Translate

Отзыв на очки Firmoo.com # BNK5003

by - червня 17, 2016

Привет всем. Сегодня расскажу о своём опыте заказа очков для зрения с интернет-магазина – Firmoo.com, который специализируется на выпуске разнообразных очков на любой вкус и цвет. На сайте есть возможность выбрать, как солнцезащитные, так и очки для чтения или для коррекции зрения.
Начну с краткого путеводителя по сайту.
Просматривать очки в интернет-магазине Firmoo.com вполне себе легко. Меню позволяет быстро ориентироваться в выборе стиля и предназначения ваших будущих очков. Также можно подобрать оттенки, форму и размер оправы. Удобно почитать отзывы и просмотреть фото в очках людей, которые уже ими пользуются. Я заметила что на фотках только довольные "очкарики":)

Конечно проще, когда у вас уже есть очки и вы подбираете аналог только в другой оправе, но и не имея при себе пару, вполне себе легко ориентироваться по пунктам сайта. У меня близорукость и есть заключение от доктора, где указаны всё нужные данные для подбора линз. Кстати, можно самому выбрать толщину линз, защиту от бликов, отпечатков пальцев и т.д. Очень классно, что даже есть такой вариант, как просто загрузить свой рецепт и, когда вы сделали заказ, данный рецепт сохраняется в вашем личном кабинете и его уже не нужно заново вносить, а лишь корректировать по необходимости.
Выбранный вариант оправы показывается в разных ракурсах, что тоже один из плюсов работы магазина. Свой заказ можно опалить через PayPal, Visa, MasterCard и т.д. Забыла добавить, что еще есть возможность загрузить свое фото и примерить на него понравившиеся очки.
Для себя я выбрала очки унисекс в фиолетовой оправе. Мне безумно понравилась форма этих очков и серебристые хвостики на кончиках. Как я уже писала выше, линзы я подбирала для коррекции зрения. 
Посылка приехала ко мне достаточно быстро, ждала я чуть больше 2-х недель. Очки принёс домой курьер.

Сами очки были упакованы в прочный и стильный футляр с рисунком в виде карты. Никаких зазоров нет, выполнен он прочно и качественно. Внутри была розовая салфеточка, отвёртка-брелок для регулировки шурупов и дополнительный чехол-мешочек. 
Хочу заметить, что весь комплект был бесплатным, а у нас за всё это пришлось бы дополнительно раскошеливаться.
В моих очках # BNK5003 все очень классное. Оправа шикарна, она не только на вид, но и на деле очень прочная, все крепления не хлипкие, ничего не давит, не сползает, не шатается и не скрипит при движении. Даже придраться нет возможности к чему-то, всё идеально.
Недавно моя сестра покупала себе очки в одной клинике и они обошлись ей $60 и это только очки (оправа+линзы) при чём оправа самая дешёвая. Я же получила свой комплект за $ 27 +курьерская доставка $ 24 и получилось $51, что дешевле и включает в себя 2 чехла, отвёртку и салфеточку. Мне кажется, что выгоду второго варианта не заметить очень сложно.
Я очень довольна, что познакомилась с интернет-магазином Firmoo.com и мои очки будут только началом, уже планирую заказ солнцезащитных, как раз актуально сейчас.

А еще у меня отличная новость для читателей моего блога. Воспользовавшись кодом ваучера “NATALIA”, на этой странице - http://www.firmoo.com/promo-free-glasses-samples.html вы можете выбрать свободную пару очков, включая оправу и линзы.
Всем хорошего дня и настроения!

* Предоставлено для обзора

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom