Translate

Модная обувь в 2018!

by - червня 07, 2018

Мода никогда не стоит на месте. Если нам кажется, что эти туфли или вот те ботинки уже когда-то были популярными, то сегодня они все равно будут выглядеть иначе. Вот поэтому мы следим за трендами, поэтому нам интересно, что же будут носить в будущем сезоне, чтобы не выпадать из моды. Например, мы уже знаем о тенденциях лета и осени 2018. Среди трендов много уже привычных и слегка видоизмененных моделей, а также новинки, на которые стоит обратить внимание.
Модная обувь на лето 2018
Лето — это босоножки, сандалии, слайдеры, балетки, легкие кеды и кроссовки, это мюли, открытые ботинки и туфли. На этот горячий сезон мировые дизайнеры приготовили для нас несколько трендов, все они разные, но интересные и достойные внимания:
1.      Туфли-лодочки — летом тоже найдется время для классических туфель. Их легко можно сочетать с джинсами, платьями, шортами, широкими брюками и узкими юбками. А если обратить внимание на яркие модели, то в голове появляется очень стильный летний образ для особого случая. Классические «лодочки» ищите у брендов из Италии. Мало того, что это красивая итальянская обувь, так еще и очень удобная. А что еще нужно для летних вечерних прогулок? 
2.      Обувь с анималистичным принтом. Те самые леопардовые и змеиные принты, которые были в моде раньше - вернулись, но слегка видоизменились и стали более элегантными. К ним также подключился принт «под зебру», под окрас ярких птиц и выглядит все это весьма привлекательно. Несмотря на сложный рисунок, такая обувь неплохо сходится с разными по цвету аксессуарами и украшениями. 
3.      Босоножки на максимально высоком каблуке — бессмертный тренд. Если когда и нужно носить обувь на высоком каблуке, то это однозначно лето. Но радует тот факт, что уважаемые знаменитые бренды создают настолько удобную обувь, что ходить в ней — одно сплошное удовольствие. 
4.      Обувь с вышивкой — это очень красиво и мило. Такая обувь для особенных случаев — свадьбы, вечеринки, дня рождения, романтического свидания. Но есть и модели для повседневности, которые украсят и разнообразят ваш образ. 
5.      Босоножки и сандалии на широком каблуке — такие модели очень удобно носить каждый день на работу. Смотрятся они элегантно и хорошо сочетаются как с деловой одеждой, так и с образами в спортивном стиле или в стиле casual. 
6.      Блестящая обувь — все, что блестит, переливается, отражает свет, создает солнечных зайчиков. Обувь, усыпанная глиттером, со стразами, пайетками, обувь с металлическим отблеском — все это горячие тренды лета 2018. 
7.      Модели с прозрачными вставками — это может быть сетка, пластик, гипюр и другие материалы, через которые будет видна ваша ножка. 
Модная обувь на осень 2018
Конечно, в разных точках планеты осень проходит по-разному. Где-то постоянно идут дожди, где-то солнечно до самой зимы. Поэтому на подиуме часто можно увидеть самую разноплановую обувь: от открытых туфель до высоких ботинок на шнуровке. Из основных трендов на текущую осень можно выделить несколько самых ярких:
1.      Обувь на танкетке — по-разному относятся к таким моделям. Например, королева Елизавета запретила девушкам появляться во дворце в обуви на танкетке, считая ее непривлекательной. Но вы только посмотрите на эти очаровательные туфли или ботинки. Они же само воплощение элегантности! 
2.      Белые кеды — еще одна нетленка. Такая модель точно должна быть в гардеробе каждой женщины. Это же универсальная обувь! 
3.      Обувь с растительным принтом — в принципе, тренд актуален для любого времени года. На сегодня растительный рисунок может конкурировать лишь с геометрическим принтом.
4.      Туфли и ботинки с необычным каблуком — украшенный стразами, в виде массивной цепи или с художественной резьбой, покрытый пайетками или заклепками. Любой вариант подойдет.
5.      Обувь со шнуровкой — причем шнуровка должна быть не просто функциональной частью, а и декоративной. 
Если каждый из этих обувных трендов подкрепить модными украшениями и аксессуарами, то ваш образ получится на все 100, нет, на все 200 процентов.

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom