Translate

Обзор чайника Electrolux EEWA5300

by - лютого 23, 2016

Привет. Сегодня я расскажу вам, дорогие читатели и гости блога о стильном и достаточно практичном чайнике EEWA5300 от Electrolux.
Я уже давно перешла с обычных чайников на электро и открыла в них много положительных сторон и комфорта. К тестированию я подошла очень ответственно, о результатах и моих впечатлениях читайте дальше...
Основные характеристики:
Мощность 2400Вт
Объем 1,5 л
Тип нагревательного элемента скрытый (диск)
Материал корпуса металл/пластик
Защита от перегрева есть
Длина шнура: 0,75 м
Кнопка для открывания крышки одной рукой
Цветнерж. сталь/черный
Мое мнение:
Первое на что хочется обратить внимание - это дизайн. Чайник смотрится элегантно. Мне нравится его металлический корпус стального цвета и мягкая, удобная пластиковая ручка. Шнур достаточно длинный и его можно прятать. Фильтр от накипи съемный. Крышка плотно закрывается и защищает от проливания даже капельки воды. На кухне такой агрегат смотрится эффектно. Но, при касании к нему мокрыми руками, на корпусе остаются некрасивые отпечатки.
Объем 1,5л. не особо впечатлил, вполне стандартный для таких чайников, а вот наличие кнопки для открытия крышка очень понравилось. Без проблем можно набирать воду, когда параллельно делаешь несколько дел на кухне, как это обычно случается. 
Чайник удобно промывать и очищать, крышка достаточно широко открывается. Также плюсом является автоотключение что тоже упрощает пользование. Отключается чайник после закипания, без воды, при снятии с подставки. Даже максимально заполненным он закипает достаточно быстро и без особого шума. Уже через минут 5 можно наслаждаться горячей кружкой чая.
Что не понравилось, так это указатель уровня воды. Он находится под ручкой и не совсем удобно заглядывать и проверять сколько же воды уже набралось. Так же кнопка включения выглядит хиленько по сравнению с общим внешним видом. И хотелось бы видеть ее в цвете метала или классическом черном.
Итак плюсы:
-красивый дизайн
-удобная кнопка открытия крышки
-съемный фильтр
-функция отключения

Минусы:
-на корпусе остаются отпечатки
-индикатор воды под ручкой
Выводы: Подводя итоги я хочу сказать что чайник Electrolux EEWA5300 порадовал своим дизайном и удобными функциями. Если сравнивать его с более простыми аналогами, то преимущества действительно видны невооруженным глазом, но я бы не сказала, что они столь исключительны в своем роде. Без них можно и обойтись. Здесь скорее эстетический фактор играет большую роль, как в выборе косметики(не могу без нее=))) ты можешь выбрать люкс или отдать предпочтение масс-маркету, выбор за вкусами, капиталом, предпочтениями и т.д. и т.п. 
Главное чтобы чайник хорошо справлялся со своей основной задачей и был комфортен при использовании, а здесь с этим все ок. Так что рекомендую.



*чайник предоставлен на тестирование Pr-менеджером бренда и был возвращен после тестирования производителю

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

AMICLUBWEAR.COM Agor Almea XLash Alpstories Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent BB Box Balsam.Prom.Ua Balsam.com.ua Banggood Beautiful You BeautyBigBang Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen CARLOTHERM CATRICE CAUDALIE COLLISTAR COULEUR CARAMEL Calvin Klein Carmex CelluBlue Clarins Clinians Clinique De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. EOS Elfa Elizabeth Arden Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice GIVEAWAY GOSH Gamiss Gillette Golden Rose Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika IRENE BUKUR InSight Dry Hair Inglot J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena KAWEA KONAD Karin Herzog Kenzo Kerastase Klorane L'Oréal Paris L.A. Girl Cosmetics LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty LUSH La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca MAC MAY face MEDIBLANC Magicminerals Mary Kay Max Factor Maybelline MeMeMe Medi Blanc Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale NONI CARE NUB NYC NYX Ninelle Nivea Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita Nubian Heritage Nur besten Nuxe O'HERBAL ORPHICA Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics Ovi Naturelle PETALARE Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua Pupa RENÉ FURTERER Rene Revlon Rimmel SOUFEEL SVR Salerm Sammydress Scholl Shangpree SmartFitness Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja almea almearussia benice innisfreelab lumene naturemed rosegal.com sammydress.com Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid все для дома помады “KosMystik”

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom