Translate

Французский шик с декоративной косметикой Vivienne Sabo Paris!

by - лютого 27, 2018

Привет. "А за вікном майже весна...". Действительно, еще чуть-чуть и весна наступит, как минимум, по календарю. Я очень надеюсь, что и погода будет соответствовать времени года. Не за горами международный женский день, а значит нам, как прекрасной половине общества. уже пора задуматься об образе на 8-е марта. Я сегодня покажу набор французской косметики Vivienne Sabo Paris с которым можно создать роскошный макияж.

В наборе у меня пудра, тени для глаз, тушь для ресниц, матовая помада и карандаш для бровей. Считаю, это допустимый минимум косметики для вполне приличного макияжа. Начну с рассыпчатой матирующей пудры для лица POUDRE NUAGE.
Оформление у пудры очень милое. Каждая девушка оценить окантовку под кружево и мягкую пуховку с бантиком. Внутри есть защитный сифтер.
Пудра очень мягкая и практически невесомая. Она прекрасно ложится и легко растушевывается, как с помощью кисти, так и пуховкой. Лично мне удобнее использовать для нанесения пушистую кисть. Покрытие получается не плотное, но при этом тон ровный, а лицо приобретает шелковистость и матовость. Результат максимально естественный, без эффекта маски.
Карандашик для бровей BROW ARCADE меня тоже приятно порадовал. Он двухсторонний. С одной стороны это автоматический карандаш со стержнем, а с другой - щеточка для растушевки и укладки. 
Карандаш по текстуре не слишком мягкий, но и не прямо жесткий. При прорисовке не царапает кожу, а позволяет максимально естественно заштриховать проблемные области. В использовании удобный, не крошится и не образует комочков. Щеточка удобная, волоски не вылазят. Расчёсывает и укладывает брови на пятёрочку. 
Я уже давно наслышана о легендарной туши для ресниц CABARET, а тушь для ресничек CABARET PREMIERE это ее улучшенная формула. Футляр выглядит роскошно. Золотое оформление шикарно смотрится и привлекает взгляд. Щеточка из пластика. Выглядит как ёршик с коротенькими щетинками. В использовании удобная, формат, как я люблю. По консистенции тушь не жидкая,и не густая, а золотая серединка.
Тушь хорошо ложится и не склеивает реснички. В один слой придает длину, в два- объем. С этой тушью легко создать красивый изгиб и выделить реснички. Кстати, на себе я ее абсолютно не ощущаю. В течении дня не заметила, чтобы тушь осыпалась или размазывалась. Смывается любым средством для снятия макияжа. Не могу найти к чему придраться. Отличная по всем параметрам тушь.
Тени для век PETITS JEUX очень красивые. Оформлены они в стиле пудры. Пластиковая кругляшка с прозрачной крышкой на которой красуется кружевной дизайн. Текстура шелковистая, оттенок нереальный - перламутр и золото. Легко набираются на кисть, при нанесении немножечко пылят. 
Пигментация у теней хорошая и не нужно их наслаивать. Наносить можно, как сухим, так и влажным способом. На базе держаться весь день, не тускнеют и без скатывания. Недостатков в тенях я не нахожу. Очень ими довольна.
На очереди матовая жидкая помада MATTE MAGNIFIQUE. У меня она в сочном бордово-ягодном оттенке. Оформление красивое и практичное. Спонж мягкий и гибкий, а сквозь прозрачный флакон виден оттенок помады. Аромат нежный и очень приятный. Текстура крем-суфле, в меру жиденькая. К сожалению я не смогла подружиться с этой красоткой. Ложится она как-то совсем не ровно и подчеркивает шелушения. У меня сейчас губы не в лучшем состоянии, а для матовой помады неидеальные губы - это зло. Поэтому объективно не могу судить о качестве. Уж извините.
Выводы: Я очень довольна знакомством с косметикой Vivienne Sabo Paris. До этого у меня было только пару средств от бренда, теперь в любимчиках пудра и тушь для ресничек. Хотя мне по большому счёту понравилась вся опробованная пятёрка.

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom