Translate

Тени для век запеченные ''Sublime'' № 212 Голубые и №201Victoria Shu

by - вересня 08, 2013

Хочу кратко написать свое мнение о тенях для век запеченных ''Sublime'' № 212 Голубые и №201Victoria Shu. Это было мое первое знакомство с Маркой  Victoria Shu. В принципе оно удалось, читаем дальше... 
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
«Запеченные» тени для век позволят добиться эффекта насыщенного зеркального блеска, получить яркий цвет и ослепительное сияние на веке.
Бархатистая, плотная текстура помогает контролировать плотность и яркость оттенка при нанесении. Специальная технология «запекание» придает текстуре теней необыкновенную устойчивость и мягкость.
Палитра из 12 потрясающих оттенков. Гипоаллергенно
6.5 гр, 12 тонов
Ухаживающие компоненты:
Минеральная формула и белый воскзащищают нежную кожу  века от пересушивания и негативного воздействия окружающей среды
Природные масла обеспечивают легкое,бережное и максимально комфортное нанесение
Высокая концентрация природных пигментов минеральной слюды отвечает за цветовые эффекты, яркость и насыщенность оттенков.
Запеченные тени для век обеспечивают не только роскошный макияж глаз, но и бережно заботятся за кожей век. Тени содержат бархатную и плотную текстуру для яркости оттенка при нанесении, не скатываются в складках века, не осыпаются при нанесении.
МОЕ МНЕНИЕ:
Обе палетки теней мне понравились своими цветами и насыщенностью. Они легко и ровно ложатся, не осыпаются и замечательно держатся на глазике. Очень экономичные. При нанесении сухим способом тени не дают особой насыщенности, а вот влажным, это другое дело. Они дают яркий цвет и сияние на весь день. Но на работу я так не накрашусь, это не повседневный вариант,  а больше вечерний. У меня не будет свотчей на них, но что бы убедиться в моих словах, даю ссылку на пост Pyatochkova 
Если честно, то я не фанат теней, люблю о них почитать, посмотреть шикарные макияжи у девушек-блогерш, а вот сама покупаю-покупаю их, но чаще всего не использую или пользуюсь редко.
И вот у меня возник вопрос, а вы покупаете продукт и он как-то незаметно стоит нераскрытым-начатым или все идет в "быт"? может это я такая, как в одежде, так и в косметике у меня случается складирование? 
Буду рада почитать ваше мнение на этот счет...

You May Also Like

12 коментарі

  1. Вроде ничего такие оттенки, голубой для меня, конечно, слишком яркий. Хотелось бы его на тебе увидеть) А вот вторая палетка вроде спокойненькая. Я почти все использую сразу, только из экономии 2 туши не открываю сразу, а жду, пока одна начнет заканчиваться и только тогда...А вообще бывают спонтанные покупки, которые потом лежат и ждут подруг)

    ВідповістиВидалити
  2. Красивые оттенки, особенно те, что в палетке. Я вот тоже люблю тени... на ком угодно, только не на себе. Раньше покупала что-нибудь только из-за того, что это мне понравилось, не думая, подойдет это или нет. Сейчас уже контролирую себя и сдерживаю от ненужных покупок) Большинство еще новыми тени, блески, помады переходят к маме, а мне тут же хочется что-нибудь новенькое)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оль, вот я тебя так понимаю, сама потом косметику раздаю, в основном сестре)

      Видалити
  3. Я очень люблю зеленые тени в любых оттенках, мне кажется для карих глаз это идеальный цвет)))
    Наталочка, у меня тоже так часто бывает, я покупаю что-то, а оно лежит без дела долго. Сейчас уже месяц лежит одиноко палетка УД, никак у меня к ней руки не доходят.

    ВідповістиВидалити
  4. я покупаю яркие помады, но не удаётся ими часто пользоваться..) хотелось чаще))

    ВідповістиВидалити
  5. красивые оттенки=) спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  6. у меня та же ситуация по теням)))))) после очередного ошеломляющего отзыва о тенях загораюсь идеей покупки... а потом вспоминаю что ТАК накраситься не получится и тени опять буду валятся в косметичке пока не закончится срок годности))))) так что действительно дешевле поглазеть))))))

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom