Translate

Многофункциональный карандаш Sleek Eau La La Liner

by - січня 22, 2014

Сегодня покажу вам, дорогие читатели карандаш Sleek Eau La La Liner. Он у меня в оттенке №7 под названием Bloo Moon

Эти карандаши уникальны тем, что они необычайно пигментированные и при этом стойкие. Обладают водостойкими способностями, не размазываются и не растекаются. Очень мягкие и кремовые, ложатся как шелк. Прекрасно будут работать как база под тени.

Мое мнение:
Это очень мягкий маслянистый карандашик. Им довольно просто сделать как тонкую, так и более толстую стрелочку. При этом он не размазывается, не образует проплешин, а легко наносится на веко. И цвет стрелочки получается насыщенным. 

Я люблю такие карандаши за то что ими ты не поцарапаешь веко, а у меня очень чувствительные глаза и чуть что, они сразу начинают слезиться. 
Но при своей жирности, карандаш не отпечатывается на верхнем веке, а стойко держится на месте. В течении дня не тускнеет и не скатывается. На счет смывания, то тут его обычной водой не стереть, так как он водостойкий. Я снимаю его средством для снятия макияжа с глаз. 


Мне кажется что синий оттенок кареглазым девушкам не совсем идет, по этому ношу его только в дуэте с синими аксессуарами или одеждой. А вот голубо и зеленоглазкам он будет очень к лицу.
Кстати эти карандашики идут как 2 в 1, и оттенки красного используют в качестве карандашей для губ и глаз, очень гармонично получается такой мейк. (можно посмотреть пример в этом блоге hantasticbeauty)

Подводя итог скажу что карандаш от Sleek меня не разочаровал, а наоборот порадовал своим отличным качеством и стойкостью. Ставлю ему заслуженную 5-ку и рекомендую попробовать.

*все 20 оттенков карандаша можно найти на сайте

You May Also Like

38 коментарі

  1. Очень интересно было узнать про карандаши! Красивый синий!

    ВідповістиВидалити
  2. Действительно интересный пост.
    Хорошо что водостойкие! http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. Очень люблю карандаши для глаз. Наташ, спасибо за обзор. Взяла себе на заметку. Интересно было бы попробовать такой. :):):)

    ВідповістиВидалити
  4. Натусь, тебе так идет такой оттенок карандаша! здорово, что карандаши водостойкие.

    ВідповістиВидалити
  5. Выглядит замечательно, и цвет красивый) Хотя я сейчас все же больше предпочитаю подводку)

    Юля
    http://yuliasi.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я сама люблю подводку, но иногда хочется разнообразия)

      Видалити
  6. Слик прям покоряет косметические олимпы в России. Только об этой косметике все и говорят.а я,Как жертва рекламы,готова скупить все)

    ВідповістиВидалити
  7. У Вас чудесный блог! Давайте следовать друг за другом?
    Заходите в гости :)
    http://anngrigorieva.blogspot.ru/

    http://anngrigorieva.blogspot.ru/

    http://anngrigorieva.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
  8. Наташа, мне очень понравился этот глубокий синий цвет моря, как с картин Айвазовского! И стрелочки ты рисуешь просто идеальные.

    ВідповістиВидалити
  9. Какая красивая стрелка! Тебе очень идет

    ВідповістиВидалити
  10. Красивый карандаш и здорово, что он тебе понравился))

    ВідповістиВидалити
  11. Красивый оттенок карандаша, тебе подходит под цвет глаз!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  12. Спасибо за пост! А стрелочки просто великолепны)

    ВідповістиВидалити
  13. Наташ, стрелочки твои просто прелесть) Оттенок совсем не мой, но на тебе понравился) Впервые слышу об этой марке)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Эта марка очень классная, мне лично нравится)))
      спасибо Аленочка!

      Видалити
  14. такой оттенок интересный! тектсура тоже кажется очень приятная, он как бы застывает, верно?

    ВідповістиВидалити
  15. К твоим карим глазам очень идет этот оттенок карандашика,очень хорошо и ровно лежит)

    ВідповістиВидалити
  16. Очень красивая стрелочка! И оттенок, и судя по описанию ттх тоже то, что надо)) Синий тоже неплохо смотрится на кареглазых, я тоже кареглазая.=))

    ВідповістиВидалити
  17. Хорошая косметика, Sleek ) Уже много хорошего о ней слышала! На самом деле я карандашами очень редко пользуюсь, хотя от жадности и покупаю их периодически)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Саша, вот я сама такая! Покупать люблю, а использую крайне редко.

      Видалити
  18. А мне кажется кареглазым идет синий, глаза сразу такие выразительные и яркие!)
    Baby’s On Fire Blog->Welcome!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Возможно, но голубоглазкам все равно считаю что круче:)

      Видалити
  19. оттенок красивый. действительно на голубых или зелёных глазах ярче смотрелся..а о потерялся немного...

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom