Translate

Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов

by - лютого 15, 2013

Недавно набрела на очень полезную статью в интернете и спешу поделиться с вами девушки. 
В ней речь идет о 85 способах поднятия женской энергии.
Я конечно же все не смогу перечислить, а выбрала самые-самые...
Остальные, такие же полезные способы и  советы можно почитать на сайте

Итак, поехали:
Забота о нашем теле

Мы очень часто недооцениваем важность массажа в своей жизни. Очень часто нам жалко на него времени и денег. Но как показывает практика — любая мегера может стать солнышком. После качественного массажа.
Таким образом мы можем и получить необходимые нам прикосновения, и разогнать застоявшуюся энергию, и снять напряжение, и получить удовольствие. Причин для того, чтобы срочно этим заняться — масса. Главное — перестать придумывать отговорки, почему это невозможно именно сейчас.

Ванна с лепестками роз, маслами

Кажется, что одна ванна ничего не изменит. А вы попробуйте. Только подготовьте ее так, как вы любите — масла, соли, лепестки, музыка. Закройте дверь. И погрузитесь в этот процесс целиком.
      Вы удивитесь своей наполненности после такой процедуры. А ведь все просто — вода забирает у женщин негативные эмоции и мысли, усталость и грусть. А приятные запахи и звуки могут заполнить вновь образовавшуюся пустоту. И эффект получится двойной — и уборка, и приятные ощущения.
Планирование
..
      Женскому неупорядоченному уму всегда нужно создавать рамки и некую структуру. Это помогают делать разные списки и планы. Например, можно распланировать свой отпуск или выходные. Или ближайшие покупки на несколько месяцев вперед.
    Можете завести для себя ежедневник, даже если вы — домохозяйка. Ну и пусть там будут не деловые ужины, а выступления детей, утренники, походы к врачу и закупка продуктов. Главное, что вашему уму станет гораздо легче жить — когда он будет видеть план.
   А для начала напишите список своих достоинств — и самооценка повысится, и энергии прибавится, и настроение изменится.

Ароматы


Женщина должна всегда благоухать как цветок. Это даст силы и ей самой, и доставит удовольствие окружающим. Пробуйте разные духи и ароматические масла. Ищите свой аромат — ведь на разных женщинах одни и те же духи пахнут по-разному.
И помните, что ваш аромат говорит о вас больше, чем слова. Мужчины запоминают запахи любимых женщин. Детям врезается в память аромат маминой одежды. Люди, встречаясь с вами, реагируют на запах — и принимают решение о том, как общаться дальше.

Красивые наряды
Известна всем ставшая притчей фраза: «Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платьишко». И это очень близко к реальности. Новое красивое платье может поднять уровень вашей энергии сразу на много пунктов. Когда вы сами себе нравитесь — вы нравитесь и окружающим.
Но кроме того важно оставаться красивой дома. Мы очень часто одеваем все лучшее на выход. Тем самым большую часть жизни проводим в серой офисной одежде или домашнем халате. А если изменить приоритеты — и в первую очередь самое красивое надевать дома — для себя, для мужа — ваше настроение изменится. И муж оценит — это я вам точно говорю. Он почувствует, что он и правда самый главный человек в вашей жизни, которому и предназначена вся ваша красота.

Длительные разговоры и беседы
Ежедневно женщине нужно сказать 22 тысячи слов. Каждый день. И если вчера она свой лимит не выработала, долг будет копиться. И увеличиваться как снежный ком. Если вы осуждаете себя за разговоры с подругами, то все тяготы слушания вас могут упасть на плечи супруга.
А если он будет каждый день слушать от вас 20 тысяч слов — то через пару месяцев попадет в больницу. Для мужской психики такой поток — чересчур. И где же тогда выход?
В длительных «болталках» с подругами — по телефону, за обедом, за чашкой чая. При любом случае. В транспорте, в магазине, в школе у ребенка. И так далее. Чем больше слов вы скажете вне дома, тем проще жить будет вашим домашним. Да и вы сами станете добрее и радостнее.

Выражайте любовь — в любой форме, в любое время.
       Проявляйте любовь к своим близким. Чаще обнимайте и целуйте их, говорите им добрые и теплые слова. Любви никогда не бывает слишком много. Она всегда к месту и во благо. Она желанна каждым человеком, в любое время дня и ночи, в любых обстоятельствах.
      Вспомните и о том, что жизнь непредсказуема, и страшнее всего — жалеть о том, что кому-то не успела сказать самого главного. И кстати, можно позвонить родителям со словами благодарности….

Посещение магазинов
                                           
Женщине необходим шоппинг. Причем не всегда даже нужно покупать что-то. Иногда достаточно побывать в атмосфере магазинов, красивых витрин, померить несколько платьев. И психика успокоилась. Помните ведь, что у женщин есть свои слабости - пять пар сапог, десять платьев…
      Наша одежда помогает нам самовыражаться, а кроме того является «прослойкой» между нами и внешним миром. Если у вас с миром взаимодействие интенсивное, то одежда может «изнашиваться энергетически». То есть платье в хорошем состоянии, все также вам идет. Но носить его не хочется. Энергии в нем нет.
       Не ограничивайте себя в нарядах. Если вы и ваша семья можете себе это позволить — пусть у вас будет много красивой одежды. Если нет, все равно не отказывайте себе в регулярном обновлении. Покупайте себе новое платье хотя бы раз в полгода. А примерять — ходите чаще!

Чтение

Любите ли вы читать? Это и возможность узнать больше, и сопереживать чужим судьбам, и погрузиться в другой мир. Очень важно отбирать книги. Ведь они очень влияют на ваше состояние.

С некоторыми способами я согласна, на счет некоторых могу поспорить...но главное, это то, что мы девушки-женщини должны не забывать о себе и уделять время не только работе и бытовым вещам, а  иногда (а лучше часто) баловать себя - любимую)))

You May Also Like

18 коментарі

  1. Люблю подобные темы для постов!

    ВідповістиВидалити
  2. Ох, да! Так все это хочется осуществлять ежедневно!!! Но жизнь сложена немного в своих интересах... Хотя я многое из этого и делаю) Полезная информация! спасибо)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вика, так можно начать с малого и понемножку осуществлять приятности

      Видалити
  3. Спасибо,что поделилась находкой,люблю подобные статьи!

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо! Удивила тема про 20 тысяч слов, видимо у меня огромный долг уже висит))))

    ВідповістиВидалити
  5. вот длительных разговоров я лишена,так очень редко говорю по телефону и в живую) но ничего,держимся)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. алиса, я тебя понимаю...сама не болтушка по телефону, хотя в школьное время постоянно трещала с подружками по несколько часов за телефоном)

      Видалити
  6. Ой, как я с большинством пунктов согласна. Сама недавно полюбила шоппинг как релаксирующее средство. А ванна с маслами - ммм... Божественно. Главное, не перестараться и использовать эмульгаторы, а то в первый раз получилось грустно ;)

    ВідповістиВидалити
  7. Вот и я на счет шоппинга полностью согласна
    а что случилось с эмульгаторами
    эзаинтриговала?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Масла нужно обязательно разводить в молоке или соли для ванной, чтобы высокая концентрация не подействовала на кожу в виде ожогов. В первый раз, принимая ванну с лимонным и мандариновым маслами, я не учла этого, - в итоге появились ожоги, прошли только через пару дней :( с тех пор чту правило обязательно разбавлять маслице.

      Видалити
    2. Ого, это конечно не хорошо((
      Ну, как говорится...урок на будущее)главное что сейчас все ок и впредь больше таких ошибок не будешь делать))
      спасибо, я тоже учту!

      Видалити
  8. Какой хороший позитивный пост! :)))
    Я раньше не умела планировать свои дела, но постепенно приучила себя. И ведение блога, кстати, очень помогает в данном вопросе :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо Тараночка)
      ты права на счет блога, есть такое дело=)

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom