Translate

Крем для лица, содержащий масло дерева Ши и соль мёртвого моря + винный мини-набор

by - червня 02, 2013

Привет, дорогие читатели...сегодня небольшой рассказ о кремике и ванных радостях...
Итак, ПОЕХАЛИ...
1-й НА ОЧЕРЕДИ Крем для лица, содержащий масло дерева Ши и соль мёртвого моря...

От производителя:
Легкий крем для лица, содержащий масло дерева Ши, карите, виноградное масло, соль мёртвого моря, пантенол, глицерин, а также витамины группы A, B, E. Идеально подходит для сухой, нормальной, чувствительной и жирной кожи лица благодаря профессионально разработанному составу и текстуре. Гипоалергенный. Для чувствительной кожи.
От меня:
Хороший и легкий крем, кожу увлажняет и питает на отлично. Не знаю чего от него ждать, так как пользуюсь совсем недолго, но после нанесения остаются только приятные ощущения и кожа становится более упругой. Я его использую утром и вечером)))
У меня жирный тип кожи и когда я наношу крем под макияж, то лицо дольше остается матовым и не жирнится.
Одним словом, хороший крем за небольшие деньги
купить(http://manufaktura-ukraine.com.ua/market/index.php?route=product/product&path=60&product_id=73)
цена 93грн (12$)

Включает в себя:
  • освежающий гель для душа с винным и зерновыми экстрактами (50мл.);
  • регенеративный шампунь, с пантенолом, винным и зерновыми экстрактами (50мл.);
  • кондиционер для волос, с пантенолом и винным экстрактом, для нормальных и сухих волос (50мл.);
  • увлажняющий лосьон для тела, виноградным маслом и пантенолом (50мл.).
Получила этот наборчик на День Рождение и как-то подзабыла о нем...
Недавно таки отрыла и решила попробовать средства...ммм, это что-то с чем-то...запах непередаваемый, как будто обволакивающий аромат винограда витал по всей ванной комнате. 
И кожа моя еще долго благоухала после использования геля для душа и лосьона. А вот шампунька ничем не удивила. Но все равно попробовать эту серию стоит, просто хотя бы ради арома-терапии. 

Немножко о самом Интернет-магазине «NaturalKosmetics»
Это единственная серия косметики, которая подходит и нравится как мужчинам, так и женщинам. Если Вы ищите уникальный подарок – то на этом сайте Вы всегда найдете то, что Вам нужно: косметика для волос на основе чешского пивадетская косметика, мыло ручной работы с винным ароматомгрязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества, косметика для особо чувствительной кожи, косметика на основе Карловарских термальных солей на любой вкус, по отличным ценам.
В Европе косметика «Мануфактура» давно завоевала широкую популярность. Ей пользуются женщины, мужчины, мамы моют детей специальными гипоаллергенными средствами детской серии, а мужчины ухаживают за бородами и телом. Качество всей продукции подтверждено СЭС МОЗ Украины.
Где купить
Интернет-магазин «NaturalKosmetics»
Косметику фирмы MANUFAKTURA можно купить в интернет-магазине NaturalKosmetics (NaturalKosmetics ссылка http://manufaktura-ukraine.com.ua/market/index.php?route=common/home)

P.S:Сейчас для меня очень важен вопрос по поводу поиска идеального крема для жирного типа кожи на лето...посоветуйте что-то?

You May Also Like

15 коментарі

  1. пробовала винную серию, гели отличные

    ВідповістиВидалити
  2. По поводу крема на лето для жирной кожи, у меня летом кожа жирнится,я себе купила крем Кора дневной с матирующим эффектом с защитой от солнца. Я наношу его на Т-зону. А на щечки - просто увлажняющий Авен. Пока мне нравится, кожа дольше остается матовой и даже если жирность появляется, она не так видна, как без крема. Пользуюсь неделю, довольна.

    ВідповістиВидалити
  3. спасибо за обзор, как раз, то что мне нужно, у нас наконец-то потеплело))))
    а насчет крема, мне очень нравится Идеалист от Эсти Лаудер, он отлично матирует, но не сушит

    ВідповістиВидалити
  4. Для меня в выборе крема главную роль играет состав, многие бьюти блогеры не уделяют этому должного внимания к сожалению. Баночки конечно красивые, манят:-) у меня кожа скорее сухая, нравятся крема натуры сиберики. Для жирной кожи могу масочку посоветовать из голубой глины, по-моему отличная штука, есть в любой аптеке!

    Best wıshes, Alex
    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Сашенька, спасибо за совет)
      Буду возле аптеки, обязательно куплю эту масочку)

      Видалити
  5. Наташенька, даже не знаю, что тебе посоветовать, так как у меня кожа нормальная. Но думаю тебе точно подойдет мятная маска от Queen Helene (продается на iherb.com, одна из самых популярных на сайте). Она здорово подсушивает воспаления, объем огромный (226г), а цена смешная - около 3,5 долларов.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, я вот скоро с этого сайта буду делать заказ. так что и эту масочку прихвачу!Объем конечно вдохновляющий)))

      Видалити
  6. мне нравится крем-эмульсия от Olay для жирной и нормальной кожи, он ещё с спф фактором. никак не доберусь про него написать)) заинтересовал винный набор из-за запаха конечно)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасиб, Дашуль)
      ну добирайся поскорей и пиши отзывчик)буду ждать и возьму на заметку кремчик)

      Видалити
  7. Спасибо большое за обзор!
    возьму себе на заметку!:)
    http://mariaaparina.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
  8. Хороший кремик, видимо, включу в хотелочки)
    Полезные комментарии про ваш вопрос написали, запомню на будущее.
    п.с. - у меня в блоге проходит розыгрыш, приглашаю) - http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/06/eternias-friendogift-away-100-gfc.html

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom