Translate

Kallos Love Nail Colour Limited Edition оттенок 07

by - січня 04, 2014

Всем привет. Сегодня покажу вам лак  Kallos Love Nail Colour Limited Edition  в оттенке 07
От производителя:
Придает ногтям длительный блеск и идеальное покрытие. Интенсивные, яркие цвета. Уникальная формула, обеспечивает быстрое высыхание и долговременный эффект.
Мое мнение:
Мне понравилась баночка, такая милая и сам оттенок показался нейтральным, ближе к нюду. Но, когда я открутила крышу, в нос ударил ядовитый ацетоновый запах. 
Вот ассоциация почему то с лаками советских времен. У моей бабушки был склад таких лаков, и я в детстве ими баловалась...Прям воспоминания нахлынули. 
Сразу подумала что должно быть он стойкий, но ошиблась. Лак очень мня разочаровал... 
Я красить ногти нормально не очень умею, и если лак хороший, то еще кое как получается, но с этим, ой как же я намучилась. 


Он не хотел ложится ровно, растекался, а на втором слое пошли пупырышки. Да и сох лак целую вечность. С огромными усилиями я как нибудь нанесла его на ногти, так он продержался от сил день и начал слезать(((
Сказать что я разочарована ничего не сказать. 
Я понимаю что цена у него маленькая, но все равно обидно, есть недорогие, но качественные лаки, а тут одни минусы. У меня есть еще один оттенок этого бренда, его пока не тестировала, надеюсь он будет получше, хотя как-то слабо верится.

Где покупала:

You May Also Like

34 коментарі

  1. Нежный оттенок, жалко что проблемный(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. оттенок мне очень нравится, но вот наносить лак одно "удовольствие"

      Видалити
  2. Спасибо, что поделилась мнением! Цвет очень нежный, но капризные лаки нам не нужны!

    ВідповістиВидалити
  3. мне нюды кремовые нравятся без шиммера. только вчера смотрела на эти лаки, спасибо за обзор))

    ВідповістиВидалити
  4. Какой прекрасный цвет. Не люблю розовый, но этот бледно розовой под стиль Nude потрясающий. http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  5. Красивый нежный оттенок! У меня есть такие капризные лаки, поэтому понимаю, какие усилия прилагаются, чтоб накрасить ногти. Но пару раз можно, особенно, если оттенок подходит под наряд)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Маринка, согласна с тобой. Просто иногда так лень столько времени тартить на маникюр ради 1-2х дней!

      Видалити
  6. А цвет все равно красивый, хоть по качеству он тебе не понравился !!!! У меня есть средство для роста ногтей от этой марки, по качеству очень классное, я просто в восторге от него))))

    ВідповістиВидалити
  7. ))))Впервые вижу лаки этой марки. Жаль, конечно, что разочаровал. Мы уже все давно привыкли к хорошим лакам и когда получаешь такое...даже удивительно!

    ВідповістиВидалити
  8. Оттеночек супер! Такой нежный)

    ВідповістиВидалити
  9. мне такие баночки привлекательны формой, но у них обычно не самая удачная кисть.
    у орифлейм похожие флаконы. не слишком стойкие лаки и тоооонкая кисть - муки сплошные.
    что здесь с кистью?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. вот с орифлейм сходство очень большое.кисть тут тонкая и неудобная в нанесении!

      Видалити
  10. оттенок неплохой.. не люблю геморройные лаки((

    ВідповістиВидалити
  11. эх ну не повезло) не расстраивайся)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я и не расстраиваюсь, просто обидно немного, а так норм!

      Видалити
  12. Оттенок очень нежный, жаль конечно, что по своим качествам не подошел, за такими нюдовыми оттенками частенько наблюдаются подобные неприятность, может следующий цвет окажется лучше!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Верусь, я уже попробовала лак этой макри в другом оттенке и он ведет себя отлично, но аромат такой же неприятный(

      Видалити
  13. Какая нежность, очень красиво, Натуля!

    ВідповістиВидалити
  14. такой невесомый, нежный и очень красивый. Наташенька тебе очень идет такой оттенок))))

    ВідповістиВидалити
  15. Красивый оттенок, жаль что в остальном не очень..
    Новый пост->New Post

    ВідповістиВидалити
  16. Я на такие светло-розовые даже не смотрю)) Совсем не моё. Жаль, что тебя разочаровал((

    ВідповістиВидалити
  17. Да, жаль, что он такой капризный, а оттенок очень милый. :):):)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom