЕДНОМУ воздействию солнечных лучей!

    ВідповістиВидалити
  2. Отличные характеристики, спасибо за информацию.Этот производитель вызывает у меня уважение, т.к. Дермакол(тональное средство)это высший класс в своем сегменте!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я вот только знакомлюсь с маркой, теперь обязательно попробую и тональное средство)

      Видалити
  3. Вот для меня очень важно, чтобы дневной крем идеально ложился под макияж) Для меня таким является улиточный крем Мизон. Он впитывается в кожу без остатка и не скатывается Но он уже заканчивается, поэтому хотелось бы что-то еще попробовать. Попробую Дермакол. Спасибо, Наташенька, за наводку. Только подскажи, где его можно купить.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, рада быть полезной, вот страничка на украинский ресурс Дермакол https://www.facebook.com/pages/Dermacol-UA/229264000536638
      можно написать сообщение и тебе откликнутся)))

      а я в свою очередь возьму на заметку крем Мизон, спасибо)

      Видалити
    2. А вот ссылка на он-лайн заказ http://ostrivkrasy.com/shop/427/desc/dc-perfect-base-krem-dlja-molodoji-shkiri-z-ekstraktom-morskikh-vodoristej

      Видалити
  4. отличное средство, пользуйся с удовольствием=))
    я пользуюсь матирующим кремом от доктора Брэндта, очень довольна=)

    ВідповістиВидалити
  5. Интересно, никогда не видела этот продукт. Обязательно обращу свое внимание! Тем более судя по комментариям, многие о нем уже знают и пользуются) А как дела обстоят с составом средства?
    Хорошего дня)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
  6. Интересно было почитать, я никогда не видела и не слышала ничего о этой марке. Я сейчас использую крем матирующий Кора для жирной кожи или Авен для жирной обезвоженной.

    ВідповістиВидалити
  7. Был у меня тон еще в школе Дермакол, воспоминания весьма приятные.
    Летом я пользуюсь легким бб от Hanskin с высокой степенью защиты, либо Минерал меджик, либо Смарт тотал,если н.но покрытие. Нахожусь в поиске крема с спф, тк.бб не всегда есть желание снимать кажд.день. Также на лето люблю пользоваться минералкой, либо Алима, либо Люмьер, они все с спф.

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom