Translate

Новинки Yves Rocher: мраморная пудра хайлайтер "Светло-розовая" и мраморные тени для век "Бежевый Хаки"

by - квітня 22, 2016

Больше, больше гламура и макияжа и маникюра...
Девчонки, пора бы нам на солнышке светится от счастья и внутренней красоты. Конечно не всем дано это заметить, так что мы подсветим, что бы видно было=)))
А если серьезно, то я просто не могу устоять от потрясающе красивых весенних новинок от Yves Rocher.
Рассказывать и показывать буду мраморную светло-розовую пудру хайлайтер и мраморные тени для век Бежевый Хаки. Готовы, тогда поехали...
От производителя:
Богатство и красоту весенних оттенков природы, Эксперты Yves Rocher дополнили блестящим золотым прикосновением. Представляем Вам чувственный и гламурный лук, играющий вибрирующими красками с модным мраморным эффектом. Сияющий и насыщенный, этот новый эксклюзивный мраморный оттенок отразится на Ваших веках переливчатыми золотыми и серебряными нюансами.
Мраморная Пудра-Хайлайтер освещает оттенок лица и воссоздает эффект золотого солнечного сияния коже. Нанесенная на лицо, Мраморная Пудра создает вуаль солнца на коже.
Мое мнение:
Начну с обзора пудры хайлайтера. Она у меня в светло-розовом оттенке, есть еще в светло-бежевом.
Футляр оформлен  аналогично упаковке летней новинке прошлого года - пудре «Сияющая Вуаль». Кстати ее уже нет в продаже, очень жаль. Пудра шикарная.
В дизайне нет ничего вычурного, все просто и лаконично. Зеркальце и спонж отсутствуют. Пудра хорошо и плотно спрессована и выглядит, как запеченные тени. Имеет сатиновою текстуру с микроскопическим шиммером. При нанесении может немного пылить, но здесь нужно выбрать правильную кисть. 
Эту пудру-хайлайтер каждый может использовать по своему желанию хоть на все лицо, или подсвечивать отдельные его части. Финиш влажный, сияющий, но не блестящий. Скорее создается эффект мокрой кожи. 
Как красиво производитель сказал о своем творении: "Пудра создает вуаль солнца на коже". Действительно так оно и есть на самом деле. С помощью этой милой кругляшки можно создать настоящие солнечные блики на своем лице. Кожа с ней светится молодостью и красотой.
Лично я наношу хайлайтер по всем улицу легкими взмахами кисти. В результате оно выглядит свежим и сияющим.
Теперь о тенях. Дизайн у них аналогичен пудре, только меньше. Такая же кругляшка в пластиковом футляре без спонжа и зеркала. 
По текстуре тени рассыпчатые, мягкие. Хорошо набираются на кисточку, но немного пылят при нанесении. Цвет передают отлично соло и на базе. 
Оттенок я выбрала мраморный бежевый. На деле это очень красивые, глубокие золотистые тени. Ах как они красиво сверкают на солнышке. Взгляд сразу раскрывается и становится игривым. Вы ж знаете, что я не фанат теней, да еще и шиммерных. Но это любовь с первого взгляда.
Тени потрясающе красивые, они завораживают, влюбляют в себя. Им невозможно противится. 
Качество отличное, стойкость выше средней. Я наношу их соло на все подвижное веко и не волнуюсь что тени будут осыпаться или скатываться. Они отлично держатся в течении всего дня и легко смываются молочком для снятия макияжа.
Хайлайтер нанесала чуть выше скул и немножко прошлась по всему личику.
Тени не очень хорошо видно, но в жизни они красиво блестят и переливаются на глазках.
Выводы: Сказать, что я довольна продуктами - ничего не сказать. Я в ВОСТОРГЕ! Умеют феи Yves Rocher каждый раз удивить своих поклонников очередной шикарной новинкой. Здесь прямое попадание! Я ждала чего-то сияющего, свежего, как глоток весенней прохлады или первые лучи тёплого солнышка. 
Определенно советую присмотреться к новинкам!!!

Кто уже успел познакомится с мраморной красотищей? Как вам, разделяете мои восторги?

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom