Translate

Маска 3 в 1 и Увлажняющий гель для лица на основе водорослей "Гибискус и солодка" от #‎Author_cosmetics‬

by - липня 15, 2016

Привет. Я к вам с очень красивым обзором на натуральную косметику для лица в невероятно приятном оформлении от #‎Author_cosmetics‬ (инстаграм страничка бренда @cream_in_ua).
Дизайн баночек мне схож с микстурами, как в аптеке. Обожаю такой ретро-формат упаковок.
Рассказывать буду об увлажняющем геле для лица на основе водорослей "Гибискус и солодка" и очень необычной маске для лица 3 в 1. Будет интересно!
Немного от авторов:Гель можно применять не только как самостоятельное средство в летний период, но и как основу под минеральную пудру или макияж. Увлажняет, выравнивает и разглаживает кожу, идеален для ухода за комбинированной и жирной кожей и волосами. Нормализует салоотделение.
Повышает влажность в роговом слое эпидермиса и эластичность кожи, препятствует деградации эластина и помогает сохранить упругость кожи. Обладает свойством расслаблять мышцы лица, что препятствует образованию мимических морщин и способствует разглаживанию имеющихся (имеет мощный природный эффект типа Ботокса). Предназначен для ухода за комбинированной и жирной кожей, а так же за кожей, подверженной аллергической экземе и дерматиту. Нормализует способность кожи поглощать влагу, устраняет отечность, снимает воспаление. Помогает быстрому заживлению ран и ссадин.
Маска 3 в 1 (маска, умывалка и скраб) из трав для жирной и проблемной кожи.🍋 Хорошо очищает, снимает воспаления, осветляет кожу, уменьшает расширенные поры, выравнивает цвет лица. При этом не сушит кожу.🌱 В состав входят🍀 противовоспалительные травы, лимонная цедра, имбирь, куркума, кунжут, молотые семена амаранта, пудра из корня одуванчика, солодки, девясила, алтея и топинамбура.🌿 🌹Способ применения: 1/2 чайн. ложки порошка развести в кефире или сыровотке и нанести на 10 мин. на предварительно очищенную кожу.🌼 Смыть теплой водой. 🌸Курс 10 масок ежедневно.🌱 🌾Можно применять как средство для умывания утром и вечером. 🌺🍀В этом случае наносится на неочищенную кожу (избегая участков вокруг глаз), мягкими лёгкими движениями, распределить по лицу, оставить на 2-3 мин. Смыть тёплой водой🌿
Уникалбная маска создана по авторскому рецепту. Не содержит закисляющих и пересушивающих кожу компонентов,таких как: овсянка, солодка, глина и т.д.
Мое мнение: Начну с оформления. Как я уже писала выше, оформление очень приятное и оригинальное. Гель находится в пластиковом флакончике с дозатором. Маска упакована в стеклянную баночку с крышкой. Для использования ее нужно вытрусить в чайную ложечку. На каждом средстве есть наклейка Hand Made - Сделано с любовью и маленькая визиточка.
Гель в банке кажется густым, но при выдавливании он жидкий, как вода. Я храню его в холодильнике и когда наношу на кожу, то прям радуюсь приятному охлаждающему эффекту. Запаха я практически не ощущаю. Через несколько секунд после нанесения гель впитывается и не оставляет после себя жирной плёнки или липкости. На ощупь кожа становится мягкой. Я бы не сказала что появляется матовость, скорее гель устраняет жирный блеск. Лицо разглаживается и тональный ложится на кожу превосходно. 
Я использовала гель в комплексе с маской. Она у нас очень необычная и классно пахнет. Я прямо балдею, когда наношу маску на лицо. Аромат описать сложно, но он невероятно приятный.
Перед использованием нужно 1/2 чайной ложки порошка развести в кефире или сыворотке и нанести на 10 мин. на предварительно очищенную кожу.
Я развожу простой водой. Держу минуты 2 и смываю.
Кожа после маски выглядит свежей, выравнивается цвет лица и сужаются поры. Ее можно наносить в качестве очищающего средства и снимать косметику. В этом случае можно пронаблюдать прекрасное очищение до скрипа.
За время использования двух средств я заметила явное улучшение состояния кожи в целом. Если в жару моё лицо радовало прыщиками, то сейчас их совсем нет, а те что были быстро исчезли. Также прошли следы от воспалений.
Я даже замечаю что кожа не так сильно блестит в течении дня.
Выводы: Очень приятно, когда есть заметный результат от натуральной косметики. В этот раз эффект на лицо. Определенно рекомендую познакомиться с продукцией #‎Author_cosmetics. Я очень довольна и буду продолжать своё знакомство с хэнд-мейд косметикой. 
Самое интересное то, что такую косметику можно использовать и на волосах, и на теле. Думаю, даже есть ее безопасно, но не стоит=)

Всем хорошего дня и настроения!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom