Translate

Защита от преждевременного старения, Увлажнение и Сияющий загар от Caudalie!

by - червня 24, 2019

Лето - прекрасная пора, время жаркого солнца, пляжей и отдыха на море. Но, даже если морько вам только снится, а солнце вы видите утром и под вечер, не стоит пренебрегать солнцезащитными средствами. 
Я нашла свой идеальный вариант у бренда Caudalie. Для меня важно, что, заботясь о защите моей кожи от ультрафиолетовых лучей, бренд не наносит вред окружающей среде. Но, не буду забегать вперед, а начну всё по порядку.
От производителя:
Солнцезащитные средства для лица против морщин со степенью защиты SPF30/50 максимально оберегают кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей спектра А и B, обеспечивают естественный, сияющий и стойкий загар, а также сохраняют молодость кожи. 
Текстура, обогащенная органической виноградной водой, увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. Теплый аромат с нотами франжипани нежно окутывает кожу.
Благодаря биоразлагаемой формуле, нетоксичной для морской экосистемы, средство оберегает кожу и защищает окружающую среду.
Прекрасно подходит обладательницам чувствительной кожи.
Одобрено дерматологами.
Как и во всех других продуктах Caudalie, в нем не содержится парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.
Мое мнение:
Я знаю, что есть любитель солнцезащитных средств в виде масла, спрея и крема. Бренд Caudalie позаботился об этом и представил солнцезащитную линейку в разнообразном варианте средства. Я сегодня расскажу о:
  • Солнцезащитном масле для идеального загара SPF30 
  • Солнцезащитном спрее-молочке для лица и тела SPF30 
  • Солнцезащитном креме для лица SPF50
Солнцезащитное масло для идеального загара SPF30 находится в красивом флаконе янтарного оттенка с рисунком виноградной лозы и наклейкой, сообщающей о защите океана (Ocean protect). Объем 150мл., а дозатор защищен колпачком.
У всех трех средств просто потрясающе приятный цветочный аромат. Отдельное удовольствие наслаждаться им. По текстуре масло не жирное, оно больше похоже на водичку, но плотнее. Распыляем дозатором и растираем эмульсию по коже. Масло впитывается достаточно быстро и не оставляет после себя липкой плёночки, лишь слегка влажное покрытие. 
Одежду не пачкает, так что об этом можно не переживать, как о и сгоревшей на солнце коже. 
Масло отлично защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, не смывается водой. Не стоит забывать о том, что его нужно наносить каждые два часа.
Теперь поговорим о солнцезащитном креме для лица и молочке для тела. Молочко оформлено в ярко-желтый флакон с дозатором, а крем - в тюбик с откидной крышкой. Аромат средств такой же приятный, как и у масла. 
По текстуре крем чуть плотнее молочка. В плане нанесения оба средства очень комфортные, быстро впитываются и не оставляют после себя жирной, липкой пленочки. Они отлично увлажняют кожу и позволяют ей приобрести ровный, золотистый загар.
Очень часто подобные кремы для лица с защитой от солнца забивали мне поры и , при регулярном пользовании, провоцировали появление высыпаний, но крем Caudalie в этом плане очень порадовал. Его можно наносить ежедневно и не переживать, что лицо будет блестеть. Крем и молочко не только защищают кожу, но питают и увлажняют её.
Преимущества средств солнцезащитной линейки Caudalie:
  • Защищают от воздействия солнечных лучей 
  • Предотвращают преждевременное старение 
  • Увлажняют и успокаивают кожу
  • Устойчивые к воздействию воды
  • Не наносят вреда морской экосистеме
Хочу немножко заострить внимание на составе солнцезащитной линейки бренда. 
Caudalie не включает в состав своих формул сомнительные химические фильтры, фильтры, которые предположительно вызывают нарушения эндокринной системы, такие как октиноксат и октокрилен, фильтры в виде наночастиц, а также фильтры, потенциально токсичные для морской среды — оксибензон и октиноксат.
Рекомендую вам взять своё солнцезащитное средство и вчитаться в состав. К сожалению в большинстве из них как раз и присутствуют вышеперечисленные бяки.
Как вы уже поняли, я очень довольна линейкой и позицией бренда по отношению к заботе о нашей коже и окружающей среде. Такая позиция достойна уважения и благодарности. Определенно рекомендую присмотреться к продукции от Caudalie.

P.S.: Благодаря Caudalie у меня теперь есть свой собственный коралл, который пересадили в абсолютно безопасную среду. Его координаты GPS: 8°24’04.85″S 119°52’37.41″E. 
Бренд Caudalie является членом фонда «1% для планеты» с 2012 года, и, в течение нескольких лет работает над формулами для защиты от солнца нового поколения - формулами, которые не заставляют выбирать между защитой кожи и защитой природы.
Всем солнечного дня и безопасного загара!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom