Translate

Revlon Super Lustrous Pearl Lipstick, Softsilver Rose 430

by - вересня 24, 2013

Губная помада Revlon Super Lustrous Lipstick появилась у меня давненько, но как-то руки не доходили написать о ней обзор. И вот наконец дошли:)))
Кому интересно узнать мое краткое и весьма скромное мнение...читаем!
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПИШЕТ:
Роскошная, гладкая, шелковистая увлажняющая помада, созданная по уникальной технологии «жидкого шелка» для большего комфорта и ухода. 
Помада Super Lustrous - это уникальное сочетание увлажняющих компонентов и пигментов, обеспечивает яркость и насыщенность цвета на все время использования. 
Помада великолепно мягко и ровно ложиться на губы, и содержит в себе все необходимые витамины, по уходу за тонкой и нежной кожей губ.

ОТ МЕНЯ: На мой взгляд, эта помадка идеально подойдет, как для ежедневного макияжа, так и для вечернего. У нее гладкая, кремовая текстура, благодаря чему она легко наносится и при этом не растекается за границы. Помада замечательно увлажняет губы, и очень стойкая: 3-4 часа. Имеет приятный нежный запах. Совершенно не скатывается, не забивается в складки и не сушит губы. Мне нравится что цвет такой в меру насыщенный и яркий, пигментированность довольно таки высокая. 
Я пользуюсь помадой уже долгое время и очень ею довольна. 
Среди плюсов это:
1. Помада не растекается и не скатывается
2. Приятная текстура!
3. Держится вполне сносно
4. Много красивых оттенков
Фото со вспышкой
Без вспышки
Для меня помады Revlon на сегодняшний день №1, а какая помада лидирует в вашей косметичке?

You May Also Like

32 коментарі

  1. Помадка хоорша по всем параметрам и цвет приятный! Я уже давно не пользуюсь помадами, а если и куплю, то отдаю маме, даже не знаю почему, возможно потому что кожа губ слишком сухая! Спасибо за обзорчик!

    ВідповістиВидалити
  2. i've never tried this product, but the colour is awesome. what do you think about following each other? i just discovered your blog and i really like it
    just let me know. xoxo diannetho.blogspot.com.es

    ВідповістиВидалити
  3. Очень приятный оттенок!


    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ВідповістиВидалити
  4. Наташ, интересненький такой оттенок, на твоих губах хорошо!

    ВідповістиВидалити
  5. Симпатичный оттенок, я в последнее время только блесками пользуюсь!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  6. А я не люблю помады, хотя есть несколько, в основном Диор.
    Наталочка, на твоих губах помада смотрится очень хорошо, и цвет я такой люблю=)))

    ВідповістиВидалити
  7. У меня никогда не было помад этой фирмы, честно говоря я и помадами практически не пользуюсь. В основном прозрачными блесками) Сейчас так сразу захотелось помаду Ревлон, не представляешь)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
  8. видно, что на губах хорошо лежит. и с твоей кожей гармонирует. у меня сейчас в ежедневном обиходе блески..вот станет ещё холоднее..

    ВідповістиВидалити
  9. а мне помада очень понравился) и по описанию качеств и и по свотчикам на губах) по моему хороший ежедневный вариант) как приятный бонус -оформление

    ВідповістиВидалити
  10. Извиняюсь, что не в тему, но где можно узнать результаты розыгрыша?) Очень интересно узнать, кто победил! :)

    ВідповістиВидалити
  11. Симпатичный оттенок.... Я люблю помады, но вот Ревлона пока нет... А хотелось бы что-нибудь попробовать. :):):)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анют, я у них только помады пробовала)тоже что-то еще хочется!

      Видалити
  12. Приятная помадка!)
    Я вот сейчас вспомнила, что у меня последний раз помада Revlonу меня была ещё в институтские времена, то есть сто лет назад.)))
    Сейчас крашу в основном подаренной подделкой под Армани.))) Сама бы такое ни за что не купила, но оттенок мне подошёл, а качество вообще сильно удивило (в хорошем смысле), бывает же...)

    ВідповістиВидалити
  13. Миленькая помадка)) Не пробовала у Ревлон ничего, кроме теней)

    ВідповістиВидалити
  14. Оттенок такой люблю, на все образы подходит! Наташ, помада лежит отлично!

    ВідповістиВидалити
  15. Красивая помада и лежит хорошо. У меня сейчас Кларанс, мне очень нравится)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Эльвир, я вот эту марку все хочу попробовать)спасибо что сказала!

      Видалити
  16. Интересный шиммерный оттенок, у меня сейчас любимая это Лореаль, ну и Эссенс:)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom