Translate

Roberto Cavalli Serpentine

by - жовтня 28, 2013

Roberto Cavalli Serpentine
 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Serpentine выпущен в 2005. Парфюмер:Jacques Cavallier. Верхние ноты: Артемизия, мандарин, гардения с Таити и цветок манго; ноты сердца: Лист фиалки, цветок Тиаре, Перец и франгипани; ноты базы: Толу бальзам, Сандаловое дерево и Амбра.

ОПИСАНИЕ

Roberto Cavalli Serpentine – таинственная магия раскованного обольщения, страстное пламя которого разгорается с каждым мгновением. Выпущенная в 2005 году парфюмерная композиция стала символом вечной женственности и завораживающего шарма.
Героиня Roberto Cavalli Serpentine с блаженным трепетом погружается в бездонный океан бурлящей жизни, которая как стремительный серпантин уносит ее навстречу неизвестности. Она по-настоящему наслаждается многогранностью эмоций, который дарит ей неспящий мегаполис. Она искушает, манит, беззаботно влюбляет в себя и покоряет глубиной душевных чувств.

В первую очередь завораживает сам флакон духов. Он как бы хранит в себе чарующий эликсир и манит своей золотисто-янтарной красотой и роскошью. Ну и не могу не заметить змей, которые являются моим знаком по гороскопу и символом 2013 года. Одним словом - настоящий гипноз=)
Не знаю как вы выбираете духи и ароматы, но для меня флакон имеет большое значение, а тут такая красотища и экзотичность...
Итак мои впечатления :
Очень вкусный и яркий аромат. Цитрусовые нотки дают приятную горчинку, а фиалка - чувственность и нежность. Есть в нем и роскошь, сексуальность и сладость. Имеет многогранный, но не приторный шлейф, Носить его комфортно, особенно в такую вот осенне-зимнюю пору.
Меня стойкость порадовала, хотя читала много отзывов о плохой стойкости, но не заметила такого. 
Вызывающего в нем я тоже ничего не увидела, скорее есть нотка женской дерзости, неукротимости и юной задорности. Безусловно это сложный аромат и я согласна что не всем он нравится, но я точно в группе фанатов!

Мне кажется что не один парень не устоит перед таким искушением и обязательно обратит внимание на обладательницу аромата. Ну, а я ставлю его в ряд к своим любимчикам.
Где купить:

You May Also Like

27 коментарі

  1. Какой шикарный флакон у этого аромата. Сразу привлекает внимание... Люблю, когда в ароматах есть цитрусовые нотки...

    ВідповістиВидалити
  2. Оформление Роскошное!!! Люблю фиалки!

    ВідповістиВидалити
  3. Ммм... должно вкусно пахнуть :-) Флакон красивый.

    ВідповістиВидалити
  4. Лично я не могу устоять перед таким флаконом!

    ВідповістиВидалити
  5. Флакон красивенный! Я не пробовала этот аромат, но ты заинтриговала=))

    ВідповістиВидалити
  6. Иду смотреть! Спасибо за такой интересный рассказ!

    ВідповістиВидалити
  7. Очень красивый флакон у парфюма)

    ВідповістиВидалити
  8. Очень крутой аромат!

    http://theprintedsea.blogspot.de/

    ВідповістиВидалити
  9. снова ты, меня заинтриговала)) мне очень понравился флакончик)

    ВідповістиВидалити
  10. У меня парфюм Кавалли ассоциируется с страстью, искушением и сексуальностью, а еще с девушкой в кожанке с красными губами, впрочем такие же ассоциации вызывает Пако Рабан:)

    ВідповістиВидалити
  11. Красивый флакон! Цитрусовые нотки в аромате я люблю!

    ВідповістиВидалити
  12. У меня есть, он такой медовый аромат. Говорят, похож на Cinema от YSL.

    ВідповістиВидалити

Мітки

AMICLUBWEAR.COM Agor Almea XLash Alpstories Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent BB Box Balsam.Prom.Ua Balsam.com.ua Banggood Beautiful You BeautyBigBang Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen CARLOTHERM CATRICE CAUDALIE COLLISTAR COULEUR CARAMEL Calvin Klein Carmex CelluBlue Clarins Clinians Clinique De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. EOS Elfa Elizabeth Arden Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice GIVEAWAY GOSH Gamiss Gillette Golden Rose Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika IRENE BUKUR InSight Dry Hair Inglot J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena KAWEA KONAD Karin Herzog Kenzo Kerastase Klorane L'Oréal Paris L.A. Girl Cosmetics LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty LUSH La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca MAC MAY face MEDIBLANC Magicminerals Mary Kay Max Factor Maybelline MeMeMe Medi Blanc Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale NONI CARE NUB NYC NYX Ninelle Nivea Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita Nubian Heritage Nur besten Nuxe O'HERBAL ORPHICA Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics Ovi Naturelle PETALARE Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua Pupa RENÉ FURTERER Rene Revlon Rimmel SOUFEEL SVR Salerm Sammydress Scholl Shangpree SmartFitness Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja almea almearussia benice innisfreelab lumene naturemed rosegal.com sammydress.com Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid все для дома помады “KosMystik”

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom