Translate

SHANGPREE ПОДТЯГИВАЮЩИЙ ФРЕШ КРЕМ S-ENERGY

by - березня 20, 2014

От производителя:
Выравнивание цвета лица, борьба с появление морщин. Для комбинированной и склонной к жирности кожи.
- Нежирный. Противовоспалительный, анти-бактериальный, заживляет шрамы (также добавлены 6 противовоспалительных и антибактериальных веществ)
- Нормализует работу сальных желез и сужает поры
Нежирная, легкая формула увлажняет кожу, предотвращает повреждения, помогает бороться с проблемами жирной кожи, заживляет шрамы, делает кожу здоровой и свежей.
Мое мнение: SHANGPREE S-ENERGY, я бы назвала крем - гель. Он бесцветный и по консистенции жиденький. Запах немного специфичный, чувствуется мята и шалфей. Наношу его совсем чуток, так как он легко распределяется и быстро впитывается, после чего нет чувства жирности или наоборот стянутости, нет противной липкости. Кожа чувствует себя комфортно. Он настолько лёгкий, невесомый и как вуаль окутывает личико.
Я начала пользоваться этим кремчиком как раз в период страшного шелушения. Рассказываю чистую правду... я намазала кремом лицо, особенно обильно участки, которые шелушатся, и на утро все ушло!!! Сейчас ежедневно использую S-ENERGY и действительно мои пятнышка стали светлеть, а о шелушении я вообще молчу, их просто нет! Морщины у меня пока не особо наблюдаются, но на лбу виднеется противная полоска. Она, кстати, тоже стала практически незаметна. Идём дальше...что касается жирности, то тут тоже одни плюсы. Кожа меньше жирнится, не блестит и поры выглядят вполне приемлемо.
Очень удивил срок хранения...Может я чего-то не поняла, но дата стоит 12.05.22...или это не дата...
Также мне прислали два пробника, которые достойны отдельного обзора, так что вскоре подготовлю!
В итоге скажу что крем оправдал мои ожидания и даже больше. Он сто процентов стоит потраченных денег. Это уже не первое шикарное средство марки SHANGPREE, которое у меня вызывает восторг. Очень хочу попробовать весь комплекс S-ENERGY. Девчонки, я не то что советую, я настоятельно рекомендую вам познакомится с этим брендом, он достоин вашего внимания! Ну, а я по возможности буду делиться с вами новыми и достойными его продуктами.
Каким образом действует
Эффекты Шлемника Байкальского:
Предотвращает повреждение клеток мембраны, регенерирует клетки, которые производят коллаген кожи, анти-аллергенный эффект предотвращает активацию тирозиназа (отбеливание) > Регенерирует клетки кожи > Замедляет процесс старения (улучшение эластичности, азглаживание морщин, выравнивание тона лица)
                                                                                         *Любезно предоставлено для обзора. Купить можно на сайте  spcos.com.ua

You May Also Like

33 коментарі

  1. Упаковка интересная. Я еще о такой фирме не слышала, надо будет по сайте походить.Спасибо за отзыв.

    ВідповістиВидалити
  2. Красивый дизайн у этой серии. Сейчас пользуюсь их тоником - обалденная вещь, действительно продукт люкс-класса!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня пробник тоника, очень хочу попробовать. Ага, отличные средства у бренда!Просто "ВАУ"

      Видалити
  3. Какой классный крем, я люблю именно гелевые основы! Наташенька, у продуктов азиатского происхождения на упаковке продукта могут быть напечатаны как дата изготовления, так и срок годности. В последовательности даты всегда на первом месте стоит год, затем - месяц, последнее - число.
    Но дата ли это изготовления, либо срока годности, указано словесно, зачастую находится после цифр
    제조 - дата изготовления
    까지 - годен до
    На твоем креме это дата изготовления, а срок годности ищи в листе вкладыше. То есть крем изготовлен по нашим меркам в (20)12 году 05 месяца 22 числа :)
    Я себе сохранила эту информацию, чтоб проверять свои покупки, надеюсь тебе тоже пригодится)

    ВідповістиВидалити
  4. не слышала о такой фирме, но крем как раз для моего типа кожи. Натусь, спасибо за обзор, я возьму на заметку

    ВідповістиВидалити
  5. Здорово, я обожаю кремы с гелевой текстурой! На лето ищу себе, чтобы не перегружать кожу

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тань, согласна, на лето очень хороший вариант крема!

      Видалити
  6. Наташ, продолжаешь знакомить меня с неизвестными марками. Вот и об этой ничего не слышала, но очень заинтересовала!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ага)))
      марка очень нравится, жалко что многие о ней не знают!

      Видалити
  7. Не знакома, но очень интересно! Люблю легкий крем!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я тоже такие крема больше всего люблю использовать!

      Видалити
  8. Судя по описанию, не крем, а чудо. Неужели и впрямь кожа в разы лучше? Я сколько не пробовала средств которые обещали волшебство, результатом каждый раз оставалась не довольна. Возьму на заметку эту марку!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дааа) он мне за ночь убрал страшные шелушения! И сейчас с каждым днем кожа все лучше на вид и ощупь.

      Видалити
  9. Не слышала, но твой обзор заинтриговал

    ВідповістиВидалити
  10. тоже не слышала о таком, очень интересный кремик! действие классное:)

    ВідповістиВидалити
  11. Наташа, спасибо за обзор! Я не знакома с такой маркой, но по описанию понятно, что средство классное. Буду знать. :):):)

    ВідповістиВидалити
  12. Натусь, у тебя же кожа идеальная! какая там морщинка на лбу?))))
    а ты об этом креме говорила? если да, то мне такой срочно нужен)) Спасибо, что рассказала))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксаночка, да о нём!!! Его у меня родственники уже по чуток пытаются прикарманить)))

      Видалити
  13. Отличный обзор) Новая марка для меня) Интересно)

    mary-tur.ru

    ВідповістиВидалити
  14. По Достойный крем, если он выполнят все функции!

    ВідповістиВидалити
  15. Раз для жирной кожи-шик, то пробовать можно)

    ВідповістиВидалити
  16. судя с отзывов других и того, что пробовала сама корейская косметика намного лучше европейской, назовем так)

    ВідповістиВидалити
  17. Почему-то пропустила отзыв в ленте(( Я бы не отказалась попробовать этот крем. Судя по описанию, для моей жирной кожи - это самое то)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom