Translate

Подводка для глаз L´Oréal Paris Super Liner Blackbuster

by - вересня 06, 2013

Кто-то уже пробовал подводку для глаз L´Oréal Paris Super Liner Blackbuster?Нет?Тогда читаем ОПИСАНИЕ:
Выразительность и четкость в макияже глаз во многом достигаются благодаря подводке или лайнеру. L’Oreal Paris представляет новинку — насыщенный черный ай-маркер Super Liner Blackbuster, который держится 24 часа! С помощью ай-маркера можно создавать самые разнообразные стрелки.
Инновационная формула маркера Black ink обеспечивает экстремально черный и стойкий цвет. Особенно удобен в использовании аппликатор-фломастер, позволяющий создать идеальные прорисованные стрелки.
 
«Лайнеры— это новый аксессуар. Сегодня мы видим, что вокруг глаз рисуются самые разные типы геометрических линий и фигур. Иконический кошачий глаз макияж а-ля 50-е в стиле Бриджит Бардо, сексуальный и одновременно очень романтичный. Другой абсолютный тренд – двойная линия на веках. Это очень современный макияж – одна линия проводится вдоль линии роста ресниц, а другая – на нижнем или верхнем веке на расстоянии от линии роста ресниц. Такой стиль подводки является альтернативой теням и создает модный сегодня графический макияж» — комментирует новинку Ореа Лайт, дизайнер по цвету L’Oreal Paris.
МОЕ МНЕНИЕ:


Итак, начну с упаковки подводки, тут никаких излишеств, она простая удобная и вполне классическая! Мне она схожа с обычным черным маркером с толстым фетровым стержнем.
Теперь о самом продукте, по насыщенности цвета он не дает такой угольно черный оттенок, как тот же SuperlinerPerfect Slim, но в тоже время им, при всей его огромности, вполне удобно наносить стрелочку на веко. Производитель намекает что Blackbuster это новый усовершенствованный Slim, ведь так? Тогда возникает вопрос, в чем же их разница и преимущество?! Если честно, то я его не нашла, в принципе оба продукта ничем особым не отличаются, как для меня...
Я бы сказала что у    Blackbuster есть недостаток в том что со временем он начинает трескаться на глазах если нанести более плотную линию, а если не наводить ее, то стрелка получается нечеткой и тускнеет, а еще у него очень специфичный запах...
Среди плюсов, это легкость в снятии и какая-никакая стойкость, но разве это такой уж плюс, я бы сказала что эти качества  не должны уже даже обсуждаться, а быть само-собой разумеющимися.
Одним словом, я не восхищена этим продуктом, но и не разочарована, просто не понимаю производителя, который восхваляет свой товар до небес, а на самом деле выпускает вполне заурядное средство.

А как вам  L´Oréal Paris Super Liner Blackbuster? Удивил? 


Покупала на Parfumeria.ua

You May Also Like

38 коментарі

  1. Наташка, не пробовала, но очень понравился твой обзор, лаконично и по делу)))
    У меня тоже есть лайнер с фетровым наконечником с херба, но мне как-то тяжелее с ним обращаться, чем с жидкой подводкой. Но в нем один нюанс, из-за которого я все терплю - от него должны ресницы вырасти))) Вот, жду пока, когда начну брови ресницами подпирать))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, если такое дело, то я бы тоже ждала эффекта)))
      Жду поста с ресницчищами)

      Видалити
  2. Честно... думаю, что ничего нового они не придумали... Подобный есть у меня от Artdeco

    ВідповістиВидалити
  3. Интересный обзор!)Похоже, что тонкую стрелочку таким лайнером не нарисуешь?

    ВідповістиВидалити
  4. Не пробовала это средство, поэтому было интересно узнать мнение. Спасибо)

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо, Наташ, за интересный отзыв. Я уже давно разочаровалась в Лореаль. Все-таки еще 10 лет назад качество у них было в разы лучше. А теперь много более бюджетные марки могут его с легкостью обскакать. На тебе подводка понравилась, на мой взгляд, она могла бы быть по угольнее. Ну и то, что трескается потом - эт тоже не айс. А вот стрелочка у тебя прекрасная))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алена, на счет марки я полностью согласна, вот мне у них раньше тональник один так нравился, а сейчас уже не то)

      Видалити
  6. Какая у тебя стрелочка красивая и аккуратная!

    ВідповістиВидалити
  7. Да, не плохая подводка. но понимаю почему не впечатлила. Мне кажется даже линия идет не однотонная, а точно размытая. Как бы там ни было, спасибо за обзор, буду иметь ввиду)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
  8. не пользуюсь подводкой, но очень интересны другие ваши обзоры)
    как насчет взаимного ПЧ?)
    cranberrychampagne.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  9. Спасибо за интересный обзор! Люблю подводку!

    ВідповістиВидалити
  10. Наташа, стрелочка потрясающая, очень красивый глазик получился! Я предпочитаю карандаши, и то иногда:)

    ВідповістиВидалити
  11. Спасибо за отзыв! На данный момент я пользуюсь похожим продуктом от Ellis Faas, всем довольна)

    Буду очень рада узнать твое мнение по поводу моем фото-отчете с Big Beauty Night!
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ВідповістиВидалити
  12. А у меня только жидкой выходит рисовать)

    ВідповістиВидалити
  13. спасибо за обзор, я как раз его очень хотела, но видимо не стоит...)

    ВідповістиВидалити
  14. то есть у него у него наконечник не как у фломастера, а прямо фетровый? или я не так поняла))

    ВідповістиВидалити
  15. А я вот совсем не умею пользоваться такими лайнерами. У тебя ровная линия получилась.

    ВідповістиВидалити
  16. Я, конечно, люблю толстые стрелки....но вот как этим гигантом рисовать самый кончик стрелки? Загадка ))

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom