Translate

Helen Seward HYDRA - Средства для окрашенных волос/после химии

by - березня 10, 2016

Привет-привет. Совсем недавно я открыла для себя классный Интернет магазин косметики для волос Helen Seward -Crasa.com.uaЕсли вкратце, то продукция компании #helenseward(Milano, Italy) изготовлена на основе натуральных экстрактов из растений, цветов и фруктов, чьи целебные свойства подтверждены научными исследованиями и активно используются современной косметической индустрией.
У бренда есть разные линии ухода в зависимости от типа волос и т.д. Я для себя выбрала линию Hydrating Programme, которая представляет собой комплекс, предназначенный для защиты структуры и цвета волос, поддающихся химической обработке, а также предотвращения обезвоживания и восстановления их поверхности. 
Итак, рассмотрим подробнее три средства, которые я использовала в комплексе:
Кратко От производителя:
#шампуньдляволос Hydrating Shampoo Распутывает волосы после первого применения и делает их легко расчесываемыми. Придает им мягкость и натуральный блеск. Уникальная формула легко и деликатно очищает ваши волосы, не воздействуя на утерю цвета и не нарушая тональность".
#кондиционердляволос после первого применения облегчит расчесывание, не утяжеляя волос, одновременно нейтрализуя накопившийся в течении дня электростатический заряд. Продукт поможет вам восстановить мягкость и яркость химически обработанных волос (покраска, химическая завивка, мелирование и т.п). С каждым разом применения увлажняющего кондиционера внешний вид ваших волос будет невероятным.
Итальянская увлажняющая маска для окрашенных, сухих и поврежденных волос обеспечит глубокое увлажнение и гарантированно восстановит яркость ваших волос. Состав маски обладает великолепными антистатическими и антиоксидантными свойствами. После первых же применений формула #маскадляволос обеспечивает отсутствие "утяжеления" волоса, гарантирует защиту против старения, а также не нарушает натуральности локонов.
Шампунь, кондиционер и маска упакованы в лаконичные белые тюбики без лишних наворотов. Шампунь прозрачный, имеет жидкую консистенцию и невероятно классный фруктовый аромат. Вот честное слово, только ради этого вкуснейшего запаха можно соблазниться на баночки средств  Helen Seward.  Я балдею каждый раз, когда открываю бутылёк.
Шампунь хорошо пениться, отлично промывает волосы и легко смывается. После мытья волосы гладкие, шелковистые, без проблем расчесываются и укладываются. Появился красивый, здоровый блеск, а вот неприятный зуд сошел на нет. 
Знаете, бывает вымоешь голову, волосы пушистые, красивые, но в течении дня все это куда-то исчезает, в результате волосы торчат сосульками и теряют объем. Так вот с шампунем Hydrating такого не случается. Волосы шикарно выглядят даже на следующее утро.
Кондиционер и маска тоже отлично справляются со своей задачей, а именно увлажняют, питают и ухаживают за волосами. После использования в комплексе трех средств, результат потрясающий. Маска легко смывается, совершенно не утяжеляет и не пачкает волосы. Они гладкие, блестящие и долго выглядят чистыми. Особенно комплекс понравится обладательницам кудрявых волос. После мытья они как пружинки и укладываются красивыми локонами.
Меня частенько беспокоят сухие кончики, но в этот раз они не выглядят соломой и красиво завиваются, а цвет волос стал насыщеннее.
Теперь по поводу цвета волос немножко детальнее. Средства его усиливают и придают волосам здоровый блеск и сияние. Меня уже несколько раз подружки спрашивали чем это я обновила свой оттенок. Они думали что я окрасила волосы новой краской. 
Кстати, забыла добавить что теперь я мою голову не через день, а через 2-3 и даже на второй день моя прическа выглядит свежо. 
И результат на волосах. Фото сделаны под разное освещение...
Выводы: Я очень довольна знакомством с продукцией бренда Helen Seward. Мне импонирует что можно подобрать средство в зависимости от типа волос, а также использовать их в комплексе. А еще радует возможность начать знакомство с небольшого объема и, если все ок, то уже покупать полноразмерную баночку маски и т.д..
Все три продукта волосам подошли просто идеально. Определенно рекомендую присмотреться к марке.

*любезно предоставлено для обзора
Прямая ссылка на страничку интернет-магазина: 
Crasa.com.ua

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom