Translate

Моя подборка образов с Bonprix!!!

by - квітня 18, 2016

Кто не знает интернет-магазин Bonprix. Наверное все о нём слышали, а некоторые делали, хотя бы один заказ. Я знакома с продукцией бренда больше 5 лет и за это время сделала немало покупок одежды, обуви и аксессуаров.
Bonprix является Домом посылочной торговли, который входит в состав крупнейшего концерна этого типа в мире, OTTO Versand из Гамбурга. А товары, представленные на сайте и в каталоге импортируются из всего мира, а все большая их часть производится в Польше.
На сайте бренда есть продукция для женщин, мужчин, детей и для дома. Предлагаю вам посмотреть мой заказ и несколько образов в одежде, которую я выбрала.
Первый образ в трикотажном платье RAINBOW. У меня платье в размере 32/34 и в оттенке "серый меланж/зеленый камыш с узором", есть еще с оранжевым и розовым узорами. Материал очень приятный к телу и легкий. (Спинка: 65% полиэстер, 35% вискоза; Верх: 100% полиэстер).  Я по длине не мерила, но на мои 1.60 получается чуть ниже колена, а, если с поясом, тогда вообще можно регулировать длину на свое усмотрение.
Мне безумно нравится такой легкий и свободный крой платья. Некоторые могут назвать его ночнушкой, но я люблю такой фасон и ношу его с удовольствием под поясок. Кстати, оно отлично скроет некоторые нюансы фигуры.
Швы ровные, нитки не торчат, брака не нашла. Полностью соответствует оттенку и картинке на сайте.
К такому платью можно подобрать много образов, аксессуаров, обуви и причесок. А лето - его золотая пора. Уже представляю его с сандалиями и шляпкой. Хотя сейчас платье круто смотрится под кеды и курточку.
Замечательное платье, очень им довольна!5 Звезд*****
Второй образ в деловом стиле с блузкой BODYFLIRT. Признаюсь, не смогла устоять от цвета блузки, обожаю одежду в винных/бордовых оттенках. Мне вот кажется, что благодаря своему крою она сдержанная, но ее слегка прозрачный материал добавляет некую сексуальную нотку в образ и не превращает блузку лишь в деловой наряд.
Мне безумно нравятся складочки в области декольте и рукав 3/4 с пуговкой. Такая блузка будет хорошо смотреться с юбкой или брюками и под пиджак/курточку. Выглядит в меру элегантно и будет актуальна в любое время года. К телу совершенно не тесная, не превращает талию в широкую полосу. Материал 100% полиэстр. Приятный, но немного мнется, если сложить или неудачно повесить на вешалку.
Крой свободный и легкий. Носить можно соло или с топом. У меня она в размере 32/34 и села идеально, нигде не торчит и не сползает. Хорошая модель, я довольная. 
На работу или встречу отлично подойдет.
Трикотажный топ  RAINBOW с позитивным текстом "Thank God it's SUMMER" и рисунками мороженого=). Спереди он светло-серый, а сзади в полосочку. Материал: Верх: 50% вискоза, 50% полиэстер. Размер: 32/34. 
Мне очень нравится эта майка, она шелковистая, приятная к телу и очень легенькая, то, что нужно на лето. Покрой у нее свободный и снизу округлый вырез. Носить ее можно подо все. Мне она нравится в дуэте с джинсами. 
Как видно по фото, с размером я попала в точку. Топ сел хорошо, правда немножко в области груди подскакивает. Все рисунки хорошо и качественно выполнены и после стирки не трескаются и не размазываются. Еще одна удачная вещь. На лето супер!Отличная, эффектная майка.
Сумка BODYFLIRT. Привлекла меня своим приятным, классическим, сдержанным дизайном, красивыми пряжками по-бокам и магнитной застежкой язычком.  Модель из искусственной кожи: ширина 34, глубина 15, высота 28, длина ручки 48 см. С виду сумка небольшая, но она очень вместительная. Все швы ровные, есть карман на молнии сзади.
Моя сумочка чёрного цвета и на вид как кожаная. Правда в первый день пахла неприятно, но на улице переночевала и все выветрилось. Пришла в посылке хорошо упакованной и совершенно не помялась в дороге. Внутри есть отделения для телефона и других мелочей, а также кармашек на молнии. Единственный нюанс в отсутствие молнии, но это для европейских аксессуаров не новость. Я при заказе видела фото и знала об этом моменте, но для некоторых он очень важен, так что предупреждаю.
Выводы: Я довольна своим заказом. Попадание на 98%. Хочу дать парочку советов при оформлении покупок одежды на сайте Bonprix или в другом он-лайн магазине:
1. На большинстве сайтах одежды есть "Таблица размеров", внимательно ее просмотрите и подберите правильный размер исходя из своих параметров. Не забывайте учитывать длину изделия и свой рост.  Лениться не стоит!Потом придется возвращать, а это займет больше времени и сил.
2. Смотрите на фото, а не только читайте информацию о товаре.
3. Комментарии стоит просматривать, хотя не всегда они главный показатель, но можно узнать некоторые нюансы, которые недоступны визуально и тактильно.

Всем приятных и удачных покупок!!!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom