Translate

Физиогель плюс шампунь!

by - березня 27, 2014

Добрый день. Сегодян хочу написать об очень достойном шампуне, который мне порекомендовал трихолог. Дело в том что у меня волосы очень сильно жирнятся (я мою голову каждый день), но на кончиках они сухие и как солома. Я писала ом ногих шампунях и масках, которые попробовала, все они отличного качества и мне помогали и помогают, но состав не всегда бережный!Да и не для каждодневного мытья они...
А этот аптечный шампунь как раз можно использовать регулярно! Дальше будет детальное его описание!

Описание: 

Очень мягкий шампунь для регулярного мытья и кондиционирования сухих, чувствительных и ломких волос. Шампунь Физиогель Плюс содержит особенно мягкую и благоприятную для кожи головы комбинацию очищающих и питательных компонентов. Обеспечивает бережный уход и увлажнение чувствительной кожи волосистой части головы. Шампунь эффективно очищает волосы, придает им блеск, силу и облегчает последующую укладку волос. 

Основные преимущества: 

Малокомпонентный шампунь обеспечивает эффективное питание и увлажнение корней волос и кожи волосистой части головы.
Обладает превосходными моющими и кондиционирующими свойствами. pH шампуня Физиогель Плюс близок к естественному pH кожи головы. Не содержит консервантов, ароматизаторов и красителей.
Применение:
- Уход за сухими, ломкими и чувствительными волосами;
- уход за волосами, поврежденными после завивки или сушки;
- уход за волосами в случае чувствительной кожи головы. 

Способ применения: 

Смешать небольшое количество шампуня с водой в ладонях и равномерно нанести на мокрые волосы. Осторожно вмассировать шампунь кончиками пальцев в волосы и кожу головы, не смывать в течение двух минут. Затем промыть волосы и просушить их, но не пересушивать (желательно не пользоваться феном).

Состав

В шампуне содержится:
  • Aqua.
  • Polysorbate 20.
  • Disodium Cocoamphodiacetate.
  • Sodium Cocoamphoacetate.
  • PEG - 120 Methyl Glucose Dioleate.
  • Sodium Chloride.
  • Panthenol.
  • Sodium Laureth Sulfate.
  • Methyl Gluceth - 20.
  • Citric Acid.
  • Lauryl Methyl Gluceth - 10 Hydroxypropyldimonium Cloride.
  • Tocopherol.
Во флаконе 150 мл шампуня. В пачке картонной 1 флакон.
Мое мнение:
Этот шампунь выше всяких похвал. Но обо всем по порядку. Флакон обычный, пластиковый с откидной крышкой. Есть наличие аннотации и бумажная коробка. Запах слабый, практически отсутствует. По цвету прозрачный, текстура жидкая. Шампунь такой мягкий и бережный. Пенится слабо, но промывает хорошо. Держу его 2 минуты. В результате волосы такие блестящие. мягкие на ощупь, послушные и "живые". Они легко расчёсываются. Также я заметила что стали пропадать шелушения, а волосы не так сильно жирнятся, а также уменьшилась сухость кончиков. Сейчас я мою голову ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (какая экономия времени). 
Еще хочу добавить, что обычно я сушу голову феном, так как если это не сделаю на голове твориться бардак и волосы как пакля, но мне запретил трихолог такие фокусы...Но с физиогелем разницы я не заметила! Так что еще один плюс!









Девчонки, в сети искала на него отзывы и нашла парочку негативных, мол плохо мылится и т.д. -  Пена образуется, когда химические вещества вступают в реакцию с воздухом и водой. Если взять, к примеру, шампунь, который не содержит щелочь, то можно увидеть, что он практически не пенится и, тем не менее, волосы после него остаются чистыми. В идеале, количество пены должно быть таким, чтобы просто облегчить мытье головы.
Вот тут можно прочесть интересные факты.
Плюсы:

  • шампунь гипоаллергенный
  • эффективно очищает волосы,
  • успокаивает кожу головы
  • волосы долго остаются чистыми
  • отличный состав
Минусы:
  • цена
  • быстро заканчивается
С физиогелем мои волосы не узнать. Они мягкие, пышные, ухоженные. И эффект заметен уже после 2-3его приминения. Рекомендую для лечения поврежденных волос. 


*где купить: в аптеках вашего города

You May Also Like

31 коментарі

  1. Отличный отзыв! Аптечные марки люблю!

    ВідповістиВидалити
  2. Наташа, спасибо за обзор! Смотрела на эту марку, надо будет попробовать))

    ВідповістиВидалити
  3. Наташа, спасибо за отзыв. Я о такой марке и не знала. Судя по всему - хороший шампунь, хоть и дорогой.

    ВідповістиВидалити
  4. И сколько стоит такая прелесть?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я покупала 150мл. за 120грн., но расход не очень экономный, прошло 3 недели и надо опять)))
      но он того стоит!

      Видалити
    2. Ой, Наташа, лучше купить один шампунь за 120 грн, чем несколько ненужных по 50

      Видалити
  5. Спасибо за обзор, интересный шампунь!
    Я сейчас тестирую шампунь от Joli, так вот он совсем не пенится на 1 раз, второе нанесение уже неплохо, при этом очень хорошо промывает, сначала было непривычно, а сейчас даже нравится=)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тань, вот и мне первые разы было дискомфортно, а сейчас привыкла и все устраивает. Волосы чистые и кожа головы в отличном состоянии!

      Видалити
  6. Классный похоже, мне как раз нужно что-то такое, чтобы волосы привести в порядок))

    ВідповістиВидалити
  7. Очень интересно. У меня тоже волосы как у тебя, тоже мою каждый день:(( Пока не нашла тот шампунь, который поможет мне мыть хотя бы через день:((

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ниночка, я уже так задолбалась мыть голову каждый день что это жесть(((
      с этим шампунем стала мыть реже, но так хочется раз в два дня, а о трех так я вообще молчу!мечты)

      Видалити
  8. Наташа, спасибо за обзор! Возьму себе на заметку. :):):)

    ВідповістиВидалити
  9. Спасибо за наводку, определенно нужно обзавестись!

    ВідповістиВидалити
  10. Я тоже считаю, что если шампунь плохо пенится - это не минус, ибо хорошо пенятся только те средства, в которых химии просто навалом. Тоже хочу такой шампунь, что выше всех похвал) Как тебе повезло его найти!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Сашенька, я думала что не привыкну к малопенящимся шампуням, но втянулась)))

      Видалити
  11. Наташка, ты каждый день моешь волосы?! восхищена! я бы тоже так делала, так как считаю, что в этом есть необходимость, но я страшная лентяйка, поэтому мою через день))) Спасибо тебе, солнце, за интересный обзор))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, я такая леньтяйка, для меня это такой напряг(((
      Так что теперь хоть через день и то радость)

      Видалити
  12. thanks for the invitation.
    I will be happy to follow you!

    ВідповістиВидалити
  13. Я люблю, когда шампунь хорошо "работает")) Только вот расходую его немерено..Так что подобные штуки редко и только в профилактических целях (с небольшим объемом и полезными свойствами:)
    Спасибо за обзор, хороший шампунь)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Марина, вот и я расходую очень много на одно мытье головы:(

      Видалити
  14. Наташ, стасибо за обзор!
    У меня тоже сухие волосы на концах, думаю мне бы подошел этот шампунь!

    ВідповістиВидалити
  15. Быстро заканчивается - это печаль)) Я люблю брать большой бутыль и на века)) Но у меня та же проблема, пока мою волосы через день, а они все хуже и хуже выглядят( Может тоже попробовать?..

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom