Translate

Гель для умывания для проблемной кожи, склоной к акне Antibacterial Face Wash Gel от Dermacol

by - травня 07, 2014

У меня очень часто появляются всякие неприятности на коже. Я как могу стараюсь эти нюансы предотвратить и в этом мне помогают уходовые средства. Об одном из таких помощников я расскажу в сегодняшнем обзоре.

DC AcneClear Гель для умывания для проблемной кожи, склоной к акне Antibacterial Face Wash Gel

• содержит масло чайного дерева
• содержит активный комплекс Zincidone®
• не закупоривает поры
• не содержит парфюмерных добавок
• дерматологически тестировано
• не тестировано на животных
Антибактериальный гель для умывания с маслом чайного дерева разработан специально для проблемной кожи, склонной к образованию акне.
Устраняет загрязнения, заметно стягивает поры и освежает кожу.
Zincidone® уменьшает образование кожного сала и способствует обновлению кожи.

Объем: 150 мл 

Мое мнение: Гель находится в большой тубе с откидной крышкой. Он прозрачный, в меру густой. Пахнет маслом чайного дерева. При нанесении гель как бы обволакивает лицо и образует легкую пенку. Отлично очищает и хорошо смывает косметику. После умывания кожа гладкая, свежая, а прыщики подсушены. Пользовалась им в течении месяца ежедневно по вечерам еще в зимний период. На счет экономичности могу сказать, что мне его хватило на месяц. Думаю, что девушкам с жирной, проблемной кожей, это средство очень понравится, а вот с комби, или сухой может слегка сушить кожу. Так что будьте внимательны.

Плюсы:
  • отлично очищает
  • подсушивает прыщики
  • хороший состав
  • демократичная цена

Всем хорошего дня. Спасибо, что зашли!!!

*Крем предоставлен на независимое
тестирование компанией DERMACOL 
страничка в Facebook

You May Also Like

30 коментарі

  1. Ух ты, какая хорошая пенка, даже косметику смывает. Я бы такую попробовала...

    ВідповістиВидалити
  2. У меня был гель с маслом чайного дерева этой марки, в нем были еще такие полимерные шарики, чудесное средство, отличный аромат. Наташа, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  3. За месяц закончился?? Как то больно быстро...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. сама удивляюсь, просто я его много использовала, утром и вечером и еще сестра иногда пользуется.

      Видалити
  4. Наташ, спасибо за подробности! Масло чайного дерева отлично работает! Очень люблю его аромат!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за обзор! Если подсушивает не сильно, то мне надо!

    ВідповістиВидалити
  6. Чайное дерево вообще любит жирную шкурку) Надо попробовать!

    ВідповістиВидалити
  7. Пенки не люблю, сухой коже они не очень подходят, но было интересно прочитать еще один положительный отзыв о косметике Дермакол)

    ВідповістиВидалити
  8. как раз на днях смотрела эту фирму, но ничего о ней не слышала.. спасибо, что поделилась Натусь!

    ВідповістиВидалити
  9. у меня кожа сухая, но такими гелями для комби кожи мне тоже нравится пользоваться, периодически, несколько раз в месяц. Так что вещь нужная!!! Натусь, спасибо за обзор))

    ВідповістиВидалити
  10. 150 мл за месяц - это конечно, совсем не экономно. А с другой стороны, может и хорошо - не успеет надоесть ))) у меня много средств, вроде бы и хорошие, но уже "мазюкаюсь" ими "мазюкаюсь", а они все не заканчиваются и не заканчиваются

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. а я вот не знаю как так вышло что быстро закончился, но факи остается фактом=)

      Видалити
  11. Интересный гель, для проблемной кожи думаю пойдет на ура)

    ВідповістиВидалити
  12. Люблю в составе масло чайного дерева!
    Натусь спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  13. Приглашаю в наш Интернет-магазин натуральной чешской косметики. У нас Вы найдёте продукцию разных чешских производителей, в т.ч. Дермакол. Большой выбор. http://www.kosmetika-cz.ru
    Мы находимся в Чехии.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Олег, спасибо за приглашение!А доставка у Вас международная? Обязательно ознакомлюсь с сайтом!

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom