Translate

Шоколадное наслаждение от Loveri Organic

by - березня 14, 2016

Я очень люблю натуральную косметику, но часто такая косметика имеет простецкую, некрасивую упаковку. Конечно это можно понять, ведь и цена продукции дешевле, как раз из-за минимума наворотов. А ведь нам девочкам так нравятся мимимишные штучки и милые дизайны. Компания натуральной органической косметики LOVERI ORGANIC позаботилась об этом и я была очень приятно удивлена получив свою коробочку-счастья.
Все подробности чуть ниже...
Несколько слов о производителе:
Вся косметика готовится только после заказа.
Если у Вас есть аллергические реакции на какой-то ингредиент - его исключают из состава
и делают замену на другой подходящий компонент. На все компоненты есть санитарное заключение.
Но, в связи с минимальным консервированием, косметика не может храниться годами, поэтому срок её годности не превышает 4х-5ти месяцев.
Косметика эксклюзивна. Вы приобретаете не штампованные баночки, а средство, изготовленное специально для вас.
Продукты не имеют в своем составе синтетические ингредиенты, используемые в массовом производстве косметики, и оказывающие сомнительное, а иногда и опасное воздействие на наше здоровье: парабены, пропилен гликоль, силикон, лаурилсульфат натрия, триэтаноламин и другие.
В первую очередь хочу немного восхитится упаковкой средств. Ко мне они приехали в очень красивой коробочке с ленточкой. Внутри все было хорошо и безопасно упаковано. Продуктов в коробочке поместилось много и я решила разделить обзор на две части. Сегодня расскажу о двух вкуснейших и ароматнейших баночках:
Шоколадный десерт, гель для душа, 200мл.
Начну с геля для душа. У него красивая упаковка с удобной откидной крышкой. Открываем колпачок и утопаем в его восхитительном аромате шоколада. Ах, какое это наслаждение, мне буквально хочется съесть гель, настолько он вкусно пахнет. Консистенция в меру жидкая и для вспенивания хватает несколько капель. Гель отлично мылится и в мгновенье ванна наполняется потрясающим ароматом какао. 
Гель прекрасно очищает кожу от загрязнений и легко смывается. После него нет чувства сухости или стянутости. Кожа гладкая и очень нежная на ощупь. Конечно же запах никуда не пропадает и совсем не хочется наносить сверху молочко. Ощущения очень классные и комфортные.
Я использую гель вместе с сахарно-солевым кофейный скрабом так что можете представить какой это взрывной эффект. Настоящий рай для сладкоежки. А я ж шоколадный маньяк=)))
Итак, мы плавно перешли к скрабу, если бы можно было передавать аромат через экран ноутбука, вы бы сейчас обалдели от вкуснейшего запаха свежего кофе.
Признаюсь, я частенько теперь открываю крышечку этой милой баночки чтобы просто насладиться прекрасным, вкусным ароматом. Настроение мгновенно улучшается.
А теперь подробнее о свойствах. Ну кто не любит скрабы для тела? Для меня это не только полезная, но и очень приятная процедура. Этот скрабик состоит из мелких частиц молотого кофе, тростникового сахара, морской соли и масла кожуры апельсина. Все вместе отлично дополняет друг друга.
Я набираю ложечкой немного средства и наношу на тело круговыми движениями. Получается легкий массаж и скрабирование проблемных участков. После чего смываю средство теплой водой. 
В результате кожа гладкая, упругая, бархатистая и напитанная. А наличие масла не создает никакой жирной пленки, но чувствуется легкое увлажнение. Эффект шикарнейший, никакого молочка не требуется.
Если начать выделять все плюсы каждого средства, то их будет очень-очень много, а вот минус один - появление зависимости. Какой бы я не была лентяйкой, а ручки сами тянутся к этим баночкам:)))
Выводы: Пользоваться продукцией LOVERI ORGANIC настоящее блаженство и ароматерапия для души и тела. Как я уже писала выше, они настолько классные что не могут оставить равнодушным даже самого скептически настроенного потребителя. Здесь невозможно к чему-то придраться. Состав отличный, цены демократический, расход экономный. объемы большие...

Однозначно рекомендую побаловать себя этими вкусняшками.

*любезно предоставлено для обзора

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom