Shangpree УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК НА ОСНОВЕ ОЛИВКОВОГО МАСЛА
Всем привет. Продолжаю знакомство с оливковой серией от моего любимого корейского бренда Shangpree. Сегодня буду рассказывать об увлажняющем тонике на основе оливкового масла.
От производителя:
Тоник нежный в использовании, не жирный, противоаллергический. После использования кожа становится мягкой и гладкой, нет ощущения липкости, быстро впитывается. Природные увлажняющие компоненты, такие как гиалуроновая кислота и экстракт Оливы позволяют коже удерживать больше влаги и стянуть поры. Регулярное использование тоника дает эффект гладкости, упругости и увлажненности кожи.
Мое мнение:
Итак, тоник находится в очень красивой тубе оливкового цвета с серебряной крышкой. У него удобный дозатор с носиком с которого равномерно выдавливается жидкость. Мне хватает всего 2-х нажатий на лицо и шею.По консистенции тоник не густой, он скорее водянистый. Приятно пахнет и моментально впитывается. Я наношу тоник сразу после умывания и он бережно очищает, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу. Также я заметила что тоник убирает жирный блеск и выравнивает цвет лица. После его использования появляется ощущение свежести и чистоты. О сухости или шелушениях не может быть и речи.
Я пользуюсь тоником ежедневно утром и вечером и результатом более чем довольна. За время использования я заметила:
- матирующий эффект
- уменьшение высыпаний
- улучшение состояния пор и кожи в целом
- дарит ощущение комфорта и освежает
Подводя итоги, хочу сказать, что тоник в целом улучшил состояние моей кожи, очистил поры, От его использования у меня только положительные эмоции. Рекомендую!
*средство любезно предоставлено для обзора.
Приобрести его можно на сайте spcos.com.ua