Translate

Букеты из конфет - дарим радость и сладость в обертке!

by - жовтня 13, 2016

Сладости и цветы - женская слабость!Согласны со мной? Ну кто откажется от роскошного букета или вкусных конфет?! А что, если объединить их вместе? 
Мне кажется, что букет из конфет - отличный вариант подарка для самой искушенной персоны. Обычной коробкой сладостей уже никого не удивишь, а вот красиво оформленная композиция будет актуальной и уместной для любого торжественного события. И если вы думали, что такой подарок подойдет только прекрасной половине, то я могу с этим поспорить, ведь мужчины тоже любят сладкое не меньше женщин. На сегодняшний день есть оформления, которые понравятся и сильной половине планеты.
Предлагаю сегодня рассмотреть оригинальные и вкусные композиции и возможно Вам будет легче определиться с подарком для родных, друзей и коллег.
Букет из конфет ТЮЛЬПАНЧИКИ - отличный подарок маме, бабушке, подружке и всем любителям прекрасных весенних цветов-тюльпанов. Букет состоит из трюфельных конфет, заботливо и мило оформленных в бутоны цветов. Но это еще не всё...Кроме вкусняшек, букет состоит еще из бокала для виски, задекорированного гофрированной бумагой. Вся эта красотища заботливо оформлена вручную.

Букет из конфет 'Ретромобиль' - просто шикарный презент для мужчин. Если вы мотаетесь в поиске оригинального подарка для коллеги, начальника. друга и т.д., тогда вариант со сладким "Ретромобилем" может стать отличным решением. Визуально это выгляди очень красиво и нетривиально. Композиция состоит из 75 вкуснейших конфет, формирующих корпус и основные детали автомобиля. 
Такая машинка будет предметом внимания и восторгов, конечно, пока ее не разберут по кусочкам:)
Букет из конфет 'Охапка лета' - прекрасный подарок, который в холодное время не только улучшит настроение, но и вернет частичку лета и уюта в дом. От такого милого и душевного букета не устоит ни одно женское сердце.
Для оформления букета используются:
- конфеты 35 штук
- гофрированная бумага
- ваза "Шар"
- декор

Для деток я предлагаю рассмотреть вариант - Букет из конфет 'Солнышко'. Конечно же от "солнышка" не откажется и взрослая леди, ведь это настоящее сладкое чудо. "Солнышко" улучшит настроение и порадует своим вкусом сладкоежек и не только. Определенно душевный и заботливый подарок, от которого я бы точно не смогла устоять.
Варианты сладких композиций поражают своим разнообразием и оригинальностью. Подобрать можно очень красивые, вкусные и актуальные подарки, в зависимости от торжественного события и вкусов тех, кому предназначены презенты. Плюсы букетов из конфет в их красоте, нетривиальности, душевном оформлении. Получается, что вы дарите эмоции, радость и хорошее настроение, а значит ваш подарок оставит массу приятных впечатлений и запомнится на долго.

Все варианты презентов можно легко найти на
мегапортале подарков Ух Ты!!!
И по ссылке:

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom