Translate

Консилер Essence forget it! 3 in 1

by - січня 06, 2013

      Начну свой пост с того, что несколько недель назад я приобрела консилер ессенс 3 в 1 и на сегодняшний день могу уже составить полноценный обзор на данный косметический продукт.

         Внешний вид консилера мне понравился, он компактненький, наношу его пальцем, так как кисточкой не очень удобно из-за его плотности.
         Зеленым цветом замазываю покраснения, а потом на него же налаживаю телесный. Телесный консилер хорошо скрывает мелкие прыщики, но есть небольшой нюанс, для тех у кого светлая или бледная кожа он будет желтоват, но если вы предпочитаете тональник не очень светлых тонов, тогда все ок.



Извините фото наглядных не будет, так как мой фотик оставляет желать лучшего. Вот куплю новый и тогда меня не остановить...
       Розовый консилер предназначен для кругов-синяков под глазами. Ну. Скажу сразу что мне его нужно накладывать толстым слоем что бы скрыть следы усталости под глазами. Но со временем он немного скатывается.
       Вот мой вердикт: лично мне консилер нравится и я им довольна. Но это мое субъективное мнение и у кого-то, конечно же будет свое положительное или не очень.
Для меня плюсы консилера:
- Хватает на долго
- При плотной основе очень легкий и практически не ощущается на коже
- Цена очень доступная
- Стойкий и скрывает мелкие недостатки(покраснения)
     В общем он выполняет все свои обязанности очень хорошо)
Ну, а минус это отсутствие кисточки(меня не смущает), немного скатывается, ну и для обладательниц сухой кожи, может немножко подсушивать…

You May Also Like

17 коментарі

  1. Вот что значит "до дыр", очень хочу его - буду искать:))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. =) таки да, признак нужности так сказать)
      Надеюсь тебе тоже понравися!

      Видалити
  2. Спасибо за отзыв,я на него давно смотрю :)))

    ВідповістиВидалити
  3. а я вот не соглашусь) мне совершенно не понравился,мало того что крышка на второй день отвалилась,так с него любой тонак сползает и он шикарно подчеркивает поры((

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ну у меня крышка пока что на месте))
      а на счет тональника и пор...даже и не знаю что ответить. Просто я на проблемные участки наклыдываю и норм все, а вот под глазами есть такое дело...

      кому как)

      Видалити
  4. интересный консилер...у меня тоже есть цветной консилер, только там оранжевый от синяков под глазами, но я ни разу не пробовала)

    ВідповістиВидалити
  5. крутила в руках..но не не купила, так как кисточки специальной нет)
    обзаведусь кисточкой, нужно будет попробовать )))

    ВідповістиВидалити
  6. Спасибо за Ваш отзыв.
    Заходите в гости http://nb926.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. Thе flеx ωaistbаnd requireѕ a loаd of ѕhoppeгs.


    Mу ѕite; Http://wiki.Beagleboard.de

    ВідповістиВидалити
  8. Наконец-то нашла отзыв на эту штучку, спасибо!Хотела взять, но что-то остановило. Такой консилер просто необходим мне, и под глазами синяки и другие несовершенства на лице. Теперь возьму!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ольчик, мне он очень сильно нравится)
      ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ, ТО ЖДУ ТВОЕГО ОТЗЫВА!

      Видалити
    2. Пошла в магазин, где видела, но наеврное разобрали((( Буду ждать и искать!

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom