Translate

Color me correcting powder couture collection 30

by - січня 24, 2014

Добрый день. Сегодня хочу показать вам корректирующую пудру от Color me. Как по мне, так это очень интересный и достойный внимания продукт. 
пудра_коррект
 Позволяет моделировать овал лица, создает эффект загара.
•       Светлый оттенок со светоотражающими частицами с осветляющим освежающим эффектом придает легкое сияние области вокруг глаз, создавая омолаживающий эффект.
•       Темный цвет используется под скулой, на крыльях носа, на височных частях лба для моделирования и коррекции овала лица.
Сразу скажу что пудру я использовала не для моделирования лица (чего я пока делать не научилась), а в качестве бронзера. Мне нравится такие средства набирать кистью все вместе и слегка проводить по скулах. В итоге можно получить такую легкую вуаль и деликатное сияние. 
Пудра достаточно хорошо наслаивается и фиксируется на личике. 
Но если к нему прикасаться, то она постепенно тускнеет. 
Стойкость у нее конечно не в плюсах. Держится на моем лице часа 3, потом нужно подправлять.

Итак пудра находится в пластиковой круглой упаковка с зеркальцем и двойным дном где хранится кисточка. А сама пудра поделена на три сектора, и в зависимости от желания можно каждым из них пользоваться соло или дуэте-трио... и т.д. 
Два оттенка коричневого матовые, а белый этакий хайлайтер с едва заметным розовым отливом. По текстуре пудра нежная, шелковистая. Дискомфорта не вызывает, шелушения не подчеркивает.



В итоге хочу сказать что продукт мне понравился и я им вполне довольна. Эта пудра придает свежесть лицу и при этом выглядит естественно и не навязчиво, самое главное с ней не переборщить. Хорошая и достаточно качественная вещь.

*предоставлено для обзора брендом Color me

You May Also Like

34 коментарі

  1. На лето будет супер! А у нас нет такой марки(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Согласна! Значит есть повод провести конкурс и поделиться хорошим брендом!

      Видалити
  2. Интересная штука. Наташ, очень хорошо лежит, мне понравилась. :):):)

    ВідповістиВидалити
  3. Интересная пудра! Спасибо за обзор)

    ВідповістиВидалити
  4. Очень удобно, что все вместе! Наташа, на тебе отлично смотрится!

    ВідповістиВидалити
  5. интересный продукт) и в действии выглядит очень натурально

    ВідповістиВидалити
  6. И коробочка хороша и продукт хороший! Здорово! Спасибо за интересный обзор!

    ВідповістиВидалити
  7. Оттенок легкого загара, выглядит очень натурально!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  8. А я всегда думала, что Color me итальянская марка, а оказалось украинская)) приятно)) Натусь, на личике отлично смотрится, и сияние придает щечкам и бронзирующий оттенок))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксан, не ты одна так думала:) спасибо, рада что тебе понравилось.

      Видалити
  9. Интересный продукт, и не нужно таскать хайлайтер, пудру и корректор по-отдельности :-)

    ВідповістиВидалити
  10. Красивая пудра! Наташенька на тебе смотрится очень натурально!!!

    ВідповістиВидалити
  11. Очень здорово! В который раз говорю,что обожаю те продукты,где можно комбинировать цвета.+ я думаю это средство хорошо и как хайлайтер

    ВідповістиВидалити
  12. Классная пудра! Особенно понравилась комбинация оттенков!)

    ВідповістиВидалити
  13. Красивая пудра, и как румяна очень хорошо подошли! Думаю, скоро научишься и скульптурированию лица, это все наживное))

    ВідповістиВидалити
  14. я тоже первый раз слышу об этой марке Color me) Мне нравится то что в упаковке сразу три цвета, и пудра и румяна - что позволяет добиться более ровного и натурального оттенка. Да и макияж у тебя получился отличный, действительно ненавязчиво и нежно)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это украинская марка, я так поняла что на маждународном рынке их пока нет. Но продукция очень достойная и качественная.

      Видалити
  15. Только сегодня думала о том, что мне нужно что-то такое) Хочется научиться делать профессиональный макияж)
    Приглашаю принять участие в розыгрыше) Можно выиграть шоппинг в магазине Oasap)

    International GIVEAWAY!!!

    ВідповістиВидалити
  16. Отличная вещичка, в сумочке можно носить)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom