Translate

Обзор трех хайлайтеров-флюидов из коллекции "Краски пустыни" от Mary kay!

by - червня 03, 2019

Привет. Сегодня хочу рассказать Вам о супер красивых хайлайтерах-флюидах для лица от бренда Mary Kay. У меня целых три оттенка: сияющий горизонт, светлая бронза, серебристый песок, которые я уже успела опробовать на себе.
Немного слов от производителя:
Открой для себя Хайлайтер-флюид с шелковистой текстурой из лимитированной серии от Mary Kay®. Он станет твоим маленьким универсальным помощником, ведь его насыщенные пигменты подчеркнут естественную красоту любому оттенку кожи. Основные особенности Хайлайтер-флюида состоят в том, что он: 
Оптимальный для кожи, склонной к сухости. 
Визуально омолаживает, подчеркивает фактурность лица. 
Легко растушевывается на основе под макияж.
Мое мнение:
Это очень легкие и приятные хайлайтеры, которые наносятся и растушевываются без всяких проблем. У них нежная и приятная текстура, а блесточки очень мелкие, почти не заметные. Еще мне понравился формат баночек. Они небольшие, а крышечки оснащены пипетками, с помощью которых очень легко и быстро извлекать средство. 
Хайлайтеры дарят коже естественное и красивое сияние, хорошо распределяются и долго держаться. По консистенции хайлайтеры достаточно жиденькие, но с кожей быстро схватываются и не ложатся пятнами.
Что насчет оттенков?
Они великолепные:
Сияющий горизонт - мой самый любимый, выглядит великолепно, прекрасно подойдет под загорелую кожу.
Светлая бронза ничем не уступает своему предшественнику, оттенок очень благородный и изысканный, придающий коже роскошное сияние.
Серебристый песок - самый утонченный и подходит под любой макияж, отличный спутник для работы и не только.
Я осталась совершенно довольна своим новым приобретением. Пользуюсь хайлайтерами каждый день, пока только успешно.
В моей посылочке были не только они но и замечательная водостойкая тушь Lush Love и спрей для фиксации макияжа.
Тушь меня привлекла сразу: я любитель тушей от Mary Kay, и они меня еще ни единого раза не подводили.
У Lush Love шикарная и удобная щеточка, которая хорошо прокрашивает реснички, расчесывает и не склеивает их. Цвет у туши насыщенный и выразительный, выглядит естественно и красиво. Мои реснички сразу приобретают волшебный вид, удлиняются и получают необходимый объем.
Эта тушь содержит в себе эксклюзивный комплекс Panthenol - Pro и витамин Е, помогающие тонизировать и укреплять ресницы, защищать их от ломкости и выпадения
Тушь стойкая и не осыпается, я бы даже сказала, что она не просто стойкая, а супер - стойкая. Смыть ее легко можно с помощью специального средства для снятия макияжа с глаз.
Пс: она подходит тем, кто носит контактные линзы.
Завершаю свой пост парочкой слов о спрее для фиксации макияжа. Я признаюсь, что никогда такими не пользовалась, но свои плюсы в подобном средстве точно есть. Макияж с ним держится - реально - намного дольше, не растекается и выглядит свежее.
После нанесения спрей быстро сохнет, у него приятный аромат, он не вызывает никаких раздражений кожи и аллергии, а мейк с ним выглядит намного ярче и насыщеннее. Короче, я познала все его прелести сполна, теперь пользуюсь им каждый день и не могу нарадоваться. Девчонки, кто еще никогда - ранее - не пользовался спреем для фиксации макияжа?
Или я одна такая?

Всем отличного дня и настроения!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom