Translate

Aloe Vera Soothing Gel 95% - баночка ЧУДЕС!

by - жовтня 22, 2013

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о БАНОЧКЕ-САМОБРАНОЧКЕ Aloe Vera Soothing Gel...хотите увлажнение, базу под макияж, гель после бритья, маску для волос, лосьон для тела и т.д.???!!!- получите-распишитесь=)))
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Многофункциональный чудо-гель на все случаи жизни. Все-в-одном и даже немного больше! Просто доверьтесь ему и почувствуйте себя богиней.  Прозрачный Гель для тела и волос Nature Republic Aloe Vera Soothing Gel содержит 95% сока алоэ. Химический состав растения потрясает: комплекс минеральных солей, дубильные вещества, каротиноиды, флавоноиды, ферменты, витамины групп А, B и С, углеводы, витамин E, аминокислоты, богатый источник клетчатки, гликозидов и смол. Алоэ обладает мощным увлажняющим, успокаивающим и регенерирующим действием, Кожа как после посещения SPA-салона – светится упругостью, подтянутостью и эластичностью.
МОЕ МНЕНИЕ:
Я этим ГЕЛЕМ  очень-преочень довольна! 
Но, давайте по порядку. Баночка увесистая, у меня 500г., открываем ее и видим прозрачную желевидную массу с легким запахом огурчика и алое. Ммм...
Я из всех способов применения больше всего люблю гель в качестве увлажняющей маски для отдыха глаз. Девчонки, это нечто...
У меня, после работы, очень часто болят и устают глазки, что хоть на стенку лезь...а тут такой спаситель нарисовался, попробовала и УРА, есть результат. После снятия ватных дисков появляется чувство свежести, увлажненности и усталость как рукой снимает. Отлично расслабляет=)))
Также мне нравится он и в качестве крема, хорошо заживляет мелкие ранки и покраснения, убирает шелушения и питает кожу.

Мне нравится что средство не липкое, быстро впитывается и не стягивает личико. Вот у меня дома растет алое, так я его часто использовала для заживления ран, скажу честно, не очень приятная процедура. Во-первых, у него такой неприятный цвет, вязко-тягучая консистенция, и он так долго высыхает...одним словом...гаденько! В гельчике от этих недостатков нет и следа....
В качестве маски для волос еще не пробовал, но думаю, эффект меня порадует)))
Кстати, он еще отлично действует на усталые ножки...
Что тут еще сказать...одни плюсы, минусов не вижу...

Всем советую попробовать Aloe Vera Soothing Gel, средство недорогое, а пользы от него масса. Действительно универсальное баночка!

Где купить:

You May Also Like

37 коментарі

  1. ух какая штука! а де брала? люблю а-ля натурель:) алое классный антисептик и заживитель ран, а тут полкило банка)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Натусь, я покупала через посредника Наташу (http://vk.com/shoppinginkorea)

      Видалити
    2. Наташа, очень благодарна вам за покупочку и такой прекрасный обзор!! Меня зовут Елена (Наташа - это имя назначили мне модераторы вконтакте, до подтверждения мной настоящего имени), буду рада видеть всех в своей группе https://vk.com/my_shopping_in_korea

      Видалити
    3. Елена, и Вам спасибо! Буду покупать еще. Эту баночку уже почти использовала я, мама и сестра)

      Видалити
  2. Интересное средство, я понимаю что алоэ для всего подходит но удивляет что одно средство для лица и волос и даже глаз:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Науэль, я сама удивлена, но пока для волос не использовала)

      Видалити
  3. У меня тоже такой гель есть! Он летом очень приятен в использовании, я его в холодильнике держу и он такую приятную прохладу дает коже-)))
    Наталочка, спасибо, что поделилась своим мнением-)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, могу себе представить как круто его использовать в жару=)

      Видалити
  4. Спасибо за отзыв, очень интересное и полезное средство, возьму на заметку:)

    ВідповістиВидалити
  5. Какая хорошая и многофункциональная штука. Я бы тоже такую попробовала. :):):)

    ВідповістиВидалити
  6. Девчонки, вы сразу раскрывайте секрет где покупали? И сколько денег? Я погуглила, нашла кучу подобных гельчиков, только % концентрации сока алоэ в них разнится, ну и естественно, производители.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. да думаю место покупки у всех одно: Джимаркет))) а цена немного отличается как раз в зависимости от содержания алое, у меня вот 92%, баночка стоила 55 грн (примерно 220 рублей)

      Видалити
    2. Я покупала через посредника Наталью (http://vk.com/shoppinginkorea), но Catherine L, все верно подметила)

      Видалити
  7. Супер! Люблю многофункциональные средства!
    Хотелось бы попробовать)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  8. классная штука) у меня была подобная)

    ВідповістиВидалити
  9. У меня тоже есть, только немного другая упаковка. Классная вещь!!!

    ВідповістиВидалити
  10. Відповіді
    1. я через Наташу (http://vk.com/shoppinginkorea) заказывала, но можно через Джимаркет самостоятельно заказать)

      Видалити
  11. Вот так средство, очень интересное, для всего-всего! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  12. Очень интересный обзор, а еще тебе от меня награда http://kkuzovenko.blogspot.com/2013/10/the-liebster-blog-award.html

    ВідповістиВидалити
  13. После бритья оно вроде хорошо действует;) Хочу мужу такую волшебную баночку купить))

    ВідповістиВидалити
  14. Алое творит с кожей чудеса! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  15. У меня прямо сейчас глаза болят и слезятся - устали. Мне нужна эта волшебная баночка и сон :-)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Лерочка, сейчас же ложись отдыхать, пусть глазки поспят)))

      Видалити
  16. "Я приглашаю тебя ступить в ассоциацию бьюти-блогеров
    http://www.goroshek.com/2013/10/generation-beauty.html"

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom