Translate

Cristal Body Deodorant

by - вересня 06, 2013

Сегодня хочу вкратце рассказать о своем недавнем приобретении, а именно о део-кристалле Crystal Body Deodorant. Я решила начать свое с ним знакомство с камешка, а вообще сейчас он есть как в стике, так и в спрее.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПИШЕТ:
  • Натуральный дезодорант Crystal Body Deodorant Rock представляет собой камень. Только не простой, а минеральный! А точнее - солевой минерал горно-вулканического происхождения. Иначе его еще называют "алюмокалиевые квасцы". Минерал этот широко применяется в медицине, обладает лечебным действием - дезинфицирующим, порсушивающим, кровоостанавливающим. Его цель в косметологии - устранение запаха пота и излишнего потоотделения за счет блокировки размножения бактерий, вызывающих неприятные запахи.
    Бесспорные преимущества!
    •  100% натуральный.
    •  Цель - устранение запаха пота, сухие подмышки.
    •  Дезодорант не блокирует работу потовыделительных желез.
    •  Не оставляет белых следов, не липнет к одежде.
    •  Универсальный (его можно наносить на руки, ноги, подмышки, все области тела, даже дезодорировать им обувь).
    •  Гипоаллергенен.
    •  Не имеет противопоказаний, рекомендован даже детям, аллергикам, беременным и кормящим матерям.
    •  Не содержит аллюминия, химикатов, парабенов, красителей и отдушек.
    •  Унисекс (не имеет запаха, поэтому подходит как женщинам, так и мужчинам).
    •  Невероятно экономичный. Хватает на много-много лет.
    •  Также применяется и при других проблемах: можно наносить при порезах, после бритья, при проблемной коже у подростков, от укусов комаров, для быстрого устранения неприятных запахов с рук (рыбы, чеснока).
    Как применять?
    Просто нанесите дезодорант на чистые и влажные (!) подмышки либо другую желаемую область. Обращаем внимание на то, что кожа должна быть очень хорошо увлажненной. Дайте высохнуть.
    В составе:
    •  минеральные соли;
    •  квасцы калия;
    •   вода.
     
    МОЕ МНЕНИЕ:
    Этот продукт представляет из себя небольшой прозрачный кристалл, размещенный на подставке. Запаха у него нет. В принципе в использовании тоже нет никаких сложностей...смочил подмышки водой, помазал и вперед:) Высыхает он быстро, при этом не оставляет следов и не забивает поры всякой гадостью. Мне понравилось что он 100% натуральный.  Конечно он удобен только для домашнего использования, а вот для поездки лучше взять стик. Кристал не вызывает раздражения, наоборот он устраняет его, так что если возникает дискомфорт после бритья  его можно смело использовать.  Кстати мужчинам после бритья он тоже может пригодиться)
    Почитать о Cristal Body Deodorant в стике можно в блоге Дашеньки (No way talk) ТУТ
    Плюсы: 
    — 100% натуральный;
    — не оставляет запаха;
    — экономичен в использовании; 
    — не нарушает процесс потовыделения; 
    — очень маленькая стоимость.
    Минусы: не совсем удобен в использовании.

Где купить: Iherb.com

You May Also Like

28 коментарі

  1. Подобная штучка есть у TianDe, только в стике - удобно пользоваться. По сути то же самое - 100% натуральный минерал. Замечательная вещь!

    ВідповістиВидалити
  2. Наташенька, вот в стике самый удобный по-моему) рада, что и у тебя он есть!!! юху))

    ВідповістиВидалити
  3. А я такого еще не видела, прямо кристалл, как украшение какое-то))) Для мужа Кристалл - маст-хэв на все времена))) Я уже всех своих близких подсадила на этот дезодорант, и все очень довольны. И к тому же он очень долговечен.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, вот мне он тоже так понравился, хочу еще в стике себе такой же)

      Видалити
  4. Я сначала даже не поняла что это) Спасибо, Наташ, было интересно.

    ВідповістиВидалити
  5. Натуль, какая приятная штучка, радует, что безвредный, для меня защита от пота актуальна круглый год. Спасибо за полезную информацию!

    ВідповістиВидалити
  6. Впервые встречаю такой део-кристалл, вполне интересный продукт!
    А как он хранится? Не высыхает?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Верочка. он у меня в ваанной стоит на полочке в подставке)совершенно не сохнет. он в плане хранения удобен)

      Видалити
  7. ни когда не видела ни чего подобного!Но очень заинтересовал этот продукт)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анна, продукт очень хороший. я тоже недавно о нем узнала, а сейчас с удовольствием использую)

      Видалити
  8. Вот и я такой получила, только не камушком, а в обычный в travel версии. Хороший дезодорант, стоит копейки и хватает надолго, но постоянное смачивание, это морока конечно, но и потерпеть можно) Вот у кого еще сильное потоотделение, он не поможет. В аптеке видела подобный, от какой-то супер фирмы мне неизвестной, стоил почти 500 рублей. Я думаю, да ну его, лучше за 50 рубчиков закажу, который устраивает во всем да и почти такой же)

    ВідповістиВидалити
  9. спасибо за обзор, у многих девочек видела его, но никак не решусь попробовать))

    ВідповістиВидалити
  10. Еще несколько лет назад перед 'бумом' кристаллов получила его с Канады. Мне нравится. Только наверное для тяжелых физических нагрузок подойдет что-то интенсивнее :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мриночка, согласна с тобой что потовыделение он не устраняет)

      Видалити
  11. Очень его люблю и уже покупала не раз, сначала у меня сложилось негативное мнение о продукте. Казалось, что он не помогает, но когда я попользовалась более 3-ех месяцев я увидела разницу!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. да-да-да)))я сейчас им очень довольна, теперь хочу попробовать в стике и спрее)

      Видалити
  12. У меня такой в спрее. В летнюю жару его эффективность снижается. Но в осенне-весенний период он просто не заменим! Пока довольна :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. вот и мне пока что нравится)спасибо что зашла в гости)

      Видалити
  13. Тоже являюсь обладательницей такого дезодоранта, именно камушка, и в полном восторге от него! А к неудобству в использовании быстро приспособилась, только я не подмышки смачиваю водой, а на кристалл брызгаю воду из распылителя )
    Буду рада знакомству - я Эля и с удовольствием подписываюсь на твой блог )
    Буду рада взаимности )))
    http://angelelvire.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Эля, мне очень приятно что ты зашла в гости и я с удовольствием стану ПЧ твоего блога)))

      Видалити
  14. мне через время он перестал помогать(((( не знаю с чем это связано

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom