Translate

Новогодний подарок Набор косметики Avenir Cosmetics

by - грудня 17, 2013

Всем привет. Уже выпал первый снег, не за горами праздники, и лично я начинаю ломать голову над подарками. Поэтому, сегодня хочу рассказать об очень интересном варианте Новогоднего подарка косметики от Avenir Cosmetics, который появился у меня пару недель назад. Я его ответственно тестировала и теперь будет длинный пост. Кому интересно, милости прошу!!!
В наборчик входит 10 единиц косметики(на выбор) + стильная косметичка. А теперь по-порядку...
1. Косметичка тканевая стеганная фрезия
У меня вот такая розовая косметичка, цвет я выбрала сама, он такой яркий и девчачковый. Такое мне по душе. Она очень удобная и вместительная. Хорошо работает застежка, нет никаких запахов, все хорошо прошито.

2. Тушь для ресниц EXTREME VOLUME COLLAGENE пушистая кисть


Тушь для ресниц AVENIR Cosmetics с коллагеном. Тушь создана на уникальной белковой основе, что усиливает эффект моментального увеличения объема ресниц
Содержит натуральный шелк и кератин, что питает и улучшает структуру волоса

Витамины С, Е и В5 делают ресницы гладкими и предупреждают раздражение
Продукт представлен со стандартной и силиконовой кисточкой

Мое мнение о туши:
Упаковка обычная с золотой крышечкой. Консистенция туши средняя, не жидкая. Кисточка  пушистая, очень удобна в использовании. Набирает достаточное количество туши, без излишеств. Отлично прокрашивает каждую ресничку.При этом не создает противных комочков. Практически не склеивает реснички, а придает им желанную длину. Неплохо держится в течение дня - по крайней мере отпечатков и осыпания я не заметила.Не скажу что тушь сделала мои ресницы мега объемными, может для кого то это слишком естественный результат, ноя довольна им.

ФОТО РЕСНИЦ!

3. Карандаш 03. чайная роза

Классические косметические карандаши для губ и глаз AVENIR Cosmetics эффектно подчеркнут Вашу красоту, придав чёткость и естественность линиям.
Линейка для губ состоит из 10 классических оттенков. Преобладают натуральные универсальные оттенки, что позволяет с легкостью создавать идеальный макияж

Мое мнение:
Я не очень часто пользуюсь карандашами для губ, но этот карандашик мне понравился, он легко ложится и вырисовывает контур губ,  долго держится и не размазывается. По текстуре он средней твердости, что позволяет без неудобства прорисовывать губки.

4. Карандаш косметический 101. Черный

Классические косметические карандаши для губ и глаз AVENIR Cosmetics эффектно подчеркнут Вашу красоту, придав чёткость и естественность линиям.

Мое мнение: Рисует мягко, не царапая веко, но в тоже время не жирно, растушёвывается без проблем. Держится весь день! При этом цвет не тускнеет, и линия не отпечатывается.





Фото со 

(без) вспышкой

5. Глянцевый блеск 100% Extra MATTE №212

Придает губам глянцевый блеск.  Нежные спокойные и натуральные ягодные тона прекрасно подходят для естественного макияжа, придают губам необыкновенную свежесть и эффект влажных губ. Не содержит перламутра.Может использоваться самостоятельно или поверх помады, для придания губам бриллиантового блеска. Не растекается, долго держится на губах, легко наносится, обеспечивает долговременную защиту, уход и смягчение. Для удобства нанесения имеет удлиненный аппликатор. При изготовлении блесков использовано сырье Passage (Italy). Объем 10 мл

Мое мнение:

Упаковка блеска вполне обычная, без наворотов. Аппликатор у него длинный и мягкий, им удобно наносить блеск на губы По текстуре слегка липковат, но на губах, после нанесения ведет себя хорошо. Запах очень вкусный, такой конфетный. Не скажу что он матовый, но шиммера в нем нет. Совершенно не сушит губы, а увлажняет и смягчает их. Держится достаточно долго и не растекается.



6. Тональная ВВ основа. Цвет LIGHT

Я для себя выбрала оттенок лайт, но когда выдавила капельку - то была в слегка обескураженна тем что тон темный... Но, когда нанесла на лицо то оттенок улегся и адаптировался под цвет кожи. Консистенция приятная, не жирная, пахнет хорошо. Очень быстро впитывается.
Крем ложится тонко без разводов. На лице неощутим. Никакой маски, стянутости, тяжести или дискомфорта! Он совершенно не липкий. только выравнивает личико, не больше. Держится крем отлично и следов не оставляет. Ну и самое главное поры не забивает Быстро и без проблем смывается.
Плюсы:
  • не ощущается на лице
  • излишне кожу не жирнит
  • не подчеркивает шелушения
  • недорогой

7. Губка для снятия/нанесения макияжа

Латексная губка подходит для нанесения пудры и жидкой основы, для растушевки основы и нанесения тонирующих средств, а также для стирания границы между кремами и корректорами разных цветов или тонов.

Мое мнение: Я такими губками раньше не пользовалась, но мне понравилось.Спонж хорошего качества, нежный, без запаха. Очень прочный. Им достаточно легко наносить тональный. Он наносится равномерно и экономно, без разводов.

8. Регенерация и рост (Regenaration and Nail GROWTH)

Интенсивный комплекс для слабых, ломких и поврежденных ногтей. 
Содержит пантенол, ретинол, масла, смолы и комплекс витаминов. 

Активные компоненты насыщают ногтевую матрицу и стимулируют регенерацию ногтей и кутикулы. Способствует быстрому восстановлению ногтей, в том числе после наращивания. 

Предоставляет привлекательный и ухоженный вид. Наносить круговыми движениями по часовой стрелке в области кутикулы и ногтевой матрицы (белый полукруг в основании ногтя). Использовать ежедневно в течение 14-21 дней. Возможно использовать поверх базовых и самостоятельных средств.
Мое мнение: За пару недель, что пользуюсь могу делать выводы только о том какая эта основа в применении. А чтоб говорить о каких-то ощутимых результатах - надо пара месяцев. Очень вкусно пахнет яблочком. Я наношу ее на кутикулу и ногтевую пластину. Что заметила, так это то что мои ногти стали крепче, уменшился белый ободок у основания ногтя. В принципе результат есть, но буду еще тестировать.
Укрепляющий комплекс против расслоения ногтей. 
Для ежедневного применения. Активные компоненты проникают в структуру ногтевой пластины и укрепляют ногти изнутри. 

Средство способствует укреплению и повышению упругости ногтей, стимулирует рост ногтей и предотвращает грибковые заболевания ногтей, пожелтению и пигментации. 

Базовое покрытие (1 слой) под лак 

Самостоятельное покрытия (2 слоя)

Наносить только на обезжиренную поверхность ногтей
Мое мнение:
Основа очень понравилась. У нее достаточно густая консистенция, наносится на ноготь без разводов и не растекается. В итоге получается слегка молочный оттенок. Основа быстро сохнет. Мне нравится наносить ее соло в два-три слоя. Выглядит нежно и стойкость отличная.

10. Лак для ногтей. №15 жидкое золото


Отличный вариант для повседневного использования. Спокойные офисные цвета - игриво играют в солнечных лучах, а если их красить на цветную подложку, то можно получить большое количество разнообразных вариантов.

Мое мнение:
У лака очень красивый золотистый оттенок, я наношу его в два слоя, для большей насыщенности цвета. У лака удобная кисточка и хорошая консистенция. Он быстро сохнет. Блестки не царапаются и не осыпаются. Лак очень красиво сияет на солнышке и очень стойкий. Носила его 4 дня.

1. Нанесите лак для ногтей в качестве базового покрытия. ( для достижения эффекта - лучше подобрать контрастную гамму ).

2. Нанесите в один слой верхнее покрытие GRAFITTI за один штрих – постарайтесь избежать повторного покрытия. Встряхните перед использованием.

3. Верхнее покрытие сохнет очень быстро, и одновременно на ногтях проявляется рисунок, уникальный для каждого ногтя! Для блестящего результата и заполнения трещинок нанесите сверху универсальное покрытие с эффектом мокрых ногтей или закрепитель

Профессиональная формула лака от Fiabila S. A. (Франция) - легкость нанесения и стойкость


Мое мнение: Достаточно быстро высыхает. По консистенции очень густой. И встряхиваю его при каждом нанесении на ноготь. Очень стойкий, держится больше 5 дней.











ОБРАЗ!
Такой вот новогодний подарочек можно заказать на сайте всего за 165 грн. Ссылка на новогодний набор здесь.


Ну и небольшой бонус для моих читателей. Если вы захотите порадовать себя или своих близких и друзей таким подарком, то указав при оформлении мои данные (Имя и блог) можно получить этот набор со скидкой за 150 грн.


*любезно предоставлено для обзора

You May Also Like

38 коментарі

  1. Действительно очень неплохой наборчик, который приятно получить в подарок. И макияж выходит очень красивый)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ксюша, согласна с тобой! Надеюсь, я его хорошо показала!

      Видалити
  2. Хороший подарок для молодой девушки!

    ВідповістиВидалити
  3. Отличный подробный обзор :) С интересом прочитала :)

    ВідповістиВидалити
  4. Хороший наборчик! Про марку первый раз слышу правда:)

    ВідповістиВидалити
  5. Отличный наборчик, понравилось практически все! Помада красиво лежит на губах, реснички подкручены, маникюр отменный - что еще нужно)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алин, рада что понравился мой обзор. Хотелось показать все во всей красе.

      Видалити
  6. Марка не знакомая, но идея для подарка отличная! Понравился твой образ)))

    ВідповістиВидалити
  7. Отличный подарочек!! Все нужное, а марка мне не знакома по ка что))

    ВідповістиВидалити
  8. какой классный наборчик))) и ты все так отлично показала, спасибо тебе Наташенька, очень интересно)

    ВідповістиВидалити
  9. Лия, как необычно, что сразу много косметики в одном посте))) Очень интересно было почитать!))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Танюша, для меня самой это новый опыт. Готовила пост очень долго. Надеюсь что получилось.

      Видалити
  10. Наташенька, мне последнее фото с образом очень понравилось! макияж бомба! в целом впечатление неплохое от набора и стоит он дёшево за такое количество средств)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Даша,набор недорогой,а наполнение отличное!как вариант подарка очень кстати:)

      Видалити
  11. О фирме в первый раз слышу)) И все такое интересное)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ника,я сама была рада открыть для себя чтото новенькое:)

      Видалити
  12. отличный набор, о фирме тоже не слышала, но выглядит все очень достойно)

    заходите в гости)
    http://yuliasi.blogspot.ru/
    Юля

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юля,спасибо за комментарий и приглашение.буду рада дружить:)

      Видалити
  13. Наташа,классный набор)))всё такое милое!

    ВідповістиВидалити
  14. Натуль, наборчик классный! Только ссылка на него не рабочая((( Макияж получился милый)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Сонечка,там в ссылке нужно первую букву "h" убрать. Я завтра поправлю обязательно,просто с телефона не получается испугался ссылку:(

      Видалити
  15. Отличный новогодний подарок, все самое необходимое имеентся!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  16. Какой замечательный набор!
    Я пробовала лак этой марки. Он мне очень понравился. :):):)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анют, мне их лаки безумно нравятся, стойкость супер!

      Видалити
  17. Очень классная косметичка вместе с содержимым!! Ни одно средство не осталось без дела)))
    Лаки классные, особенно основа железная крепость смотрится прикольно)))
    Карандашики и блеск тоже очень понравились, аккуратно и красиво смотрятся в макияже.

    ВідповістиВидалити
  18. Образ получился очень нежный! Мне очень блеск для губ понравился, классно лежит на губах))) Натусь, спасибо за полный обзор)))

    ВідповістиВидалити
  19. Ой, у меня такая же есть косметичка) Наташ, блеск вообще отличный! Обожаю такие оттенки) И даже хорошо что упаковка обычная, без всяких премудростей, все гениальное - просто)))

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom