Translate

Интересно почитать...(с)

by - червня 05, 2013

Прическа, раскрывающая характер: что могут сказать ваши волосы

0
Независимо от того, какие у вас волосы — короткие ли, длинные, носите ли вы их аккуратно уложенными в модную прическу или «небрежный» стиль ваша стихия, они подчеркивают вашу индивидуальность. Волосы говорят за вас и «раскрывают» ваше мышление. Психологи тщательно изучают всевозможные детали, которые являются показателями нашей личности.



1 (1)
Если у вас высокий открытый лоб, вас можно характеризовать как дельца, который не боится рисковать. Это качество величайших лидеров бизнеса! Ваш высокий лоб отмечает любопытство и вкус к жизни! Тем не менее, ваша жажда жизни может иногда спровоцировать вас на совершение вами бестактных поступков.
2
Если, моделируя прическу, вы укладываете волосы на прямой пробор, то ваш жизненный девиз — сбалансированность. Вы надежный, законопослушный гражданин, который не рискует в неизвестных ситуациях. Вам не нравится слишком много суеты вокруг вас. Вы являетесь сторонником спокойной, но страстной жизни.
Ваш прямой пробор в волосах демонстрирует окружающим, что вы динамичны и просты. Решая сложные вопросы, вы не пойдете «объездными путями». У вас закаленный и активный характер. Ваша социальная жизнь в изобилии.
3
Боковой пробор: вы «копаете» в глубину, пытаясь докопаться до истины, чтобы понять, что, как и почему. Хотите хорошо знать ваших друзей и близких. В вас нет места для поверхностных вещей. У вас сильно развита интуиция. Члены вашей семьи и друзья любят ваше присутствие. Дорожат вашим советом, потому что, будучи интуитивным, но не безрассудным человеком, вы не полагаетесь на волю случая. Недостатком вашего характера является то, что вы нерешительный человек.
4
Челка: «броня» оболочка против окружающих. Вы возлагаете на челку роль защиты вас от других. Несколько прядей на лбу показывают крайнюю чувствительность. Модная прическа с челкой до бровей говорит о ранимости женской натуры, которой нужна постоянная забота и внимание.
Обладательницы забавных причесок с косичками мечтательны и застенчивы, они скромные и чуткие особы.
5
А вот длинные распущенные волосы свидетельствуют о волевых личностных характеристиках ее обладательницы. Также они могут быть признаком романтичной, тонкой натуры, вместе с тем чувственной и сексуальной.
Подбор прически не является простым совпадением. Это подсознание, что диктует наш выбор макияжа, укладку волос, стиль в одежде и т.д.
Действительно, любая деталь и движение в локонах являются психологически показательными. Таким образом, наша стрижка, укладка волос и их цвет дают важный ключ к пониманию нашей личности. Нам ничего не удастся скрыть, какую бы красивую прическу своими руками мы не создали. Левый пробор или правый, ничего не тривиально! Каждый элемент в прическе может стать индикатором в исследовании личности.

Как вы считаете, есть тут крупица истины?И нашли ли вы себя?

You May Also Like

40 коментарі

  1. очень интересно было почитать! особенно с учетом своих причесок и настроений...

    ВідповістиВидалити
  2. Интересная статья! Я чаще всего ношу боковой пробор,так уж точно "докопаюсь" до любого:=)
    А у тебя чёлка или боковой пробор ("докапываюсь")?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка=)))
      у меня боковой пробор и вышесказанное точно обо мне)))

      Видалити
  3. хех :) а ведь правда!
    только я чередую прямой пробор с боковым))

    ВідповістиВидалити
  4. Насчет челки - стопроцентно, я даже начинаю нервничать, если она ветром вздергивается вверх :)
    Чаще всего у меня распущены волосы, но не сказала бы, что это отражение моей воли... Скорее волосы, опять же - некая защитная вуаль)
    ..Надо избавляться от этой потребности в защите, спасибо за мотивацию :)

    ВідповістиВидалити
  5. Насчет челки и бокового пробора все верно. Спасибо, было интересно почитать :)

    ВідповістиВидалити
  6. Интересно получилось, я ношу всегда распущенные волосы, с пробором на бок и челкой....ого-го я просто микс какой то =) Хотя доля правды все же есть...
    Но вот челку я ношу только потому, что она мне идет и без нее я выгляжу хуже, хотя если есть возможность с радостью закладываю ее =)

    Наташенька, очень было прикольно почитать =) Всегда что-то такое придумаешь, найдешь! ))

    ВідповістиВидалити
  7. Какой интересный пост! Боковой пробор- это про меня)

    ВідповістиВидалити
  8. Відповіді
    1. Ирочка, ну это же не всякие там Гороскопы и Линии числа, это просто позитивная статья)

      Видалити
  9. Пальцем в небо) У меня боковой пробор, но я очень даже решительная. А все остальное каждый к себе может примерить и согласиться. Слишком размыто) Но спасибо за статью)

    ВідповістиВидалити
  10. интересно было почитать спасибо)))
    я ношу длинные, распущенные волосы, но в последнее время жутко от них устала, приеду в Мск отрежу!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Рада что заинтересовала)))
      Эй, не отрезай, длинные волосы это такая красота)

      Видалити
    2. ничего, у моего парикмахера легкая рука к зиме опять отрастут, летом пусть голова подышит)))

      Видалити
    3. хороший парикмахер, мне бі наконец себе такого найти)

      Видалити
  11. интересно, но довольно неправдоподобно, я часто делаю прическу не какую хочу, а какую требуют, мне из приведенных нравятся несколько вариантов, в общем как-то размыта вся информация)) но статья интересная))

    ВідповістиВидалити
  12. да, очень интересно! неужели все правда)))
    жду в гости на большой розыгрыш подарков!!!
    dianadaron.ru

    ВідповістиВидалити
  13. Hi!! of course I wanna follow each other, thanks for your lovely comment on my blog!I follow you, now it's your turn!!
    Tania
    www.glamourmaniacs.com

    ВідповістиВидалити
  14. ого как интересно :) не знала, что даже по прическе можно охарактеризовать человека!
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ВідповістиВидалити
  15. Я ношу пробор набок - прочитала про себя, всё верно, и про распущенные волосы тоже) спасибо за интересную статью!

    ВідповістиВидалити
  16. Длинные, распущенные с прямым пробором - отличное описание характера по волосам! Спасибо за отличный пост))

    ВідповістиВидалити
  17. реально интересно=)

    буду рада подписаться на твой блог))
    прошу и ко мне http://ouralternative.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom