Translate

Коробочка красоты UAbox - апрель!

by - травня 14, 2015

Всем привет. Сегодня ко мне приехала апрельская коробочка от UAbox в эко-формате. Я ждала коробочку с огромным любопытством и нетерпением. Не буду томить...Показываю наполнение.
Основной темой коробки является поддержка нашей невероятной красоты и поиск средств, которые помогут потрясно выглядеть на побережье. Предложение более чем заманчивое, ведь скоро открывается летний сезон. 
 Теперь по порядку расскажу кратко о каждом продукте. 
1. Двухфазный тоник Ромашковый от "ЯКА"- Нежно очищает кожу, снимает остатки косметики, тонизирует, насыщает кожу полезными веществами. Экстракты лекарственных растений (ромашки, монарды, ириса, шалфея), комплекс витамина С, эфирные масла - отличный источник сияющей и здоровой кожи.
Я обожаю такие натуральные тоники. У него удобный распылитель и нежный аромат. Попробовала очистить лицо, получилось хорошо и без сухости. А небольшой объем позволяет носить его в косметичке и освежать лицо в жаркий день.
Цена 60мл. - 33грн.
2. ARNAUD КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ГЛОБАЛЬНЫЙ УХОД" С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ - Дневное средство ежедневного ухода. Обеспечивает коже силу и жизненную энергию. Борется против старения, стирает морщины, способствует клеточной регенерации в самых глубоких слоях эпидермиса. Обеспечивает максимум комфорта, защищает от внешней агрессии. Идеально увлажняет и питает, «смягчает» признаки возраста.
Я с маркой не знакома, будет интересно попробовать миниатюрку. Первое что понравилось в нем это запах и нежная консистенция, об остальном судить пока рано.
Цена 50мл. - 658грн.

3. Piel EYE SAVIOUR Эликсир против отеков для кожи вокруг глаз. Скорая помощь - предназначена осуществлять уход за кожей вокруг глаз по утрам. Сыворотка – незаменимое средство в ситуациях, требующих очень быстрого ее восстановления. Идеальное средство для тех, кто часто не высыпается, а также для тех, кто регулярно сталкивается с последствиями бурных вечеров, перенапряжением глаз и т.д.
Внешне флакончик выглядит симпатично, есть пипетка с кнопкой. Сама жидкость, как вода, легкая и прозрачная. Пахнет не сильно вкусно, но сойдет. 
Косметика от бренда Piel мне знакома и качество их продукции приятно радует. Я как раз хотела покупать сыворотку для области вокруг глаз, теперь потребность отпала, буду пробовать это средство.
Цена 14мл. -299грн.
 4,5. Миниатюра туши от Artdeco All in One и полная версия от Avon - Оба производителя обещают длинные и объемные реснички. Если судить по щеточкам, то мне удобней показалась силиконовая у Эйвон. А в остальном хорошо прокрашивает ресницы и Артдеко. Если сравнивать, то лидирует от Avon, хотя по цене она почти в 3 раза дешевле.
Цена Avon 10мл. - 90грн.
Цена Artdeco 10мл. - 241грн.
 6,7. Два пробника от Collistar (для моделирования живота и бёдер и крем гель укрепляющий для груди)  - Любопытно будет попробовать. Мне уход у марки очень нравится. Правда не особо верю что смогу оценить результат исходя из пробников, но все может быть=)))
Цена крема 400мл. - 913грн.
Цена крем-геля 150мл. - 972грн.
8, 9, 10. - Пробники от марки Nonicare омолаживающий,увлажняющий и єнергетичный крем для лица - Марка для меня открытие, будет любопытно попробовать что у них за крема.
Цены за 50мл. - 32грн., 261грн., 265грн.
 11,12. - Шампунь и  маска для волос Alfaparf Thermae Spa - Шампунь содержит в себе отшелушивающие микрогранулы, которые бережно и тщательно очистят кожу головы, дарят чувство свежести и обновления, успокаивают раздраженные участки. В состав входит 67% натуральных ингредиентов, в том числе мятное масло, которое обладает успокоительным эффектом.
В основе маски до 90 % натуральных компонентов, полезных для здоровья ваших волос. Так, оливковое масло в тандеме с экстрактом планктона хорошо питает волосы и дарит им жизненную энергию, алоэ вера великолепно увлажняет и препятствует пересушиванию, глина отлично очищает от загрязнений и восстанавливает минеральный баланс, а льняное масло, также вошедшее в состав этого средства, придает волосам интенсивный блеск.
Впервые слышу о бренде, но заинтересована составом и обещаниями производителя, очень надеюсь что наше знакомство окажется приятным. 
Цена маски 200мл. - 165грн.
Цена шампуня 200мл. -  125грн.
13. Пробник аромата Cool Water от Davidoff - Один из мной любимых цветочно-фруктовых запахов. Летом это, то что нужно для поднятия настроения и создания легкого, свежего образа.
Цена 30мл. - 354грн.
14. Пробник Collistar крем автозагар для лица - имеет легкую консистенцию и предназначен для предания коже необходимого оттенка, напоминающего солнечный загар без пагубного воздействия ультрафиолетового излучения, которое ускоряет процессы старения кожи.
Цена 125мл. - 514грн. 
Еще в коробочке был магнитик и маленькая шоколадка с логотипом Uabox. 


Вот таким наполнением порадовала меня апрельская UAbox. Много средств для меня стали открытием и, определенно, заслуживают внимания. Особенно порадовало наличие "наших - рідненьких"  косметических брендов.
А как вам состав?

Также сейчас можно заказать лимитированную коробочку UAbox&TonyMoly. Такая коробочка должна прийти по вкусу тем, кто любит этот корейский бренд и для тех, кто хочет познакомиться с продукцией TonyMoly.

  
*коробочка Uabox любезно предоставлена для тестирования

You May Also Like

1 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom