Translate

Elizabeth Arden Intervene make-up SPF 15 Для нормальной и комбинированной кожи.

by - січня 25, 2014

Всем привет. Хочу сегодня показать вам тональный крем  Intervene make-up SPF 15  от Elizabeth Arden. Покупала его на сайте Parfumeria.ua и там было ну очень много оттенков. Я все никак не могла выбрать из множества оттенков самый подходящий и в итоге немного промахнулась. У меня Soft Sand №05(мягкий песок) и он слегка темноват. Это, пожалуй, самый значительный минус во всем средстве, так как в остальном крем идеален.

Первое что мне понравилось в этом тональном это его упаковка. Она из матового стекла продолговатой формы. Очень классный дозатор, с помощью которого крем  в небольшом количестве и без проблем выдавливается. По текстуре он не плотный, слегка жидковат.

Наносится просто шикарно, легко распределяется по коже и хорошо впитывается, при этом нет ощущения пленки или маски. Крем создает такое легкое покрытие, без подтеков и желтизны. Отлично матирует лицо и скрывает поры, не подчеркивает шелушения. Также тональный справится с покраснениями и мелкими прыщиками, но не с глобальными проблемами. Есть едва ощутимый запах, который со временем исчезает.

Стойкость: 5 +


Честное слово назвала бы его идеальным если бы не одно "Но"...цвет для меня, как я уже писала выше, темноват...На фото это не так заметно, но что есть, то есть. На лето крем будет идеально гармонировать с кожей, но хотела то я его носить сейчас(((

Несколько фото на лице:

В итоге скажу что Elizabeth Arden Intervene make-up очень достойный и хороший тональный крем, который подойдет для всех типов кожи, главное подобрать оттенок, а выбирать есть из чего.


Состав:
OTC — ACTIVE INGREDIENT: Octinoxate 5% w/w.
INACTIVE INGREDIENTS 
Other Ingredients: Cyclopentasiloxane, Water/Aqua/Eau, Isododecane, Butylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Talc, Mica, Polymethyl Methacrylate, Silica Silylate, Sorbitan Tristearate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Ascorbyl Plamitate, Tocopherol, Lecithin, Clycerin, Hydolyzed Soy Protein, Laureth-4, Laureth-7, Steareth-20, Disteardimonium Hectorite, Deimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, BHT, Sodium Chloride, Dimethicone, Dimethiconol, Fragrance/Parfum, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Sodium Dehydroacetate, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI77891).

You May Also Like

40 коментарі

  1. Классный тональный. Так хорошо лежит на коже. Жаль, конечно, что с цветом промахнулась, это самое неприятное из онлайн выбора. Но летом он будет очень хорош, правда же? :):):)

    ВідповістиВидалити
  2. Наташа, согласна, что темноват, но на лице отлично смотрится! До лета)

    ВідповістиВидалити
  3. Какое личико у тебя красивое! У меня полно тональных разных цветов, на разные времена года)

    ВідповістиВидалити
  4. Наташенька, ты такая красоточка, что и на крем как-то не смотришь)))) Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  5. Если кожа от природы хорошая, то и средство на ней отлично лежит) Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Аленка, спасибо)
      Хотя моя кожа далека от идеала, ой как далека, но я с ней работаю)

      Видалити
  6. Очень хорошо лежит, кожа ровная, красивая, отличный тональный крем!

    ВідповістиВидалити
  7. Такая смугляночка ты с ним)))
    На лето будет самое оно!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  8. Натусь, смотрится идеально))) оттенок темноват, но всего чуть-чуть. просто кажется, что ты только что венулась с курорта))) на лето, конечно, он подойдет тебе отлично))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, ах курорт-круорт, я бы не отказалась зимой побаловать себя)
      мечтаю!

      Видалити
  9. По твоим описаниям - просто идеальный тональник, надо будет к нему присмотреться. Почему-то я всегда декоративную косметику Арден игнорировала.
    А что у тебя на губах, очень нежный оттенок?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне по качествам он очень понравился) и бренд хороший)
      это Max Factor Colour Elixir карандашик
      http://perfectliya.blogspot.com/2013/08/max-factor-colour-elixir.html

      Видалити
    2. Красивый, жаль Max Factor здесь уже не продается, надо будет заказать через своих.

      Видалити
  10. Очень большой плюс, что есть спф, он 100% летний! Цвет темноват, но я в этом случае научлась выкручиваться - мешаю разные тоналки для нужного цвета)) Это может и не очень правильно, но зато органично на лице)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тань, вот у меня такая же мысль проскочила)может и проексперементирую!

      Видалити
  11. Зато у тебя на лето есть классный тонак :-)

    ВідповістиВидалити
  12. Некогда не пробовала этот бренд, но слышала хорошие отзывы. Отличный обзор)

    mary-tur.ru

    ВідповістиВидалити
  13. Наташа, очень хорошо лежит тональный!! Но с твоей кожей он и не нужен!

    ВідповістиВидалити
  14. Можно попробовать его разводить немного праймером, будет чуть светлее)

    ВідповістиВидалити
  15. Наточка, красиво тональный лег! очень понравился эффект

    ВідповістиВидалити
  16. Натуль, отлично подошел, а на лето так вообще супер будет)

    ВідповістиВидалити
  17. Наташенька, смугляночка)) на парфюмерии очень выгодные цены на декоративку Арден. я себе пудру присмотрела..нужно затестить оттенок в Брокарде заранее)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Даша, вот я не подумала сначала выбрать оттенок, а сразу рискнула! Ты умничка!

      Видалити
  18. Mне кажется цвет нормальный, судя по снимкам. Хотя 'в живую' конечно виднее. Я тоже очень люблю средства без запаха!

    ВідповістиВидалити
  19. Я помешана на тональных, каких у меня только не было))) Такого как раз и не было) Спасибо за обзор, запишу в хотелки!

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom