Translate

TONY MOLY DELIGHT CIRCLE LENS MASCARA

by - травня 10, 2014

Я очень люблю корейскую уходовую косметику, но сегодняшний обзор будет не о кремах/масках/тоиках/сыворотках, а о туши Tonymoly Delight Circle Lens Mascara
Она выпущена в 3 формата: объемная (розовая), подкручивающая (голубая) и разделяющая бесцветная (желтая). У меня розовенькая. 

Описание:

Тушь содержит аргановое масло, экстракт черного риса, алмазный порошок, рубиновый порошок, аместистовый порошок, жемчужную пудру и т.д. Насыщенно-черный оттенок туши придает глазам выразительность. Специальная формула туши не дает ей осыпаться, тушь не смазывается и наносится без комочков. Аргановое масло и экстракт черного риса в составе туши позволяют использовать тушь даже обладательницам с чувствительной кожей глаз. Дополнительным плюсом является то, что тушь легко удаляется с глаз обычной теплой водой, без применения очищающих средств.
Объёмная у основания и слегка сужающаяся на конце щеточка с короткими и длинными секторами щетинок, обеспечивает максимальный объём ресниц и исключительно равномерное нанесение туши от корней до самых кончиков.

Мое мнение:
Если вы не поленились прочесть описание, то заметили, что тушь смывается теплой водой, так как это не обычная тушь, а термотушь. Я давненько хотела такую попробовать. У туши яркий тюбик с розовой крышечкой. Кисточка удобная, длинная и прямая. Она хорошо разделяет и прокрашивает ресницы, при этом не склеивая их и не создавая комочков. 
Консистенция туши в меру густая, цвет насыщенный черный. У меня от природы не очень длинные и объемные реснички, но DELIGHT CIRCLE мне немного компенсировала этот недостаток. Я не буду утверждать, что тушь идеальна, так как мне не очень нравится, то что она долго сохнет, да и смывается водой с трудом, хоть и позиционируется как "термотушь". Но зато она имеет мегастойкость и не осыпается - это огромный плюс.
Вместе с тушью магазин дарит своим покупательницам еще много интересных пробников. Вот такие яркие яблочка-помидорки достались и мне. Крем я уже успела попробовать. Очень мне понравился. Такой приятный, консистенция легкая, впитывается моментально, а аромат просто чудесный. Пахнет спелыми яблоками.Ммм=)))




Подводя итоги и подбивая все "ЗА" и "ПРОТИВ", я все таки скажу, что тушь мне понравилась. Она выполняет заявленные производителем функции, хорошо рисует, стойко держится. Не вызывает раздражение или дискомфорта. Ну и конечно же цена-качество-оформление должно вас порадовать. Рекомендую.

*тушь любезно предоставлена для обзора

You May Also Like

33 коментарі

  1. Какая классная тушь, я свои и с умывалкой с трудом смываю, а тут такая новинка, очень интересно!

    ВідповістиВидалити
  2. Наташа, спасибо за обзор! Тоже захотелось попробовать термо-тушь

    ВідповістиВидалити
  3. Интересно, с удовольствием бы попробовала!

    ВідповістиВидалити
  4. Объем на дает и это видно! Наташ, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Почему не дает? У меня просто ресницы маленькие и на фото это не очень заметно!

      Видалити
  5. По-моему очень даже на уровне ресницы! Обрамление хорошее)
    Скажи, а насколько долго на ресницах сохнет? Термо - т.е. в жару не поплывет?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Сохтет дольше обычной! Обязательно в жару испробую ее!

      Видалити
  6. я, конечно же, поленилась почитать описание, но хорошо, что ты еще раз это отметила, что это термотушь. Я давно ищу такую, которая смывалась бы водичкой! супер! результат отличный! Натусь, спасибо за обзор)))
    пысы. Натусь, такое классное оформление блога у тебя, как ты это делаешь))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Оксанка! Рада, что оформление понравилось!

      Видалити
  7. Интересное свойство у туши, термотушь это находка! Очень хочется попробовать))

    ВідповістиВидалити
  8. термо тушь - это здорово! больше всего ценю в туши, чтобы не склеивала и это хорошо видно!

    ВідповістиВидалити
  9. Оо! Термо тушь я бы попробовала)) Натуль, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  10. Наташ, спасибо за обзор! :):):) Я не слышала о термотуши раньше.. Как интересно... Хорошо смотрится на ресничках... :):):)

    ВідповістиВидалити
  11. Интересная тушь!У меня есть подобная от Канебо)

    ВідповістиВидалити
  12. и тушь теперь тоже термо) напридумывают же.. Натуль, я уже ожидала увидеть именно розовую, желтую тушь))) мне нравится на твоих ресницах, густые и хорошо прокрашены!

    ВідповістиВидалити
  13. Отличный обзор! Спасибо!

    Maria
    Присоединяйтесь к розыгрышу подарков в блоге:
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо! С удовольствием. Не откажусь поучаствовать!

      Видалити
  14. Я подобную тушь пробовала у Лореаль, такой метод снятия мне очень нравится!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. обязательно присмотрюсь к лоеалевским тушам с таким свойством)спасибо, Верусь!

      Видалити
  15. Я даже о такой не знала, но теперь буду иметь в виду))

    ВідповістиВидалити
  16. реснички хорошо прокрасила, да еще и легко смывается!

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom