Translate

Y.E.T Moulin rouge - жидкий тинт для губ и Collagenic Aqua Volume Lip Essence

by - вересня 28, 2013

Начитавшись и насмотревшись вдоволь на такое новшество по крайней мере для меня, как тинт (пигмент), мне тоже захотелось узнать что это такое и с чем его едят, а если конкретнее, то носят. И сегодня я хочу рассказать о жидком тинте для губ Y.E.TMoulinrougeliptint в цвете Red Party и об одной шикарное эссенции, но давайте все по порядку!


ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Консистенция тинтов Y.E.T Moulin rouge lip tint жидкая, как водичка, и это большое достоинство – пигмент окрашивает губы, при этом текстура самих губ не меняется (как это бывает с плотными помадами). Цвет пигмента матовый без блеска – абсолютно естественный цвет и натуральная яркость губ. после нанесения держится 2-3 часа, и пигмент не стирается с губ, как помада или блеск, при этом можно спокойно кушать, пить и целоваться! Тинт не отпечатывается с губ, ни на чашки ни на другие губы.

Тинты для губ Y.E.T Moulin rouge lip tint представлены в классических красных оттенках знаменитого кабаре.
Red Party – красная вечеринка безудержного веселья и соблазна манящих алых губ.
Cherry Story – вишневая история тайной страсти, полуночных поцелуев, и губ, покрытых розовыми лепестками.
ОТ МЕНЯ:
Начну с самой упаковочки тинта, она такая миленькая что просто глаза радуются. По размеру тюбик чуть побольше обычного лака для ногтей. Консистенция в меру жидкая и легко наносится кисточкой. У тинта очень приятный запах, я бы сказала, такой сладко-конфетный, и очень сочный цвет. В зависимости от количества нанесения губы могут приобретать от легкого оттенка до ярко красного цвета. Проще говоря, цвет можно регулировать по своему желанию. К плюсам тинта хочу отнести его стойкость, она невероятная, можно кушать, пить чай, целоваться, и взглянув в зеркало, увидеть что губы в отличном состоянии. Также, при всем своем небольшом объеме,  тинт очень экономичен. Для нанесения необходима одна капля=)))

Еще плюсы: придает губам сочный, естественный вид, быстро впитывается, в ветреную погоду к нему не прилипнут волосы в отличии от жидкого блеска или бальзама, низкая цена и высокая стойкость.
Среди минусов, могу назвать недостаточное увлажнение и то что на шелушащиеся губы он ложится неровно, но это легко поправить нанося тинт на бальзам или эссенцию. Я использовала CollagenicAquaVolumeLipEssence Объем губ.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

      Увлажняющая коллагеновая эссенция Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence, мгновенно уничтожает шелушения и сухость во всех их проявлениях на ваших нежных губах!
        Эссенция Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence содержит высокое количество активного морского коллагена,который обеспечивает глубокое увлажнение, а комплекс из натуральных органических растительных масел надолго удерживает влагу. 


МОЕ МНЕНИЕ:
Эссенция мгновенно превращает губы со страдающих, обветренных и шелушащихся в вполне хорошенькие, при этом не оставляя пленки и не стягивая. Мне в первую очередь понравился ее запах, такой вкусненький ягодный. Ну, и конечно, увлажнение без липкости, для моих потрескавшихся губ, оно оказалось на вес золота. Еще к плюсам хочу отнести то, что с помощью этого средства можно наносить помады, блески и т.д., при этом они будут на губах смотреться красиво, не будут скатывается или забиваться в трещинки.
Одним словом CollagenicAquaVolumeLipEssenceОбъем губ - штука отличная и я очень рада что она у меня появилась)))

Ну, а теперь свотчи губ с эссенцией и тинтом:
с лева-направо: без эссенции, с эссенцией и на последнем фото с тинотом (одна капелька)
Губки с тинтом (нанесла его чуток побольше)
Подводя итоги хочу сказать что оба продукта мне очень понравились и я довольна полученным результатом. И, думаю,  для осени-зими они будут более чем актуальны. Рекомендую!!!
А как складываются ваши отношения с тинтами? 

*средство прислано на независимое тестирование 

You May Also Like

29 коментарі

  1. Так натурально смотрится, я вот тоже с тинтами еще дело не имела! Хочется попробовать, мне на работе совсем некогда губы подкрашивать, а тут стойкость такая!

    ВідповістиВидалити
  2. Очень уважительно отношусь к Y.E.T, вся опробованная мной косметика хорошего качества. Даже задумываюсь над покупкой у них кисти для румян, она на фото такая симпатяшка

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я вот еще не была знакома с этой маркой)Теперь в полном восторге от средств и хочется пробовать еще и еще)

      Кисточку поищу, заинтриговала)

      Видалити
  3. Какие интересные средства, особенно понравилось. как действует эссенция - спасение для губ) Тинт симпатичный!

    ВідповістиВидалити
  4. Ни разу не пробовала тинт! Но после твоего поста захотелось! вот именно в таком виде он мне понравился) Чудесный пост, Наташ!! А губки - просто прелесть, особенно на последнем фото!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Аленка, спасибочки)Попробуй, тебе понравится, я вот довольна!

      Видалити
  5. Тинтом еще не пользовалась) Очень понравилось, как смотрится на твоих губах: свежо и естественно.

    ВідповістиВидалити
  6. тинт так красиво смотрится на твоих губках, Наташенька! а ты, его на свотче наносила в полную меру или немного нанесла? мне интересно как он смотрится максимально ярко)) а второй продукт как-раз в паре к тинту, который подсушивает губы)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дашуль, на фото его совсем чуток. Я спец. для тебя выложила еще фотку где нанесла тинта побольше)))

      Видалити
    2. губы стали такими алыми! здорово мне нравится!!! спасибо, за персональный свотч, Натусик)))))

      Видалити
  7. У меня тоже есть тинт похожий, только более вишневого оттенка. Действительно, стойкость потрясающая!
    Натусь, на тебе классно смотрится тинт-))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо, Оксанка) Хотелось бі и на твой тинтик посмотреть)Жду обзора!

      Видалити
  8. Понравились твои фото, особенно тинт!!! Я пробовала как-то от Бенефит! ха-ха в рифму получилось)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. и правда в рифму))) А я вот бенефит еще не пробовала)))

      Видалити
  9. Тинты заслуженно пользуются у меня уважением - за стойкость и относительно супер-стойких помад - деликатное отношение к губам!

    ВідповістиВидалити
  10. тинты здорово смотрятся на губах, мне нравится такой эффект=))

    ВідповістиВидалити
  11. такие девчачьи штуковины...Тинты были моей страстью однако перестала ими пользоваться из-за того что сушат губы)))
    отдельно хочется отметить красоту упаковки))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня губы осенью страх как сохнут, но на бальзамчик тинт идет на ура)))

      Видалити
  12. Ой, как классно! Я тоже тинтом еще не пользовалась, хотелось бы попробовать.
    Мне кажется очень хороший продукт. И цвет такой ярки, сочный и самое главное, что носибельный =)

    ВідповістиВидалити
  13. Я так и не дошла ни морально ни физически до тинтов)
    Здорово, что стойкость такая. И оттенки ягодные, красивые)
    Соглашусь, упаковки милейшие прям)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. когда дойдешь, буду ждать твоего мнения на их счет)))

      Видалити
  14. Тинт очень яркий, а коллагеновая эссенция хорошо так подчеркнула контур губ, мне понравилось:)

    ВідповістиВидалити
  15. Ой, а я никак до тинтов не доберусь. Сначала думала что-то простенькое купить, потом Бенефит мне захотелось, сейчас корейские все расхваливают .Я прям не знаю за что хвататься))

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom